АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.12
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 22
Читательский охват: 11699
Фото: 138

Бронзовый статус

2 533
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
августе 2017
20.08.17 - 27.08.17
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо

Отель нормальный, поселили на 9 этаже в центральном высоком корпусе. Розетка в номере свободная была одна,почти в коридоре, вторая под телевизором и третья в ванной. Но мы брали с собой пилот и проблем с количеством розеток не было.

Завтраки очень даже хорошие! Тосты,джемы,фруктовые салата, кофе,чай,молоко,какао, салаты, соуса, яичница, сосиски, колбасы,сыры и многое другое! Есть из чего выбрать и голодным точно не останешься.

Большим минусом было отсутствие холодильника в номере, кто-то писал, что в каких-то номерах он есть, в нашем 910 не было и это очень омрачало. Фена,кстати, тоже нет, но это не так страшно.

У нас стояли две односпальные кровати, подушки на которые были просто как два больших плоских блина)) приходилось складывать пополам и становилось нормально.

Езденки продаются на ресепшене, цена такая же, можно оплатить картой, еще стоит аппарат у входа в отель. За все время пребывания, всего лишь один раз нас проверили контролеры и то в метро и только потому что у нас был фотоаппарат на шее и ищущие лица. Вообщем сразу видно,туристы)) Пару раз даже проехались зайцами,но не специально, а потому что езденку в зоопарке потеряли.

Кстати зоопарк! Советую однозначно! Экскурсии никакие не брали, нам досталась только одна бесплатная по старому городу и ее было достаточно,всю остальную Прагу мы прошли сами. Приезжали на автовокзал и сами покупали себе билеты и в Карловы Вары и в Дрезден и в Чешский Крумлов. Автобус это самый дешевый и удобный способ, тем более во всех автобусах есть туалеты, в некоторых розетки и почти во всех вай фай.. Все советую,из вышеперечисленного кроме Дрездена. Город красивый, но не о чем. С одной стороны удобен тем, что все достопримечательности собраны на одной площади, с другой стороны сейчас там везде ремонт и ни одной красивой фотки, но ездили мы туда с целью шоппинга и так же разочаровались. Рядом с вокзалом собраны в основном только обычные ТЦ и цены там как и в Москве, а до аутлетов нужно было добираться отдельно.

В Карловы Вары мы затупили и взяли всего 3 часа и этого времени реально мало,учтите!

Кстати, будьте готовы в Чехии и Германии, все туалеты платные, даже в Макдональдсах))

Лифт - это отдельная песня!

Во-первых в отеле два лифта, маленький и грузовой, а маленького странное ограничение по весу, хоть и написано 500 кг, но 3 человека с весом суммарно максимум 250 кг уже не поедут,так как в лифте будет гореть красная кнопка перевеса.

Во-вторых, на каждом этаже есть кнопки вызова лифта вверх и вниз и абсолютно все их нажимают одновременно, из-за чего лифт начинает останавливаться на каждом этаже, когда вы едете даже ВВЕРХ!!

Если собираетесь куда-нибудь к определенному времени, то лучше выходить с запасом минут в 10, иначе можете просто опоздать. А с 9 этажа каждый день особо не набегаешься.

Омрачило немного отношение персона в лобби-баре. В холле всего 3 дивана и соответственно все они всегда заняты,так как все сидят в интернете. Мы и многие другие, сидели за столиками в лобби-баре, в один вечер,спустя 40 минут нашего нахождения там, к нам подходит барменша и спрашивает, будем ли мы что-нибудь заказывать? Если нет, то здесь просто так сидеть нельзя!!! Честно ,было шоком, во-первых, даже если бы мы и захотели что-то заказать,то почему к нам подошли только спустя 40 минут, во-вторых, никаких табличек-объявлений об этом нет, в-третьих почему все узнают о "запрете" только спустя неделю?!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

остановка рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна номера

Фото туриста отеля

Номера

толщина подушки

Плюсы отеля
завтраки
Минусы отеля
лифт нет фена нет холодильника
Добавлено 28.08.17 00:53 (3 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лана Натова (9)