АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
26
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле последнюю неделю августа. Отель...

Отдыхали в этом отеле последнюю неделю августа. Отель небольшой, чистый и уютный, находится в самом центре Кемера, буквально 3 минуты до пешеходной улицы, на которой находится множество лавок и магазинчиков, баров, ресторанов.

Персонал при отеле приветливый, доброжелательный, общались в основном по-английски, но русский тоже немного понимали. В номере было всё необходимое - кровать, 2 тубмочки, шкаф, зеркало, ТВ, холодильник, кондиционер, балкон,душ, туалет, умывальник. При заселение дали 10$ и нам разрешили выбрать из 3 номеров, нам понравился с видом на горы на последнем этаже. Каждое утро горничной оставляли 1$, убирала отлично, даже лебедей и бантики мастерила из полотенец. Один раз попробовали не дать, тогда номер был убран посредственно. Бельё меняли каждый день, полотенца через день. Сейфа ни в номере, ни на ресепшене нет, деньги и документы везде носили с собой.

Завтраки были в соседнем отеле Valeri Beach, это недалеко 5 минут ходьбы. В первый день еда показалась разнообразной, но как обычно бывает к завершению отдыха - приелась. На завтраки обычно подавали отварные яйца, кашу или омлеты с помидорами, а так же нарезка сырная и мясная, овощи и фрукты, джемы, очень вкусная выпечка. Чай, кофе и соки.

До моря тоже 5 минут ходьбы, загорали и купались на пляже при отеле, где завтракали. Лежак на целый день стоил 1$. Море чистое, водичка тёпленькая и прозрачная, проско сказка.

Пассивный отдых чередовали с экскурсиями, которые покупали в уличных агенствах. У сопровождающей стороны те же экскурсии стоят в разы дороже. Брали турецкую баню - хаммам - 15$, Памуккале с посещением бассейна Клеопатры 35$ +доплата за бессейн 17$, Рафтинг 15$+доплата за 2х местную байдарку 10$, Мира-Кекова 25$+посещение церкви св.Николая 7$.

В заключении скажу, что отель не для искушённых туристов, которые едут отдыхать и наслаждаться великолепием самой Турции и Кемера, а не проводить всё время в отеле. Мы в отеле только ночевали и пережидали полуденную жару.

Желаю всем приятного отдыха!!!

Добавлено 07.09.09 17:41 (2 007 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв