АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 1509
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 26.08.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соотечественники!Не вздумайте ехать в этот отель!!!

Скажу сразу.Никогда не писал отзывов.Но тут особый случай.Решил специально зарегистрироваться и поделиться впечатлениями.Нас было четыре семьи.Восемь взрослых и четверо детей 9-11 лет.Приехали в этот отель 11 августа ранним заездом.На ресепшен объявили, что заселение не раньше 14:00.Ну и ладно...Позавтракаем,покупаемся, позагораем.Все без капризов.Веселая компания,настроены на хороший отдых.Оставили вещи на ресепшене и пошли на завтрак.Вот тут то мы и поняли в какой гадюшник мы попали.Друзья, повторюсь.Все не привередливые,без капризов.Но такого я не видел никогда, ни в одном отеле.Грязь и свинство везде.На полу - он почему-то был очень липкий.На столах - бывалые белые скатерти,которые видимо не меняют вообще.На стульях - желательно постелить целлофановый пакет прежде чем присесть .В туалет при холле,чтобы руки помыть,надо заходить в скафандре и противогазе.К еде нужно пробиваться!!!Посуда грязная, с остатками не промытой еды,высушенной в посудомойке, настолько противная, не передать!Да и еда.... остатки страшной(может вчерашней) яичницы,непонятной фасоли и каких-то странных кексов. Все это в таком ужасном виде, что просто не опишешь! В общем после завтрака все вышли с одним желанием - валить куда-нибудь, только не оставаться здесь!

Нам повезло.Мы добились(отдельная нудная история.Спасибо нашим "пушкам заряженным". За детей на скаку не просто коня,табун Алжирских коней загрызут ) переселения в Le Hammamet Hotel 4*( как оказалось так можно.Главное аргументированно стойте на своем и ни в коем случае не селитесь в номера как вам предлагают "передохнуть и подождать "). Позже нам все объяснили. В Hawaii Beach Club в основном всегда отдыхали Россияне, но год назад сменились владельцы и теперь отель работает преимущественно на Алжирцев.А это свинство полное.Такое ощущение что для них кафе, место для мусорных отходов и туалет, все в одном месте.Что называется "не отходя от кассы". Просто для них цены в два раза выше чем для нас, поэтому для отеля конечно они выгоднее.Пусть даже и со своим самобытным колоритом.Кстати в Hammamet Hotel мы встретили еще одних переселенцев. С сыном лет 11-12.У них вообще ребенка там Алжирцы избили... О номерах судить не могу, т.к. заселяться мы отказались.Обед и ужин,слава Богу, не попробовали!

Но может наше мнение и субъективное.Решать вам.Но если вы не поедете в этот отель, то думаю ничего не потеряете.Ведь свинства и экстрима нам хватает и в повседневной жизни.А в отпуске хочется просто спокойного комфортного отдыха .Который мы кстати и получили на все 100% в Hammamet Hotel ! Но это уже отдельная история.

Фото к повествованию прилагаются.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
аквапарк для детей большая симпатичная территория море рядом
Минусы отеля
питание грязь и антисанитария
Добавлено 26.08.17 20:41 (2 635 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:31 28.08.17

Добрый день! Едем в отель через пару дней с маленьким ребёнком 1,4 года, очень расстроились от последних отзывов( Пожскадите, в итоге вам поменяли отель без доплат? Какие были аргументы? И понравился ли другой отель? Очень жду вашего ответа!

18:24 28.08.17

Добрый день.Мы ездили от Корэла,принимающая сторона была Sunmar.Мы категорически отказались селиться уже прибыв в отель.Заявили об этом местным,отельным,представителям Sunmar.А в Москве, параллельно наш тур агент (знакомая, хорошая девочка) начала прессовать Coral. Сопротивлялись и те, и те....Аргументы были-" а как вы можете судить, о качестве отеля , если вы там еще не жили.Мы быстренько начали фотать весь ужас,который видели, а наша девочка турагент - бомбить их нашими жалобами.Дошли до главного юриста Coral.Как я понимаю начался шум, который никому не выгоден и нам к обеду предложили переселиться в Le Hammamet Hotel 4*. Без доплаты!!! 6 взрослых и 4 детей. Просто видимо чтобы мы заткнулись..Потому что мы шумели очень сильно.И отвозил нас управляющий на своей машине !!!У этих двух отелей один хозяин. А разница - небо и земля! Правда там до моря чуть подальше, метров 200-300 но это вообще ерунда.Мы остались ОООООчень довольны!!!У вас ситуация думаю лучше чем у нас.Ели вы еще не уехали и у вас Корэл, просто звоните своему тарагенту и категорически отказывайтесь и ТРЕБУЙТЕ (!!!) поменять отель. А турагент пусть уже бомбардирует тур оператора. Сошлитесь на нас. Скажите друзья ездили.Дайте почту я вам пришлю фотографии для аргументации.Они должны вам поменять. Правда вам возможно предложат доплатить.Но поверьте лучше уж доплатить.Даже если нет мест в Le Hammamet Hotel 4*попросите что нибудь другое.(Sahara Beach Aquapark Resort например еще лучше.Дочь была в мае.Свой аквапарк)Да по мне вообще в любой другой все равно он будет лучше. Думаю у вас все получится!

18:40 28.08.17

Напишите письменный отказ на вашего турагента и на тур оператора

15:54 29.08.17

Не переживайте,сейчас в отеле мало местных и много Русских. Отель не плохой. Мы только сегодня вернулись,нам все понравилось,хотя есть с чем сравнить и в 3- ке первый раз. К нам было очень хорошее отношение со стороны персонала. За номер платили сразу по своей инициативе 30 $,номер дали хороший и сразу. Не вижу смысла ждать до 14:00,если за 30$ можно заселиться сразу в нормальный номер. Единственный минус-из фруктов только арбузы и дыни.

21:25 29.03.18

Ой, только что читала отзыв той семьи, у которого ребенка избили.. жесть какая-то...
Мы отдыхали в июле, такого ужаса не было.. из местных был Тунис в основном, Алжир начал появляться перед нашим отъездом..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (2)