АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2652
Фото: 0

Бронзовый статус

2 652
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
19.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этот отель приехали второй раз. Хочу сказать что...

В этот отель приехали второй раз. Хочу сказать что с 2013 года практически ничего не изменилось. Отель большой красивый! территория зеленая и ухоженная!

Отдельно хочу написать про сервис и обслуживание. Это апарт-отель.Все номера оборудованы кухней. Но на этой самой кухне кроме плиты и стаканов ничего нет. У нас были только завтраки и когда мы попросили чайник в номер. то нам отказали и предложили в ближайшем магазине купить кастрюльку. Уборка номеров отвратительная. Только меняют полотенца и добавляют туалетную бумагу. За 12 дней отдыха ни разу не вымыли пол в номере. Не добавляют шампуни и гели для душа. Питьевую воду приходилось покупать. Такое ощущение, что горничные в этом отеле не обучены вообще-заходят в номер не стучась и если мы еще никуда не ушли, то номер в этот день не убирают. Собственно говоря его и так не убирали. А ведь это отель 5*. Персонал на рецепции как обмороженный (сама ни раз обращалась и видела как обращаются другие) только делают вид, что решают проблему а на самом деле всем пофиг. Не прислушиваются к замечаниям и не пытаются что то изменить в лучшую сторону.

С размещением тоже не повезло. При заезде небыло "наших" номеров ( хотя бронировали за полгода) Пришлось переезжать на следующий день, что тоже доставило неудобства.

Питание хорошее. Все вкусное и свежее. Кофе отличный, но только если приходишь на завтрак по-раньше, потом начинают добавлять воду и это уже не кофе, а помойная вода.

В целом отдых удался! Не смотря ни на что отель рекомендую. Но сами больше в этот отель не приедем.

Добавлено 24.08.17 09:37 (1 543 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)