АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6938
Фото: 1
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось!

Отдыхали в середине августа с мужем и с ребенком 3 лет. Отдельно могу и сказать о том что питание в отеле превосходное, на завтраки обалденные блинчики делают, на ужин много чего вкусного всегда найти можно. Но самое вкусное это супы! Я не люблю супы и на отдыхе практически никогда их не ем, но там настолько превосходно их готовят! Огромное спасибо поварам! Мы прилетели в Болгарию на две недели одну неделю жили в отеле Адмирал а вторую неделю в отеле мелия Гранд Эрмитаж. Так вот в отеле Адмирал самая вкусная еда! Ещё огромный плюс этого отеля то что находится в самом центре. Теперь о минусах: уборка номера отвратительная, везде пыль и грязь. Мы раздвинули кровати и придвинули к стенке, чтобы Наш ребенок не упал, так под кроватью столько всего нашли.... туда бы программу ревизорро и Елену летучую. Полотенец вечно не хватало. А пол на балконе и не мыли никогда- как заселились с разводами от пролитых напитков, так за неделю нашего проживания их никто и не убрал! Ну и для детишек там действительно ничего нет, ни мини диско, ни площадки, ни анимации. Наш ребёнок очень сильно скучал по детишкам и площадке, пришлось каждый вечер тратиться на батуты на Центральной улице. Ещё хочу предупредить, Так как мы первый раз поехали с ребенком, и взяли немного лекарств с собой, мы очень пожалели об этом. На седьмой День у ребенка была высокая температура обратились по страховке к врачу, и нам к большому нашему сожалению диагностировали ангину. Так вот покупка простого Антибиотика, энтофурила, панадола и витамина C обошлась нам 100 евро, всё это в России можно было купить менее чем за 1000 руб. Берите с собой все лекарства, на все случаи жизни! Отдыхом очень довольны, и отелем тоже. И да, молодежи там скучно точно не будет, везде клубы, музыка! В ОБЩЕМ рекомендую!

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
еда! в центре всех развлечений!
Минусы отеля
уборка уборка и дядя с надменным лицом уборка и дядя с надменным лицом встречающий вас в ресторане
Добавлено 25.08.17 14:49 (1 777 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:44 02.09.17

Настя!Здравствуйте! Ну зачем вы пишете неправду про лекарственные препараты? Вы медицинский чемоданчик закупали? 100 евро!!!Ну например препарат паракофдал (Болгарский производитель) ,при любых симптомах простуды и ангины,стоит он 4,25 лева(20 шт в упаковке). Я могу перечислять и другие лекарства и цены. Но призывать россиян брать с собой лекарства-это абсурд! Мы наоборот в Болгарии купили лекарства домой! Качественные и недорогие!

18:14 05.09.17

Яна, Мы купили 5 наименований: антибиотик, кальций Панадол, эреспал- вышло 145 лев( 80 евро) , для неверующих чек прилагаю

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настя (5)