АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1069
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa - Mui Ne (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! В этом отеле отдыхали я и дочка в ноябре...

Здравствуйте! В этом отеле отдыхали я и дочка в ноябре 2015 (дочке 11 лет) и 2016 гг. (12 лет). В 2017 году планирем опять вернуться сюда.

2015 год: Приехали под вечер, очень быстро заселили, успели покупаться в бассейне, поужинали и легли спать. Жили в первом корпусе на 3 или 4 этаже, окна выходили на проезжую часть. Не очень удобно, шумновать, особено утром. Еще из минусов то, что вентилятор от кондиционера из соседнего номера находится у тебя на балконе. Из минусов это все! Уборка номера нормальная. Анимационная команда была просто супер, заводили всех! Дочка (11 лет) учавствовала везде аквааэробика, игры у бассейна, боча, танцы, йога.... Я больше предпочитала море. Встречались только перед обедом и ужином. Вечером детская дискотека, после всякие шоу. Питание: кому как... Лично мы ВЫКАТЫВАЛИСЬ с ресторана, все вкусно, голова вообще не болела что ребенок проголодается и нужно гдо то и чем то кормить. За 2 недели 4 кг всетаки набрали( В целом ОТДОХНУЛИ очень хорошо. Экскурсии брали в Далат 1 день (нам понравилось) и Винперл (выезд из гостиницы за сутки до вылета, ночь в нячанге и "отдохнувший" в аэропорт. Лично я не в восторге, выселение в 5 утра, мин 40 катание по муйне сбор туристов, очень скудный обед, после дессоле это вообще был не обед, приехали в гостиницу... ыыы, в 2 часа нас забрал автобус и отвез к канатной дороге, в часа 3 мы были на острове, очень уставшие побродили, начался сильный дождь, в часов 5 горки и атракционы перестают работать, день вообще прошел зря).

2016 год: без всяких сомнений мы вернулись опять в дессоле)))). Индивидуальный трансфер, номер с видом на море ... красота!!! Все тот же аниматор Зура))), лучший из всех аниматоров! Все было супер!!!

У каждого понятие об отдыхе свое. Кому то морепродукты, кому то море, бассейн. Лично мы выбираем Дессоле!!!

Минусы отеля
очень не приятен шум от соседнего кондиционе
Добавлено 26.08.17 20:12 (1 816 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:41 27.08.17

Уважаемая, Карина! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы искренне рады, что Вы остались довольны питанием и нашей анимационной командой UNO. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels!С наилучшими пожеланиями, Анна, GR officer

13:45 24.09.17

Как погода в это время года?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Карина (1)