АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.13
Страны, города: 16 / 22
Отзывов: 28
Комментариев: 36
Читательский охват: 30417
Фото: 32

Бронзовый статус

2 655
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 28.08.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для активных гостей

Добрый день.

Отдыхали в Вилла Бонита в августе с подругой.

Разместили быстро (но мы и приехали поздно вечером, уже после ужина). Как много раз сказано - угощение при заезде, что было весьма кстати после дороги из Подгорицы.

Номер 4, второй этаж - очень маленький, мы девушки миниатюрные, но даже нам было в нем трудно разойтись. Нет ни одной тумбочки, зато сразу у кровати кухонный уголок -пришлось воспользоваться для размещения вещей им, поскольку готовить мы вовсе не собирались. В общем, с мебелировкой проблемы, надо постараться разложить вещи в одном шкафу. Уютный балкончик, есть сушилка для белья, в ванной (ванная, кстати, вполне нормальная) есть тазик и фен. Шампуней, гелей и т.д. нет. По два полотенца на человека (большое и маленькое), одна на двоих для ног, смена ежедневно. Белье постельное ни разу не поменяли за 9 ночей. Уборка номера каждый день, нам даже посуду помыли).

Завтраки: сказано много, в основном плохого, и я эти отзывы не поддержу. Да, шведского стола нет. Но человеку, следящему за собой, тарелки каши (или яичницы), бутерброда с маслом и пары чашек чая/кофе хватает более чем. Не надо жрать мисками, товарищи, здоровее будете. Хлеба не по два кусочка, а целая корзинка (в жизни мне не съесть полбатона за раз), 4 порции масла, два джема. Чай приносят в чайничке, на три чашки хватает. Вкусный кофе, всегда принесут еще, если попросить. Ужинать в отеле нам бы и в голову не пришло, когда приехали на море - на ривьере миллион ресторанчиков на любой вкус кошелек.

До моря минут 15 медленным шагом по прямой. До Могрена через Старый город минут 40, до Бечичи через туннель полчаса.

Добавлено 28.08.17 09:59 (1 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (28)