АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 8802
Фото: 23

Золотой статус

6 319
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2017
17.08.17 - 24.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось.

Здравствуйте, читатели. Постараюсь написать отзыв объективно. Во всех предыдущих отзывах было написано все правдиво с учетом личного мнения и обстоятельств. Мы приехали ночь, нас встретила милая девушка Санта, сразу заселила, номер 116 на первом этаже( one bedroom).В номере спальня, гостиная , в которой маленькая кухня, небольшая ванная с туалетом, балкон с террасой , т.к. 1 этаж. В номере : плита, кух. принадлежности, чайник, утюг, гладильная доска,тостер, холодильник, муз.центр, кондиционер в каждой комнате (пульт один).Все работало. Было 2 переходника, но с одним были проблемы, но мы отодвигали шторки в розетках и включили свои приборы напрямую. Данный отель расположен удачно, море недалеко, пользовались пляжем перед отелем Олимпик. Песчаное дно, пологий вход, душ на пляже. Брали завтрак- ужин, но думаю лучше ехать без питания. Завтрак ; яйца 3 вида, хлопья с молоком, тушеная фасоль, жаренный бекон колбаски, салат, тосты. В общем есть из чего выбрать. На ужин: 2-3, вида мяса, рыба, гарнир овощи , спагетти, картофель, салаты, суп, арбуз и виноград. На завтрак соки, вода, чай входят в стоимость, на ужин только вода. Рядом на перекрестке несколько минимаркетов, один есть и при отеле, там недорогая вода 1,95 евро за 5 литров.Там можно купить и др продуктов. В отеле отдыхают преимущественно иностранцы с детьми, днем они все у бассейна. Наши соотечественники все в море. Мы плавали в бассейне вечером, перед ужином. Рядом с отелем остановка автобусов, 1,5 евро и вы в городе. Или пешком минут 25. Рядом много кафе, ресторанов, пабов, где можно вкусно поесть.

В отеле много кошек как и везде, так что это стоит учитывать.

Да отель старый, но в этом году с октября должен проводиться ремонт. Сантехника, электрика , мебель требуют обновления.

Отдельный привет Санте .Человек, который любит свою работу, отзывчивая и доброжелательная, она помогла сделать наш отдых более комфортным.

Wifi бесплатный на всей территории

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Санта, привет.

Плюсы отеля
хорошее расположение близость остановки близость магазинов и ресторанов неплохой пляж просторные номера наличие wifi наличие кухни и эл. приборов без доплат
Минусы отеля
небольшой санузел завышенные цены в ресторане отель требует обновления.
Добавлено 26.08.17 17:56 (1 950 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nadezda Gracheva (5)