АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 2941
Фото: 71
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле в августе 2017 года.

Здравствуйте всем! Доброго всем времени суток!

Решили мы с семьей опубликовать очередной отзыв о поездке в отель Aldemar Olympian Village 5*

Отдыхали мы в отеле с 30.07.17 по 12.08.17. 13 ночей. Номер с выходом к бассейну - bungalow sharing pool. Система питания- GOLD All Inclusive Package.

В прошлом 2016 году мы первый раз посетили этот отель (ссылки на наши отзывы 2016: TopHotels TopHotels )

и было решено приехать сюда и в 2017 году. Причем жена и дочка настоятельно просили забронировать для отдыха именно Aldemar Olympian Village 5*.

Покупали мы путевку заранее, еще в феврале. Типа раннее бронирование. В итоге за месяц до поездки, потом смотрел и за 3, 2 недели, цена на туры резко опустилась и стала такой же, как и в момент раннего бронирования. Хотя курс евро в конце июля был выше почти на 10 рублей, чем в феврале. Вот так вот. Поэтому, раннее бронирование хоть и имеет свои плюсы, но не факт, что будет экономия в итоге. На заметку! Агентство, через которое мы бронировали и покупали путевку такое же, что и в прошлом году- Интраст Тур г. Москва. Тут особо писать нечего. Все быстро, четко, вежливо, профессионально, сделали скидку.

Вылетали мы из аэропорта Домодедово. Авиакомпания-перевозчик НордСтар. Вылет был назначен на 7:15 утра. Все по расписанию, никаких проблем. Самолет Boeing 737-800. Самолеты ухоженные, чистые, персонал на борту приветлив, никаких претензий к перелету.

По прилету в аэропорт Araxos, получили багаж, прошли паспортный контроль (здесь будьте готовы постоять в очереди. Паспортный контроль Греки проводят неторопливо). Представители ТЕЗ ТУРа встретили, выдали бумаги, приняли от нас ваучер, проводили к автобусу. Поездка на автобусе занимает 40 минут времени. Автобус очень комфортный. За время поездки представитель ТЕЗ ТУРа все подробно объяснил, рассказал об изменениях в отеле.

Прибыли в отель. Въезжая, узнали фасады, дорожки-все так же убрано, везде чистота, подстриженные кустарники, цветы, пальмы. Заселение прошло мгновенно, мы оказались одними из первых на reception, у нас приняли анкеты, документы и выдали ключи от номера. Здесь немного подробнее расскажу... Через сайт TopHotels.ru мы написали письмо представителю отеля Виктории Урумиду с просьбой разместить нас, при возможности у отеля, в комплексе Роял, где расположен бар АВРА. Какое же было удивление и радость у девчонок, когда им выдали ключи от номера, в котором мы жили в прошлом году! С этих замечательных, радостных эмоций и начался наш отдых. Спасибо Виктории и персоналу отеля за то, что пошли нам навстречу и устроили такой сюрприз! Я не скажу, что этот номер какой-то особенный, нет! Просто нам удобно жить именно в этом комплексе.

Номер был к заселению готов, убран. Подготовлены пляжные полотенца, халаты, тапочки, шампуни, гели и т.д. Так же в номере нас ждал комплимент от отеля-сладости, фрукты, вода, вино и бутылочка узо, по-моему. Спасибо! По сравнению с прошлым годом мы отметили, что душевая кабинка не текла, но дверка выхода на террасу, к бассейну так же заедала)))) Уборка в номере происходила в разное время, нам никогда не мешали, убирали качественно. Полотенца меняли по требованию, тапочки поменяли один раз за отдых. Постельное белье меняют раз в три дня. Гели и шампуни ставили каждый раз, мало того, стали ставить большие бутылочки с ароматизированными гелями и шампунями, а так же крем для тела и кондиционер для волос из натуральных компонентов. Круто!

Народу в этом году, по крайней мере в период нашего пребывания, было меньше, чем в прошлом. Это было видно, много свободных лежаков на пляже, не было столпотворений в пляжных барах. Вечером, можно было без проблем провести время в баре COZY. В прошлом году в него было не пробиться после ужина, все занято. Правда, в прошлом году не было дополнительной беседки у этого бара, в этом была и всем желающим хватало места. В данном баре официанты обслуживали быстро, вежливо. Подавали орешки и чипсы к крепким напиткам. Все отлично.

В баре АВРА мы постоянно пили фреш и другие напитки по предпочтению. В данном баре работает замечательная, дружелюбная Катерина. Мы еще в прошлом году познакомились. В этом подружились еще больше. Наша дочь очень трепетно к ней относится, привезла ей в подарок матрешку. Катерине огромный привет и благодарность за теплое обслуживание. Спасибо!

Завтракали и ужинали мы в ресторане ЛА ПЕРГОЛА. Как и в прошлом году, все чисто, аккуратно, персонал предупредителен и услужлив. Вежливо встречают, провожают. Все вкусно. Замечательные свежевыжатые соки, сладости, сыры, сыр с плесенью, шампанское, йогурты, свежие фрукты и овощи. Все очень вкусно, очень. Но, что хотелось бы отметить. Мы для себя заметили, и с этим согласны как минимум две семьи, с которыми мы познакомились в отеле, что по сравнению с прошлым годом, ассортимент блюд стал скуднее. Если завтраки еще более или менее, то на ужинах это чувствовалось сильнее. Ни разу не было креветок, дорадо. Например, в Амброзии, когда мы зашли туда днем и дорадо, и креветки были... Из морепродуктов были только мидии и рыба-меч в Ла Перголе. Один раз придя на ужин, я даже разнообразия в мясе не увидел, была какая-то тушеная каракатица и курица. Все. В тот вечер мы ушли кушать в греческую таверну Альбиона. В Ла Перголе повара готовят мясо отдельно на плитке, в маленьких сковородках. Можно, конечно, постоять в очереди, подождать пока они готовят, но лично мне это не удобно и не хотелось. Раньше, достаточно разнообразно по ассортименту, мясо лежало в свободном доступе в самом ресторане и можно было взять сколько нужно. Поэтому, пожелание к администрации отеля- пожалуйста, поработайте с меню и ассортиментом в ресторане. Возможно, это связано с тем, что туристов меньше в этом году, не знаю. Конечно, голодными вы не останетесь, все вкусно. Но, хотелось бы большего разнообразия. Спасибо. Кстати, в один из последних дней отдыха, я общался по этому поводу на гест релейшен с сотрудницей Софией. Она внимательно выслушала, записала просьбы. Придя на ужин вечером перед отъездом, мы отметили, что выбор мясных блюд нас удивил и удовлетворил. Повара готовили даже шаверму. Возможно, просьба и пожелания были услышаны и начала исправляться ситуация. Если это так, то молодцы! В любом случае, хочется поблагодарить персонал ресторана за прекрасное обслуживание и вкусную еду! Спасибо. Отдельное спасибо официантке Агелики!

Обедали мы в ресторане Талассо. В привычках, причем хороших, себе не изменяли.)))) В этом ресторане кормят очень вкусно. Вкусно все! Без преувеличения! И дорадо на гриле, и жаренные кальмары, и жаренный сыр, и супы, и салаты. Попробуйте не пожалеете. Мы там наедались с огромным удовольствием. Иногда, правда, два раза, по-моему, не было рулетиков из баклажанов с сыром, блюдо из меню. Персонал услужлив, обходителен, вежлив. Все чисто. Там мы купили лобстера и лангуста. Приготовили на гриле. Очень вкусно! Персоналу ресторана спасибо большое!

Посещали мы и стрит фуд. Очень вкусные шавермы, котлетки из кабачков. Объедение! Не удержаться чтобы не попробовать. Очень вкусно! Пиццы тоже очень вкусные.

Что касается алкоголя, то местные узо, метакса, вино отличного качества. Вкусное пиво.

Рестораны А ЛЯ КАРТ. На территории отеля их три-греческий, итальянский и рыбный. Мы были во всех и не по одному разу. Везде вкусно готовят. Меню на любой вкус. Для себя облюбовали именно греческий ресторан. Там нам очень понравилось, как готовят мясо-это и котлеты, и поросенок, и бараньи ребрышки. Очень вкусно. Быстро обслуживают. Радушный персонал. В рыбном ресторане очень вкусные креветки. Играет живая музыка. Во всех без исключения ресторанах подают отличное белое вино. Спасибо персоналам ресторанов за отличные вечера!

В общем еды на любой вкус. Готовят везде вкусно и из качественных продуктов. Никаких претензий. Спасибо Альдемар за вкусный гастрономический отдых!

Так же мы посещали рыбную таверну за территорией отеля. Там очень вкусно готовят креветки и осьминога на гриле. Советуем посетить. Цены приемлемые.

Пляж. Как и в прошлом году, здесь ничего не поменялось))) Ничего, даже пропажи полотенец с лежаков.))) Чистый песочек, пляж всегда убирается, очень пологий вход в воду. Лежаков достаточно, особенно в серединной части пляжа. Вода чистая и прозрачная. Дети ныряют в масках, собирают маленькие ракушки. Море с утра бодрящее, отлично освежает, для нас это плюс, а не минус. К обеду море прогревается и вода для всех комфортна. В первой половине дня море всегда спокойное, любителям поплавать нравится, к обеду и во второй половине дня-волны. На радость детям и взрослым, кто любит попрыгать на волнах. Вечером великолепнейшие закаты. От пляжа, в основной своей массе эмоций, только положительные воспоминания. Но есть, так скажем, минусики. Первое-в зоне Роял в самом конце пляжа, местное население снимает табличку, которая, видимо, означает границу пляжа отеля и отставляет ее в сторону. Потом они занимают лежаки под зонтиками. В прошлом году такого не было. Иногда, доходило до того, что вперемешку с отдыхающими в отеле они занимали лежаки вплоть до середины зоны пляжа Роял. К нам подошла женщина отдыхающая в отеле и поделилась в разговоре тем, что она подходила к свободному лежаку чтобы занять его, но перед ней молодые люди-местное население, так скажем, демонстративно заняли шезлонг. Она попыталась им что-то возразить, мол вы же здесь, в отеле, не живете, но все без толку. Мало того, эти отдыхающие пользуются душем с пресной водой у выхода с пляжа, и нам, гостям отеля, иногда приходилось стоять за ними в очереди к душу. Мое мнение- это не нормально. Утверждается, что якобы данная категория местных жителей оплачивает нахождение на территории пляжа, но наше мнение-это не так. Большинство приходящих местных никому не платит. Они просто приходят из-за забора, сбоку пляжа, около таверны Альбиона и занимают лежаки. Ни моя семья, ни пожаловавшаяся нам женщина, ни наши знакомые по отелю не видели, как и кому и когда производится оплата. Более того, вечером, когда гости уже все ужинают, на пляже никого практически нет, идет уборка пляжа. Так вот, мы лично наблюдали за тем, как бич бои идут, убирают мусор, расставляют лежаки, а местные жители, как лежали на лежаках, так и лежат. Соответственно, персонал их попросить освободить пляж для уборки не может. Проходят мимо и все. Те же, когда уходят позднее, оставляют хаотично раздвинутые шезлонги. Видимо, есть какие-то взаимоотношения отеля и местных жителей, о которых нам не говорят и мы не знаем. Это не гнев и не претензионная форма высказывания, наоборот, пишу вам, администрация, для того, чтобы вы знали ситуацию и работали над тем, чтобы отдых был комфортен для гостей отеля. Надеюсь, наши наблюдения будут проанализированы сотрудниками отеля. Ведь гости отеля платят довольно немалые суммы, покупая туры к вам. И они должны иметь доступ к лежакам в первую очередь, а не испытывать затруднения связанные с нехваткой шезлонгов из-за того, что их заняли или продали местным жителям. Ну и по традиции, на пляже с одного из наших шезлонгов пропало полотенце. Обратились на гест релейшен. Все оперативно решили. Так же в этом году почему-то отель не поставил кабинку для переодевания в зону Роял. Бетонная плита-основание на месте, а кабинки не было. На пляже мы насчитали три кабинки и все они были в середине пляжа и в сторону Олимпии за водными видами развлечений. Почему?

Гест релейшен. Обращаемся мы туда нечасто. Но, когда настроение нашего отдыха было слегка омрачено минусами, озвученными выше, мы пришли пообщаться на гест релейшен. Встретила нас дружелюбная сотрудница службы София. Она внимательно выслушала нас, все записала, разъяснила различные моменты и нюансы. Пообщавшись с ней, все наши мелкие расстройства сошли на нет. Она нас, так скажем, настроила опять на позитивный лад, что мы больше эти негативные минусики и не вспоминали. Проводила нас в лобби, организовала нам электрокар до номера и отправила нас отдыхать дальше на позитивных эмоциях. Отмечаем профессионализм и коммуникабельность Софии, спасибо вам!

Территория отеля все так же шикарна, везде чисто, аккуратно, все убирается. Персонал постоянно следит за чистотой и территорией отеля. Это похвально, что из года в год так скрупулезно относятся к внешнему виду территории отеля.

Интернет на территории отеля стал не 200 мб на устройство, а безлимитным в этом году. Но ловит он не везде, где-то лучше, где-то хуже, где-то вообще не ловит. На территории комплекса, где мы жили ловил хорошо, в Ла Парголе ловил с перебоями, в Альбионе тоже есть, но пропадает, в Талассо отвратительно, не ловит вообще. Хотелось бы, чтобы в общественных местах ловил постабильнее. Но, интернета хватает, мне постоянно писали, звонили по работе, был на связи. То, что сделали в отеле безлимитный интернет-это огромный плюс. Спасибо!

Анимация. Я туда не хожу, не любитель. Жена и дочь со знакомыми отдыхающими ходили каждый вечер. По их рассказам им нравилось проводить там время, дочь всегда на эмоциях делилась впечатлениями о конкурсах и шоу.

В детский клуб в этом году она не ходила. Познакомилась с девочками на пляже, и они всегда играли или на пляже, или у бассейна. Проходя мимо детского клуба, в котором кораблик, мы видели, что там много маленьких детишек, присутствовали и родители.

Заказывали для детей конную прогулку. Заказ можно осуществить в лобби отеля. Дочке очень понравилось кататься на лошадке, катали по ферме.

Много раз в этом году катались на различных водных ватрушках. Катались девчонки и группой на большой подушке, и на банане мы прокатились, с женой, потом с ребенком на гидроцикле. Всего и не перечислишь. Работает в водных видах развлечений женщина по имени Дора. Приятное впечатление от общения с Дорой остается всегда. Катают аккуратно, команда работает профессионально. Подберут жилет, объяснят. Видел, как многих обучали катанию на водных лыжах, досках под парусом.

В отеле работает команда фотографов. Мы фотографировались, правда на фотосессию так и не решились. Но, несколько фото мы приобрели, купили фото в рамочке для дочери. Они находятся рядом с гест релейшен в лобби отеля. Обходительные и вежливые молодые люди. Кому интересно обращайтесь к ним.

В этом году мы купили 4 дня процедур в спа центре. Жена посещала, пока мы с дочей отдыхали на пляже. Время посещений подобрали очень удобное. С 14-16 примерно. Жена осталась очень довольна процедурами и обслуживанием. Особенно ей понравились обертывание водорослями и аквастрим, расслабляющая ванна с массажем и арома маслами. Сказала, что если приедем еще раз, то обязательно пойдет в спа.

Улетали мы рано. Заранее заказанный электрокар подъехал к номеру вовремя. Нам погрузили вещи и отвезли в лобби отеля. Ну, а потом аэропорт и дом...

Какой же можно сделать вывод? Несмотря на какие-то недочеты, а они есть в любом отеле, мы провели прекрасный отпуск, полный положительных эмоций и моментов. Благодаря персоналу данного отеля, именно такой наш отдых состоялся-позитивный, расслабляющий, вкусный и очень запоминающийся. От всего сердца, всей семьей благодарим весь персонал отеля за наш удавшийся отпуск. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Вернемся ли мы снова сюда? Конечно! Если все будет хорошо и по плану, обязательно приедем еще раз! Всем советуем данный отель для семейного отдыха!

Благодарность сотрудникам отеля.

Хотим выразить безмерную благодарность Виктории Урумиду, которая помогла организовать наш отдых и сделала возможным пребывание в той части отеля и номере, в котором мы хотели. Также сотрудникам отеля, отвечающим за размещение в отеле, что нашли для нас такую возможность. Спасибо вам большое!

Хотим отметить чуткую, коммуникабельную, всегда жизнерадостную Катерину-бармена бара АВРА. Катерина спасибо вам за прекрасное общение, положительные эмоции, вкусные напитки и внимание к нам!

Менеджера гест релейшен Софию, хочется поблагодарить за терпение к просьбам и возмущениям гостей! Хочется отметить ее спокойствие и профессионализм. Спасибо вам, София, что помогаете в решении проблем и настраиваете на положительный лад.

Работника ресторана Альбиона, Талассо-Эдуарда хочется отметить за внимание к гостям, желании помочь и решить различные вопросы. Спасибо!

Официантов ресторанов- Агелики, Димитрия, Никиту, Каролину и Элли хочется поблагодарить за отличное обслуживание, чуткость к гостям, спасибо.

Персоналу, который занимается уборкой номеров- спасибо за чистоту!

Персоналу спа центра спасибо за прекрасное время, проведенное у вас в центре, за профессионализм и расслабляющие процедуры!

Спасибо всему персоналу отеля Aldemar Olympian Village 5* за прекрасный отдых! Так держать!

Если у кого-то возникнут вопросы, задавайте. Отвечу по возможности. Всем спасибо, кто прочитал до конца много букв)))))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
территория пляж питание радушный персонал
Добавлено 24.08.17 15:04 (16 747 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:44 26.08.17

Уважаемый Роман,
Благодарим Вас за такой подробный отзыв, за вашу лояльность к сети курортов Aldemar Resorts и за добрые слова в адрес нашего персонала! Я обязательно передам им вашу благодарность. Нам всегда приятно, когда гости наслаждаются свои отдыхом и ещё не раз предпочитают наши курорты при повторных визитах в Грецию. Создание максимально комфортных условий для отдыха - одна из наших основных целей, поэтому при наличии возможности в отеле всегда идут на встречу, чтобы максимально удовлетворить пожелания гостей.
Мы несомненно приняли ко вниманию все ваши ценные комментарии и пожелания в нашей дальнейшей работе и мы будем продолжать прикладывать все усилия для того, чтобы делать пребывание наших гостей максимально комфортным и приятным. Искренне надеемся приветствовать Вас вновь!

С уважением,
Виктория Урумиду
Reputation Executive
Aldemar Resorts

15:53 31.08.17

я так понимаю охрана,там никакая(( раз такое происходило на пляже

16:09 31.08.17

Здравствуйте, ну я бы не сказал, что никакая... Охрана курсирует по отелю в течении дня. В отеле все спокойно. Думаю, у них нет задач убирать местное население с территории пляжа. Если бы администрация отеля, установила правила нахождения на пляже Альдемар, при котором местные бы покупали услуги пляжа и им одевали бы браслеты, а людей без браслетов не пускали или выпроваживали, такого бы не было. В принципе, местное население облюбовало только самый край пляжа у таверны Альбиона. В середине пляжа их нет, вернее единицы)))))

17:58 01.09.17

Читаю отзывы по этому отелю. Как здесь, так и на трипадвизор. Так вот, там уже в двух отзывах отметили минус- присутствие местных жителей на пляже...

12:14 05.09.17

вот тоже уже не в одном отзыве прочитала,а меры не применяют((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Roman Osipov (3)