АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.17
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 43
Читательский охват: 24716
Фото: 200
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 28.08.17
- Не рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто хороший отель

Добрый день! Решила написать отзыв прямо с отеля! Пока впечатления ещё свежи))

Прилетели мы в Санья в 4 утра, контроль прошли быстро и примерно в 5.30 мы были в отеле, конечно же нас сразу не заселили тк мы не стали оплачивать ещё в России раннее заселение (150$) поэтому мы сходили до моря встретили рассвет и вернулись на ресепшен! Часа три мы проспали на диванчиках и в 11 часов нас уже заселили!

Хочу начать с того что это НЕ первая линия как указано в описании отеля! Чтобы попасть на пляж, надо перейти через дорогу и пройти через территорию отеля Marriot! Лежаков на пляже от отеля нет, пляжных полотенец тоже нет, лежит 1 полотенце на каждом балкончике, но как мы поняли оно предназначено для лежака который на балконе! Багги возит только в виллы, никакого трансфера до пляжа нет! Если не идти через территорию соседнего отеля то до общественного пляжа идти около 2,5км! Мы отдыхаем с мужем вдвоём, доходили до общественного пляжа, не скажу что это ужасно далеко, но и не близко! Море очень красиво чистое, это радует! Да и вообще эта бухта самая красивая на острове!!!! Песочек мелкий белый чистый!!!

Комната в отеле большая, комфортная! Душ, ванна, туалет это всё в порядке! Номер попался нам на 1 этаже с выходом в бассейн, повезло!!! Бассейн огромнейший, работает можно сказать до последнего клиента))) ну по крайней мере ни в 10 ни в 11 вечера нас никто не выгонял отсюда!

Завтраки я бы не сказала что шикарные, но наш минимум есть! Хлеб, всевозможная выпечка, омлеты, глазунья, фрукты, всякие китайские штучки)) рис, лапша всякая разная и тд и тп! Немного не хватило сыра и мясных нарезок, но это мелочи конечно!

Питание у нас было только завтраки, остальное время мы питались в кафе рядом! Совсем недалеко есть небольшой торговый центр с супермаркетом в цоколе! Как найти его? Выходим из отеля, спускаемся до дороги и уходим налево) мимо явно не пройдёте! Фото выложу! Доходите до большого здания и обходите его слева, там будет 2 ресторанчика, оба могу посоветовать, тот что на 3 этаже на лифте нас понравился больше ) быстро и вкусно, брали там лапшу с мясом и салаты, всё вкусно! Нашли его случайно, пошли просто за китайской семьёй)) Если кого интересует питание более подробно, пишите отвечу!!!

Территория у отеля конечно большая, но это всё территория и улочки с виллами, основная же территория это бассейн, погулять особо не где)

Впечатление от этого места, вообще мы в первый раз в Китае! Поразила чистота, вроде бы Азия, но очень очень чисто! Нигде не валяетсч мусор, нет вони на улице! Сама бухта просто сказочное место, красота кругом, зелень живая сочная!!! Приедем ли мы сюда ещё? Конечно, но только уже в другой отель!

Небольшой совет, перед вылетом скачайте программу VPNmaster и парочку транслитов, вам они тут очень помогут!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Баклажаны и свиные рёбра

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лапша с мясом

Фото туриста отеля

Прочее

Рис в ананасе) много))

Фото туриста отеля

Прочее

Это площадь еды, выходим из отеля и идём налево, примерно 2км

Фото туриста отеля

Прочее

Чай в кафе

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Хороший ресторан, тоже рядом с отелем в торговом комплексе

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Кафе быстрого питания на 3 этаже

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Заходим и на лифте на 3 этаж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Это ближайшее место где супермаркет в цоколе и пара кафешек

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ресепшен

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ресепшен

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
большие номера большой бассейн
Минусы отеля
нет пляжных полотенец вторая линия от моря нет трансфера до моря
Добавлено 28.08.17 06:06 (2 773 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:44 25.09.17

Добрый день! Мы в ноябре планируем в Санья, отель джингхай рядом с Пульман, но про него вообще нет нигде отзывов, может быть вы проходили мимо и можете что то сказать про него, были бы очень благодарны. А вокруг инфраструктура удобная? Кафе, магазины, базарчики далеко или близко? Природа только в отелях на территории красивая или вообще на всем острове? На экскурсии далеко? Вы куда нибудь ездили?

18:58 25.09.17

Добрый день! А в какой бухте находится Джингхай? Мы были в пуллман который в ялонгбэй)
Природа красивая на всём острове, всё очень чисто и ухоженно, нет никакого сравнения с таем или Вьетнамом, где за пределами отеля грязища жуть!

23:24 25.09.17

Саньябей скорее всего, точно не знаю, нигде про этот отель отзывов нет, написано только что новая пятерка в санья

04:50 26.09.17

Это другая бухта) мы там не были)

08:12 09.03.18

Доброе утро.подскажите а обеды и ужины в отеле совсем дорого и сколько выходил средний чек в тот кафе где вы питались . На пляже продают фрукты и воду и ходят ли торговцы жемчуга . Что скажете про отельный магазин сувениров .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация