АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 646
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 06.08.17
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Доброго времени суток! Отдыхали в labranda mares с маленьким...

Доброго времени суток! Отдыхали в labranda mares с маленьким ребёнком. Долго выбирали отель, так как хотелось, чтобы проживание было комфортным и безопасным, в первую очередь, для самого маленького члена нашей семьи. Поселились в бунгало. Первую ночь все было хорошо. Следующей ночью я проснулась от очень громкого шуршания. Первая мысль была, что кто-то из персонала за дверью убирает мусор. В темноте я встала с кровати и с ужасом увидела, что какое-то существо бежит в мою сторону по полу?. Шок!!!!! Вскочив на кровать, я бросилась будить мужа. Мы стали проверять, есть ли кто-то под кроватью. О, да! Там была крыса. Муж сходил на ресепшен, объяснил ситуацию. Через 10 минут прибежал человек и убил грызуна. Господа, я не совсем понимаю политику " пятизвездочного" отеля. Никто не пришёл и не извинился. Более того, больше в темноте мы не спали ни одной ночи, поскольку, крысы в вентиляции начинали бегать, как кони, как только я выключала свет. Позже мы поняли, что животные пробирались к нам из вентиляции через шкафчик на кухне. Дверь этого шкафа блокировали детской коляской.

Номера грязные!!! Сами убирали и мыли все по приезду. Чаевые оставляли 1 раз. Деньги ушли, а номер так и остался грязным. Было ещё несколько нареканий, хотя ехали мы с хорошим настроением отдыхать. Не могу посоветовать данное место для проживания. Природа шикарная!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
природа местоположение
Добавлено 26.08.17 00:13 (1 359 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:37 30.08.17

Абсолютно с вами согласна. Только почему вы поставили 4 снизьте оценку до 2. мы отдыхали в начале августа и в ужасе от данного отеля!

02:41 31.08.17

Тут сколько не ставь, суть не поменяется. Одно могу сказать, этот отель не дотягивает даже до уровня 3 звёзд.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)