АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 7599
Фото: 6
957
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2017
28.07.17 - 11.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали в этом отеле с 28 июля по 11 августа.

Встретили в аэропорту, доставили до места, успели в этот же день съездить на море, в течение дня каждый час микроавтобус возить туда и назад на пляж, спасибо Сергею за пунктуальность и внимательное отношение к гостям отеля.

Завтраки на беседке на открытом воздухе, за весь период ни разу не повторялся дважды, очень вкусно и достаточно сытно -каши, омлет, яичница, сыр, колбаса, булочки очень вкусные, кофе, чай, сливки сколько хотите, для завтрак все что надо.

Номер у нас был из двух комнат с кухней, очень удобно, что есть кухня, приготовить для себя не трудно, рядом хороший супермаркет, всегда можно купить продукты. Полотенца меняли каждый день, не успевали даже испачкать. Убирали в номере тоже каждый день.

Место отеля удачное, рядом действительно есть ручей, поэтому присутствует свежесть и прохлада, ощущали это и утром и вечерами после прогулок по городу. Много транспорта во все стороны города, мы быстро определились куда какой автобус идет и самостоятельно смогли посетить многие места Сочи.

Отдельно хочу сказать спасибо руководителям отеля, бронировали отель ещё в январе самостоятельно и без всяких изменений нас ждал именно тот номер, который мы выбрали, сделали хорошую скидку, поэтому рекомендую всем выбрать такое бронирование, точно будет дешевле.

Сочи - отличный город, море теплое и чистое, по крайней мере рядом с этим отелем, без сомнения рекомендую всем этот отель

Добавлено 25.08.17 08:22 (1 449 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (6)