АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.15
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8229
Фото: 57
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 29.08.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А было неплохо.......

Тур брали за неделю до выезда спонтанно, купили в tez. Основной критерий не очень дорого и приличный рейтинг из всех вариантов приличный был только этот отель. И время вылетов устраивало. Летели авиакомпанией Якутия из Внуково в Измир. Персонал приятный, отзывчивый, кормили сэндвичами и сладеньким, разносили напитки, короче стандартно все. Рейсы все по расписанию, в аэропорту Измир вообще все очень быстро проходит (кроме паспортного контроля), большой и почти пустой аэропорт.

До отеля пиликать на автобусе 2-2,5 часа, далековато. В отеле были около 11 утра, чекинн в 14, сразу не заселили, хотя пустые номера были. Сталкиваясь с этим постоянно, мы купальные принадлежности в чемодан кладем сверху. Достали, переоделись, нашли чего перекусить выпить и пошли на море. Отель на второй линии моря, но до моря идти близко, в некоторых отелях первой линии бывает от корпуса дальше идти. Выход из ворот со стороны моря. Направо от отеля общественный пляж, песок (грязный) лежаки, шезлонги, водные развлечения, рестораны, естественно все за деньги. Вход в моря камни, не большие, но и гораздо больше гальки, дальше песок. До глубины идти далеко. Налево из ворот еще общественный пляж, но там есть пляж отеля, лежаков 20 на берегу и 30 на пирсе, с берега вход снова по камням. Спуск с пирса сразу в песочек и глубина около 1,5 метров, приятно. На пирсе наливают напитки БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ и дают холодные бутерброды. Дальше по побережью луна-парк и набережная со всеми вытекающими. Торговля, рестораны. Там пляж и вход в море песочек.

Вернулись в отель наверно уже часа в 4, заселили конечно сразу, но вид на город-парковку, оплачивали вид на море. Пошёл на ресепшен, там мальчик включил дурака, типа, как так нет вида на моря? Но быстро все переделал и дали с видом на море. Вообще персоналом отеля очень довольны, все улыбаются, добрые, отзывчивые, если возникает проблема быстро её решают. Кстати Русского языка они не знают, но я считаю, то это не минус, а плюс. В отеле в основном местное население, Немцы, Англичане, Русских мало. Если вообще не знаете языка, можно на смартфон поставить ГУГЛ-переводчик с пакетом Турецкого языка и спокойно общаться без интернета. Интернет в отеле не очень хороший, приемлемо работает только в лобби.

Номер стандартный, не большой 4-м нормально поместились, правда, в номере 4-м только ночевали и утром толкались )

Еда хорошая, всегда есть детское меню, правда на него накидываются взрослые и быстро все сметают. Сладостей очень много. Сливы, яблоки, апельсины и очень вкусные арбузы. На ужин всегда огромный наплыв и приходилось долго искать стол, а завтрак и обед всегда было куча места.

Баров 2, лобби бар и бар у бассейна работают с 10:00 до 21:00. В остальное время за денежки. Алкоголь крепкий ни, как в остальных отелях.

Бассейн большой, народ в нем и не замечаешь и вокруг куча места в любой момент можно найти пару лежаков. Есть детский бассейн. Горки, включают с 11-12 и 15-17.

Анимация хорошая, всегда было чем заняться. Не напрягают своим навязыванием с участием в тех или иных конкурсах занятиями и т.д.

У отеля конечно есть косяки, можно было гадости написать, сфотографировать огрехи в номерах и т.д., но я еду за позитивом и хорошим настроением. А как в поговорке "с.... всегда себе грязь найдёт" я так не хочу отдыхать.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
персонал большой бассейн
Минусы отеля
плохой интернет
Добавлено 24.08.17 13:02 (3 284 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:24 18.04.18

подскажите, а до моря сколько идти? Все по солнцу?

09:17 18.04.18

Направо общественный пляж, минут 10. Налево "пляж" отеля, точнее пирс отеля, а пляж общественный, минут 15. Всё по солнцу и вдоль пыльной дороги. До пирса можно и вдоль моря, но лезть по валунам.

18:35 18.04.18

убили меня прям ))) не 10 минут идти?? туалета и душа на пляже нет? "Горки, включают с 11-12 и 15-17." взрослым можно с них кататься? Спасибо

18:45 18.04.18

Были 2 раза на пирсе, удобств не заметили. На пирсе бутерброды и безалкогольные напитки. Горки только для детей, взрослых не пускают.

21:43 18.04.18

спасибо, значит не едим туда... с февраля ищу отель, ничего не могу найти *плак*

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация