АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 4133
Фото: 13
Отдыхала С друзьями в
июле 2017
25.07.17 - 02.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель для отдыха!

Отель выбирали долго , тщательно и сами, очень рады , что не ошиблись, так как по видео и отзывам готовились к более скромному гостеприимству. Прилетели сами из Стамбула где-то в 19-00, до отеля доехали на такси, так как трансфер от корала и от отеля неоправданно завышен по цене. Заселили сразу, что мы попали еще и на ужин. Номер чистый, аккуратный. у нас был на 2 этаже в 5 корпусе 5209. Территория отеля огромная, много зелени, цветов, поэтому народу кажется, что в отеле не очень много. Отель заточен под немцев в первую очередь, много турков и меньшая часть уже русские.

Еда. Много, разная , все вкусно и не все успеваешь по-пробывать. Самое приятное, что посуда чистая, все блюда есть, неважно когда ты пришел самый первый на завтрак или самый последний.Всегда есть место и свободный стол.Официанты незаметно все убирают, нет гор грязной посуды, сесть можно и внутри, где очень прохладно и на улице. Фрукты были всегда - арбузы, дыня, персики, нектарины, слива, яблоки. Каждое утро сам себе делаешь свежевыжатый апельсиновый сок, очень вкусная свежая пицца и лепешки с разными начинками. море разной выпечки и тортов. всегда есть и мясо и рыба.

Интересная анимация,разные шоу каждый день, в кафе у моря - живая музыка и поют разные хиты , даже мама люба давай,давай. Уборка номера каждый день и смена полотенец, а так же пополняют бар - сок, кола, фанта, вода и принадлежности как обычно в хороших отелях.фен есть, утюга нет. Несколько бассейнов, один с джакузи, в другом много анимации, хороший спортзал, бесплатный хамам и сауна. есть большой теннис (ракетки платные 4 евро за 2 за 1 час), бесплатно мячи, гольф. Платный интернет 22 евро за 10 дн за 2 устройства, ловит не всегда и не везде, но без него никак. Лежаки занимать с утра не нужно, всегда найдете свободный, что у моря, что у одного из бассейнов. На горках спасатели, то же самое на море. прекрасный пирс с лежаками, можно рыбок кормить.Были в спа -салоне отеля, очень, очень понравилось. Персонал просто прелесть, и большие профессионалы, рекомендую, хотя бы одну процедуру, - это того стоит. Магазины на территории отеля безумно дорогие. Экскурсии от туроператоров просто космос, дороже все в 3 раза, лучше купить у местного агентства тоже самое, только дешевле. на территории есть мини зоопарк - утки, кролики, бараны, павлины.

Пляж чистый, ровный, песчаный. На входе немного гальки, дальше вглубь только песок. Вход довольно глубокий - метров через 5 уже по горлышко. Можно расположиться на пирсе - там много лежаков - и нырять с него. На пирсе деревянное покрытие, что удобно в жару.

Отличный отель вдали от цивилизации, если вы хотите поваляться на пляже и позаниматься спортом.

Про нашумевший вирус коксаки - ничего сказать не можем, при нас никто не жаловался и никому плохо не было в отеле.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
много зелени чистое море территорию убирают каждый день хорошая анимация заботливый приветливый персонал
Минусы отеля
кондиционер не всегда справлялся горки маленькие рядом нет никаких магазинов платный интернет
Добавлено 28.08.17 22:06 (2 813 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:02 09.10.17

Доброй ночи. Скажите пожалуйста, а рядом с отелем есть магазины?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация