АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.12.16
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 14271
Фото: 53
Отдыхала Парой в
июне 2017
03.06.17 - 04.06.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неоднозначно

Могу сказать одно, это не стоит таких денег.

Приехали, при входе маленький стол-ресепшен. Там сидит парень и девушка. Хол служит и местом мастер-классов и "рестораном". Зарегистрировали, проводили до номера. Никаких притензий к персоналу нет.

Номер стандарт. Ну все как обычно, Слышимость ужасная. С учетом, что у них есть детский лагерь с родителями, то дети везде и всюду. В номере кровать, этажерка и маленький телевизор, который показывал с жуткими помехами. Ну мы приехали не телевизор смотреть, а на природе погулять. К сожалению вечером когда решили принять душ то горячей воды не оказалось.

Территория - небольшая, ухоженная. Есть мини пивоварня, бесплатная дегустация. Мужу понравилось, привезли с собой бутылку домой. Бассейн. Маленький. Я не ходила (беременная), муж заглянул, не рискнул. Много народу и все как в бочке. Есть конюшня и вроде как контактный зоопарк. Много много поросят и хряков, лошади и были маленькие козлята. Вот тут я порадовалась. Потискала и нагладилась. Есть еще верблюд.... Так же есть отдельно баня с джакузи на природе и с видом на поле с поросятами. Грубо говоря - купаешься вместе с ними. Т.к. до них рукой подать. Необычно.

Есть беседки, можно шашлык пожарить.

Питание - у нас были завтраки. Вечером покушали за свой счет. Сало отменное. В принципе объелись, но и заплатили за шашлык, суп, сало, гренки, чай и муж бокал пива - 2500. На завтрак был жуткий ажиотаж. Просидели около часа и это без преувеличения, пока к нам подошли. На завтрак : омлет/каша, блинчики и чай/кофе. Очень сытно.

Можно купить с собой мясо (колбасы), яйца, молоко и т.д. Цены напного выше чем у бабушек в деревне. Мы молоко берем за 70 руб/литр, у них 200 руб.

Впечатление осталось неоднозначное. Вроде и отдохнули и вроде ничего особенного за такие деньги. Чувство, что тебя обманули.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
природа релакс
Минусы отеля
цена
Добавлено 27.08.17 21:42 (1 819 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:15 15.04.19

С вами согласна,мы просто приехали погулять туда и были в шоке от грязи там,воняет жутко от животных, 45 мин покататься на лошадях 1300,заказали еду ждали очень долго, порции маленькие не наелись вообще .Нам официант посоветовал баранину за 5000 рублей,принесли через два часа жёсткую точнее резиновую ,есть невозможно,ещё обманывают принесли хлеба и сказали ,что мы его заказали,хотя никто не заказывал. Пиво 300 р 0.5 л не вкусное ....заказали чай принесли вместо черного ромашковый , типа не услышали ,что мы просили черный. Ужасное место!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация