АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 148
Фото: 12
148
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
12.08.17 - 19.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!!

Отель приятно удивил. Выбирали тщательно.

Начитавшись отзывов о 3-х звездочных отелях в Римини, с платным сейфом и кондиционером, который к тому же включают на несколько часов централизовано, мрачными номерами, маленьким санузлом с лейкой для душа над унитазом без поддона, отсутствием Интернета в номере и плохим сигналом в холле или же Wi-Fi за дополнительную плату, воровстве в гостиницах и отвратительном питании (по одному тосту с джемом и маслом на человека или один круассан к кофе на завтрак во многих гостиницах), а еще близость железной дороги и соответственно шум проезжающих поездов и т.д., приподнятое настроение в преддверии поездки немного омрачилось ((.

И хотя задача у нас была достаточно сложная, поскольку выбирали отель за два дня до путешествия, да еще в период Феррагосто, когда практически все итальянцы берут отпуска и отправляются к морю, соответственно свободных номеров нет, мы не поддавались переменчивости настроения, а действовали и искали лучшее соотношение цены и качества в Римини. И удача нам улыбнулась! Отель Prestige подтвердил наличие номера за день до нашего рейса ? Мы, конечно же, были несказанно рады, но ожидали более скромный прием ))).

Поскольку мы приехали в 13.00 и еще не все номера были заселены, то по нашей просьбе была предоставлена возможность выбрать номер на третьем этаже с видом на парк Бриолини и собственным балконом. Номер небольшой, но светлый и уютный. Кондиционер и сейф предоставляют бесплатно. Есть телевизор со спутниковыми каналами и фен. Собственная ванная комната с душевой кабиной и биде. Предоставляют шампуньки и мыло. С горячей водой и сантехникой никаких проблем не было. Уборка номера ежедневная. Постель белоснежная, меняли дважды за неделю. Полотенца меняли частенько, как только мы бросали на пол ))) Есть лифт.

По приезду с нас сняли налог за проживание 21 евро за двоих за неделю, но такой сбор оплачивается непосредственно клиентами напрямую во всех отелях Римини. Размер зависит от звезд, чем больше, тем выше)))

На завтрак подают очень вкусные соки из грейпфрута и ананаса, кофе, чай, молоко, круассаны, итальянскую выпечку, сыр, три вида колбас, мюсли, хлопья, йогурты, джемы, иногда омлет, пиццу, картошку со спаржей, В отеле работает бар. По запросу гостям предоставляются упакованные ланчи.

На ужин подаются блюда итальянской кухни. Кормят превосходно!!! Есть возможность заранее выбрать из пары блюд первое и второе, мясное или морепродукты ))). Очень напоминает санаторную систему: за каждым гостем закреплен столик, выдают меню на следующий день, в котором нужно отметить свой выбор. Салаты – шведский стол. Напитки бесплатные!!! По выбору бокал красного или белого вина, или пива. На столиках 1л бутылка воды. А вдобавок еще и десерт (мороженое или фрукты, к примеру). Похудеть не удастся :)

По вечерам живая музыка в парке Бриолини. Были в восторге! А засыпать под итальянские песни тоже кайф :).

Супер 4G Wi-Fi в номере!!! Бесплатно!

Во внутреннем дворике есть небольшой открытый бассейн с шезлонгами, джакузи и стол для настольного тенниса.

Отель Prestige находится в Сан Джулиано Маре, этот район называют «счастливым островом». Он располагается между портовым каналом и рекой Мареккья. А еще это место известно тем, что здесь родился всемирно известный итальянский кинорежиссер Федерико Феллини. В память о том, что здесь жил этот талантливый человек, жители района украсили свои дома настенными фресками. Сан-Джулиано славится своей красивой набережной, вдоль которой расположено множество рыбных ресторанчиков. Излюбленное место прогулок отдыхающих — пристань Марина-ди-Римини, — место швартовки роскошных яхт и парусников. Расположение отеля относительно старого города, вокзала и городского пляжа очень удобное. В 7 минутах ходьбы находится автобусная остановка, рядом с ней отличный супермаркет CONAD, еще один супермаркет с низкими ценами DISCOUNT недалеко от пляжа (приносить продукты и напитки в номер можно). До железнодорожного вокзала Римини и до исторического центра пешком 25 минут. Поездка до аэропорта Федерико Феллини занимает 20-30 минут. До пляжа Лидо-Сан-Джулиано можно дойти всего за 5 минут (засекали :)). Вход бесплатный на все пляжи Римини, но стоимость двух шезлонгов с зонтом – 20 евро. Рядом есть бесплатный пляж, где можно загорать на полотенце))) Золотистый песок, теплое и уж очень мелкое море. Для детей раздолье )))

От остановки 9 можно сесть на бесплатный автобус, чтобы доехать до ЛЕ БЕФАНЕ – огромный торговый центр со скидками в августе))).

Очень рекомендуем съездить поездом в Равенну – город мозаик. Она очаровывает, завораживает и поражает. Региональные поезда практически каждый час, ехать около часа, стоимость билета в один конец около 5 евро. Ну, и обязательно посетите одно из самых маленьких государств на Земле (после Монако и Ватикана) и самое древнее в Европе государство Сан-Марино. Автобусом около часа.

Обстановка в отеле интернациональная: гости из Украины, России, Италии, Швейцарии, Польши, Сербии и т.д. Персонал говорит на итальянском и английском. Есть один русскоязычный официант. Это семейный бизнес. Владельцы и сотрудники в большинстве своем родственники. Они очень доброжелательные, любезные и приветливые люди! Круглосуточно следят за порядком в отеле. Устроили семейное угощение на Феррагосто с шампанским и великолепными домашними тортами с надписью «Buon Ferragosto!». Уезжали мы рано утром и кроме завтрака с собой на баре угостили отличным кофе :).

Нам очень понравился отель с его заботливой домашней обстановкой!!!

Желаем дальнейшего процветания отелю Prestige! А всем жителям и отдыхающим счастья и удачи на «счастливом острове»!

P.S. Мы понимаем, что наш восторженный отзыв основан не только на объективных характеристиках, но и на позитивном восприятии, хорошем настроении и удачном стечении многих обстоятельствах :)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Праздничный десерт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Праздничный десерт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин. Первое блюдо

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин.Второе блюдо

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин.Второе блюдо

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин.Второе блюдо

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин. Первое блюдо

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

настенные фрески Сан-Джулиано

Фото туриста отеля

Прочее

настенные фрески Сан-Джулиано

Фото туриста отеля

Прочее

настенные фрески Сан-Джулиано

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 25.08.17 20:33 (5 812 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (1)