АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2605
Фото: 0

Бронзовый статус

2 605
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Queen's Park Rai Premium Tekirova (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Нельзя с животными!

Конечно как бы не хотелось но в этом году я отдыхала одна, отпуск дали неожиданно и не долгий, поэтому выбирать отель пришлось быстро и активно. Главное для меня были рекомендации турагенства, большой пляж и самое основное чистое море!! Искала отель йена-качество и по фото и отзывам определилась с этим отелем)))

Заезд у нас был сутра, сразу собрали паспорта для оформления заселения и мы все отправились на поздний завтрак, что очень приятно так как я устала с дороги безумно. После завтрака предложили заселиться в номер, из которого был частичный вид на море и на горы. Безусловно очень красиво!

НО сам номер НЕ такой СОВРЕМЕННЫЙ, для кого это важно будьте внимательны при выборе отеля!! Не смотря на это достаточно просторный, уютный и очень чистый. Большая двухспальная кровать, стол, диванчик и конечно телевизор.

Что НЕ Понравилось та это отсутствие шампуня, кондиционера и лосьона для тела, так как я не учла этот момент и пришлось покупать на месте а это обошлось в копеечку так сказать.

Люблю пофотографироваться и территория отеля пусть и небольшая, но достатосно чистая и красивая, так же есть 2 гамака. Конечно отдыхать на них я не советую, не очень уж они удобные, а вот пофотографироваться самое то)))

Пляжик как я и хотела очень широкий и чистый, с перемешаной галькой и песок. Я больше люблю гальку, поэтому шезлонг брала возле моря. Плюс в том что места у моря всегда были и утром и в обед и вечером. Мне одной выбора всегда хватало. Как и заказывала вода была абсолютно прозрачная, море было ну очень чистое! Вход нормальный, и сразу заходишь в море глубоко, далеко ходить не надо так как я не умею плавать)))

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Вернусь к отелю. Бар возле бассейна работает с 10.00, но холодную воду, чай, кофе там можно брать с самого утра и до глубокой ночи. Вид с мостика над бассейном на горы просто потрясающий.

Так как я достаточно требовательна к еде, ела одно и то же и все кончено же не пробовала, но видно что еды много разной и каждый может найти на свой вкус разные блюда. Всё свежее и выкладывалось много при мне гарячее и только только с печи так сказать. Из мяса была курица, печень и говядина.

Для сладкоежек конечно просто рай. Очень много пирожкоы,круасанов, булок , пиццы, лепешки и десерты а так же разный щербет и лукум.

Очень хороший персонал, правда очень внимательный и ненавязчивый. Первые дни отпуска я была совсем без настроения так как были проблемы дома и весь персонал пытался меня взбодрить и поднять настроение.

Отдельное внимание хочется сказать анимации

так как эти ребята настоящие профессионалы своего дела, красавчики) каждый вечер я с огромным удовольствием бежала на вечернее шоу (это и акробаты, и фокусники, и танцоры, и баскетболисты, и гимнасты). Один раз ночью даже поехала с аниматорами в ночной клуб и осталась очень довольна)) Был и салют и шампанское. Отдохнула отлично))

Очень обидно что я не смогла приехать с собакой. Надеюсь что отель попробует как-то решить этот вопрос, так как сам отель очень хороший но изза этого пункта больше не смогу приехать туда((

Плюсы отеля
питание пляж
Минусы отеля
нельзя с животными нет шампуня и лосьёна для тела не современные номера
Добавлено 24.08.17 21:12 (3 087 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация