АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 12003
Фото: 221
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 25.08.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Грязная лилия, или берегитесь ресторана.

Ну что ж друзья, не могу больше молчать и решил всё-таки написать и свой отзыв об этом отеле.

Но как всегда в своей манере, а именно в нюансах помочь определиться, кто туда еще только собирается,ехать или нет. Итак, за мной мой пытливый читатель.

Первое-это конечно приезд и заселение. Я не буду повторяться и писать, то что уже и так всем известно про дорогу в 1,5 часа до отеля. А теперь главное, за ресепшеном строго следят и если вы по приезде попытаетесь дать пару долларов, чтобы вас заселили, то шансов у вас не много, потому, что их шмонает главный менеджер, русская женщина и очень приятный человек. Вы спросите, а где она сидит и нужна ли мне эта информация, поверьте- да. Она намного важнее дурацкого вайфая на ресепшен, которым так обеспокоены наши туристы. Итак запомните, если у вас будут возникать важные вопросы, то сразу идите к ней напрямую. А по мелким можете и на ресепшене справки навести. Почему спросите вы ? да потому, что там сидят совершенно ленивые товарищи и если придёте к ним со своей проблемой, то они конечно покивают головой, мол приняли к сведению и только. А вот менеджера они боятся, она следит, чтобы все ее указания выполнялись и что самое интересное потом еще обижаются, что она их обругала за неисполнительность. Она сидит сразу за магазином кожи и меха , что справа от входа. Если не найдете, зайдите в магазин к Халису ( передайте ему привет от Вадима из Питера !), он покажет. Нус, с этим разобрались.

Второе, как номера и их уборка вы спросите, тут все просто. Полотенца у нас меняли не каждый день, наволочку 1 раз за десять дней, а одеяло вообще не меняли не разу. Уборщица только перекидывает их с постели на постель. Так что не обольщайтесь сменой белья. Я всегда для интереса ниткой с иголкой мечу одеяло, один легкий стежок и все становится понятно, меняла или только перевернула и сделала цветок. Все остальное доставляла (шампунь , бумагу, мыло).

Третье, столовая. Простите, но рестораном это называть нельзя. Самое главное это грязные тарелки, вилки, стаканы и чумазые скатерти. И не думайте, что их стирают и меняют в течении для. По питанию все уже сказали до меня, каждый найдет свою пищу. Плюс, это то , что официанты и правда молодцы, очень стараются убрать посуду и выложить вилку с ножом. Обязательно протирайте тарелки и приборы салфеткой !!!Иногда встречаются щербатые блюдечка под чай/кофе, что как вы понимаете совершенно недопустимо.Но теперь самое главное, если приходите не к открытию, то через 20 минут будете искать место, в зале их не будет.Так что добро пожаловать на свежий воздух. Кондиционеры не работали до 15 августа, потом включили наконец-то после многочисленный жалоб на духоту.

Читать полностью на TopHotels

Четвертое, анимация. Серджио у бассейна конечно старается, на пляже только волейбол, вот и все. С детьми как и писали будут заниматься так себе, в мини клубе поставят перед ребенком ноутбук и смотри мультики.

Пятое, море. Это единственное, что есть положительного от отдыха. Пляж имеет голубой флаг, что дает гарантию чистоты. Метров через 5 сразу глубина. Шезлонги надо занимать с утра, потому, что к 9 часам их уже практически нет. Зато после обеда много свободных мест. Бассейн чистят, но вирус гуляет, это я вам ответственно заявляю. На пляже говорили и женщиной, так у нее муж в номере с больным ребенком (подхватил коксаки) сидел, а она с дочерь на пляже была. Бар стандартный, пиво вода, но иногда заканчивается кола или прочая газбулька.

Шестое , экскурсии. Берите что вам понравится, у турфирм на улице. Это JACOBS тур, PIPO тур, или Гинза с Ром трэвэл. Самые дешевые по мне так у Гинзы. И ничего не бойтесь. Езжайте смело. На пляже предлагают стандартно парашют, банан, яхту. Главное поменьше бывайте в отеле и все будет пучком.

Фото туриста отеля

Прочее

Осторожно, берегите свои ноги

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Хамам

Фото туриста отеля

Отель

Хамам

Фото туриста отеля

Отель

главный вход

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

бар возле бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Бар возле Ресепшн

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Тур фирма

Фото туриста отеля

Прочее

прокат возле отеля

Показать еще

Вадим оценил сервисы

2.9 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

3.1 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

2.8 Номера

1.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
искать надо не заметил
Минусы отеля
столовая грязная столовая
Добавлено 22.08.17 21:53 (3 782 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:11 24.08.17

На пляже каждый день проходит гимнастика в 10:15.
За время отдыха не пропустила ни разу, Сержио проводит ее возле бара. После гимнастики там же начинается валейбол )))

15:39 28.08.17

Добрый день, отзывчивый человек! Написано очень информативно. Спасибо. Но вопросы остались. Пляжные полотенца есть, в залог или за плату? Сейф в номере? Платный? что есть из спиртного, кроме водки, вина и раки. Виски, текила, ром, мартини? Есть ли поблизости банкоматы, аптеки? Спасибо.

16:07 28.08.17

Есть конечно, каждый день выдают новые без всякого залога (ведь они гордо именуют себя отелем 5 звезд !!!). Сейф есть(платно), Я не пил спиртное. Есть и банкоматы, рядом с почтой возле отеля Синатра, а аптеки на главной улице ( одна недалеко от знаменитого быка на перекрестке, вторая чуть подальше, на правой стороне главной улицы.

16:08 28.08.17

Спасибо большое за информацию!

18:12 05.09.17

......вирус гуляет, это я вам ответственно заявляю.

На пляже говорили.....!!!!!!!

..... всегда ниткой с иголкой мечу одеяло

01:11 09.10.17

)))) я тоже поржал!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (5)