АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 463
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 28.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Шикарный отель для отдыза с семьей

Отдыхали всей семьей (дети 3 и 5 лет) с 11 по 22 августа, накануни выезда наткнулся на статью про вирус "коксаки" в Турции, но не смотря на это все же решили полететь и не пожалели, за весь период отдыха так и не услышали что бы кто то говорил про этот вирус в отеле.

Отель очень красивый. Обслуживающий персонал и аниматоры свою работу выполняют на 5 - я даже не понимал когда они все спят :). Очень порадовал детский клуб, разнообразные конкурсы, представления для детей, десткие аниматоры были весь наш отдых на высоте, за что им отдельная благодарность. Для взрослых каждый день так же разнообразная шоу программа - живая музыка, вечеринки, аниматоры, которые не оставят вас скучать . Еда вкусная и разнообразная. В номере убирают каждый день так что даже и к этом не предраться - чисто, белье также меняют каждый день. На пляже так-же чисто. Вообщем отдых у нас удался, отель шикарен, семья в восторге!!!. Естественно рекомендуем этот отеля для отдыха!!!

Плюсы отеля
анимация шоу программы чистый пляж
Минусы отеля
как то и не нашли
Добавлено 28.08.17 17:03 (962 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:04 23.09.17

Уважаемый Сергей,

хотим Вас поблагодарить за то, что при выборе места для Вашего семейонго отдыха Вы отдали свое предпочтение именно нашему отелю Papillon Belvil Hotel. А так же, благодарим Вас за то, что Вы уделили свое свободное время и написали Ваш отзыв на сайте Top Hotels, поделившись своими впечатлениями об отдыхе. Нам невероятно приятно, что Вас порадовала как и детская так и взрослая анимация, а также территория, вкусная и разнообразная еда и обслуживающий персонал в нашем отеле. Мы очень рады, что Ваш отдых удался. Спасибо, что уже рекоммендуете наш отель. Приглашаем Вас снова провести очередной Ваш семейный отдых у нас в Papillon Belvil Hotel и быть в числе наших постоянных гостей.

С уважением,
отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)