АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2086
Фото: 14
397
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 25.08.17
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали семьёй. Я, муж и дочка 6 лет. Прилетели мы...

Мы отдыхали семьёй. Я, муж и дочка 6 лет. Прилетели мы 12 августа 2017г. в аэропорт г. Алания (Газипаша), поэтому до отеля добирались около часа, с заездами в другие отели. Наш отель был 3 по счёту. Летели авиакомпанией Азур Аэйр, задержек не было и ничего плохого про авиакомпанию сказать не могу. При приезде в отель в 9 часов утра нас встретил улыбающийся русскоговорящий персонал, сказали, что заселение будет в 14:00, одели браслеты и направили на завтрак. Мы позавтракав, взяли пляжные полотенца, переоделись и отправились на море. В 12:30 мы пошли на обед и вернулись на ресепшен, на мой вопрос можно нас заселить пораньше, нам ответили, что нет, только в 14:00. После нас приезжали луди и почему-то их заселяли. На наши вопросы ничего ни отвечали, а только мило улыбались. Люди которых заселили раньше нас, почти все возвращались и скандалили, что номера плохие и просили переселить в другие. Мы были готовы заехать в любой номер, но когда в 15:00 нам сказали, что есть номер, но не совсем для нас, что надо будет переночевать там ночь, а завтра нас в 10:00 переселят в хороший номер. Сил скандалить не было, хотелось принять душ и лечь отдохнуть. Мы собрали свои вещи отправились в номер который находился в 3 блоке на первом этаже. Когда мы туда зашли мы были в шоке. Он очень маленький, стоит две односпальных кровати, тумбочка и шкаф, больше места нет. Есть работающий кондиционер, холодильник и телевизор. В душе ужасное окошечко на улицу, из лейки еле еле течёт вода, я даже не смогла помыть ребёнку голову. Во всём номере стоит безумный запах сырости. Очень большая слышимость, рядом находится лифт, он грохочет и я всю ночь не спала. Муж зашёл в душ закрылся на ключик, а потом еле открылся. На следующий день мы пошли на ресепшн и нам предложили номер в блоке 24 на 4 этаже. Он правда тоже в старом корпусе, но намного приличнее, больше и лучше прежнего.

Хочу сразу сказать, что это был единственный большой минус этого отеля. Дальше отдых покатился как по маслу.

В этом отеле очень хорошее питание. Всё очень вкусное и разнообразное. Я приходила на ужин и говорила, что кроме арбуза есть ни чего ни буду, но набирала целую тарелку еды и всё съедала, потому-что хочется всё попробовать. Из мясса была курица, идейка и говядина, но приготовлена всегда по разному. Из фруктов были апельсины (очень вкусные), яблоки, груши, нектарины, персики, арбузы, дыни, виноград. Всего было много и всем хватало. Ребёнок был в восторге от детской анимации. Мама Маша с девочками Кристиной и Катей каждый день что-то устраивали. Они были индейцами бегали по отелю собирали деньги и покупали мороженное, потом они шли на пенную вечеринку на пляже, лепили печенье и выпекали его, строили замки из песка на пляже, делали птичек из воздушных шариков, были многочисленные поделки. Это ни считая вечерних мини диско. Взрослая анимация тоже работает не плохо, движение замечается и на пляже и вокруг бассейнов. В основном весь персонал разговаривает на русском языке, мы с мужем даже не ощущали, что находимся за границей.

Обязательно регистрируйтесь в программе лояльности. Была и пляжная сумка с тарелкой фруктов в номер и украшенный стол в ресторане с безалкогольными коктейлями. Нам вынесли торт с бенгальскими огнями и под барабаны. На экскурсии не ездили, поэтому сказать ничего ни могу. Я ходила в Хамам в самом отеле,стоит 22 доллара, но это того стоит. Отдохнула и душой и телом. Вход в море галька, но если заходить правее от бара, там лучше. Очень вкусные лепёшки печёт турецкая женщина, мы всегда их ели, даже когда есть не хотелось. Давали мороженное два раза в день, очень вкусное. Мне не хватило 8 дней, я бы осталась ещё на недельку. С выездом проблем не было, правда нам изменили рейс с 7794 на 7796 и вылет должен быть в 9:00, а перенесли на 7:10. Из отеля нас забрали в 3:30 и отвезли в аэропорт г. Алания. Рейс вылетел без задержек.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
детская анимация русскоговорящий персонал вкусное питание
Минусы отеля
заселение
Добавлено 25.08.17 15:23 (3 852 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация