АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4330
Фото: 4

Серебряный статус

4 330
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 22.08.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Апартаменты на первой линии - недорого

Мне понравился этот отель, я бы даже хотела вернуться именно в него - соотношение цена/качество меня полностью устраивает.

Я понимаю, что все люди разные и всем нравится разное, поэтому напишу о своем восприятии этого отеля.

Плюсы -

первая линия, закаты - великолепны!!! Народ собирается на это действо ежедневно и заранее, фотографии получаются необыкновенные, каждый день закат неповторим!!!

рядом, от нашего отеля совсем недалеко, есть любые пляжи: открытые и закрытые от волн, на остальных пляжах - только открытая часть, что очень важно для безопасности маленьких детей и любителей поплавать, так как несколько дней было очень неспокойно на море - ветра нагоняли такие волны, что лично мне купаться было некомфортно - волна сбивает с ног и тянет назад...

мы жили в последнем домике от моря, большой просторный балкон, выходящий на живую изгородь, сушилка для белья на каждом балконе, прищепки привозили с собой, в номере есть нормальный обеденный стол, но мы кушали только на балконе, как и большинство гостей (балконы расположены углами, так что никто никого не видит)

уборка в номере ежедневная (убирают хорошо, полотенца и белье меняют раз в 3 дня), мы отметили хорошее и чистое белье с полотенцами, сыростью не пахло ни в номере, ни в ванной (но это, видимо, зависит от каждого конкретного номера)

бассейн чистый и приятный, туалет и душ рядом, можно переодеться, не заходя в номер.

за оградой отеля - огромная парковка для авто, удобно для арендованного транпорта

в апартаментах - рабочая двухконфорочная плита с вытяжкой, шкафчики, эл. чайник, посуда (губку, жидкости, тряпочки и проч. привезли с собой, зная об их отсутствии), фена и мыльных принадлежностей нет, туалетную бумагу приносят ежедневно, покупать не приходилось.

в отеле в жилой зоне тихо, кроме первого домика, т.е. анимации нет совсем, кроме сопровождающих гидов с их экскурсиями и веселья/салютов отеля Стелла Вилладж ( соседний отель),

комаров и прочей живности (кроме кошек) не наблюдали, что очень здорово!

в 50 метрах от отеля - автобусная остановка (ходит 2 раза в день), что необыкновенно здорово в жару,

сама деревня Аналипси расположена очень удобно, на мой взгляд, для планирования путешествий по острову...

Минусы -

интернет только в зоне лобби/ресторана/бассейна (сигнал зависит от количества желающих подключиться)

вода в номере нагревается только солнцем, но нас это совсем не пугало, так как если принимать душ днем и вечером - вода теплая/горячая всегда,

кондиционер платный, мы его не брали и спали с открытыми окнами, но когда уходишь и все закрываешь - к возвращению в комнате становится жарко и душно

сейф платный и мы его не брали

..вот собственно и все минусы для нас...

Да, еще - телевизор всего с двумя каналами - РТР (кажется) и ВВС, причем русский канал сбился через 3-4 дня именно в нашем домике, его так и не починили, но мы его (ТВ) и дома-то не смотрим, а тут ТВ скорее как снотворное у нас работал перед сном...тоже, собственно, совсем и не минус )))

Мы завтрак не брали, поэтому сказать не могу ничего про питание...Готовили в номере сами: омлеты/ яичница, овощи, брынза, оливковое масло, в жару очень выручали фрукты и арбузы/дыни, рыбу не жарили в номере, хотя вытяжка есть и запахов после готовки не было. За морепродуктами ходили в таверны.

Супермаркеты есть в самом поселке, а если есть машина - все огромные дешевые сети для вас открыты, там дешевле значительно

Таверны в деревне - на любой вкус, даже есть гирос по 3 евро, есть пицца на вынос со скидкой, порции тоже разные в разных местах.

Во всех тавернах есть бесплатный вай-фай, только надо спросить пароль, позже во время прогулки по деревне дочь притормаживала у таких мест и телефон уже сам подключался к известным сетям ( в конце отдыха и на пляже лежали с вай-фаем)

Могу смело рекомендовать таверну - Familia

Все у них достойно только наилучших отзывов!

Были в разных местах к востоку от Ираклиона и могу смело сказать - я бы не поменяла свой отель и деревеньку на другую, более развеселую,

даже на остановку/с остановки на трассе (наша была 16) мы ходили по улице, не напрягаясь, по оживленной улице, хотя есть другой, более скучный (для нас) путь, через оливковые сады...

Добавлю про автобусы от набережной - ходят два автобуса дважды в день, причем, приходят почти одновременно - один до Агиос-Николаоса, второй - до Ираклиона... Рядом с нами была остановка ровно между отелями Касапакис и Стелла Виладж у пляжа (стоит официальная остановка, но расписание не висит), время отправления - 9-30 утра (лежа на пляже ежедневно наблюдала эти автобусы и ради интереса сверяла время - самое большое опоздание было один раз - на 15 мин. в сторону Ираклиона, в сторону А-Николаоса ушел ровно в 9-30 утра)

Сами мы ездили только утренними автобусами, но кондуктор в автобусе называет время дневных автобусов именно в районе 14-30 часов (не скажу точно).

Очень удобно уезжать от пляжа и не плестись по жаре до трассы, как все пугают..Хотя мы два раза уезжали с трассы и тоже нормально, если приходить к определенному времени - все по расписанию и все очень удобно, даже в каждом автобусе кондиционер и бесплатный вай-фай есть..

Фото туриста отеля

Отель

Проход к номерам

Фото туриста отеля

Отель

Зона бассейна - слева душ

Фото туриста отеля

Отель

Здесь проходят завтраки и ужины

Фото туриста отеля

Отель

Вид из отеля на море

Плюсы отеля
первая линия чистые комнаты закрытые и открытые пляжи рядом рейсовый автобус от отеля дважды в день на восток и на запад
Минусы отеля
нет интернета в комнатах платный кондиционер платный сейф
Добавлено 22.08.17 19:12 (5 128 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Stesha2012 (1)