АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 646
Фото: 0
646
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Royal Diwa Tekirova Resort, Euphoria Tekirova (отель был переименован 01.03.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
15.08.17 - 26.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель стоит своих денег.

Отдыхали в отеле с 15 по 26 августа 17 года, по сертификату от Бриско. (Кстати огромное им за это спасибо, за то что они не смотря ни на что они выполняют свои обязательства. Немного сейчас в России таких фирм. Для тех кто не в курсе, я покупал у Бриско тур в Египет в 15 году. Но после крушения самолета так и не отдохнул, так как Египет закрыли. Бриско предложили поменять тот тур в Египет на отели Эйфория. Мы согласились.

Вот с этим то сертификатом мы и заехали в отель( конечно же ожидая какого то подвоха, тем более что отзывов негативных на этот отель хватает, хотя они все в основном связаны с некачественным обслуживанием, но все же). Заехали мы в 22.30, на ресепшн нас встретил менеджер Шамиль. Посмотрел наш сертификат, и дал нам вместо нашего стандарт рум, делюкс 4 местный, который распологался в отдельных домиках- коттеджах на 2 этаже. За что ему огромное спасибо!!!! Номер был чистый, все работало и кондер и замок, и в ванной плесени тоже не было. ( начитались отзывов перед поездкой....)

Территория у отеля очень зелёная, все в газонах много деревьев, живешь будто в лесу.

Питание.

Питание понравилось . Было все. И мясо всех сортов: говядина, баранина, курятина, индейка, рыба( семга, барабулька, сельдь, скумбрия). Очень понравилось количество фруктов: инжир, персики, нектарины, сливы, яблоки, груши, виноград, арбузы, дыни.

В общем питание на 5.

Анимация

В отеле работают русскоязычные аниматоры, турки и команда из Колумбии. Работают хорошо, и нам и детям понравилось.

Обслуживание.

Не так все страшно как пишут в отзывах. Или просто отель к концу сезона все наладил или нам повезло , но никаких проблем мы не увидели. Номер нам убирали хорошо, каждый день крутили лебедей и сердечки. Меняли все 4 полотенца в ванной и 4 полотенца там где умывальник( он стоит рядом с ванной). Мини бар пополняли каждый день, причем вместо двух соков( мы были с 2 детьми) нам ложили по 4.

В ресторане тоже все норм- просишь официанта поменять скатерть принести вилки-ложки, без проблем.

В общем сказать , что тут есть проблема, не могу

Море.

Море очень прозрачное. 3 раза был в центре Кемера, но там море не такое чистое, тут оно прям сине-голубое. Дно видно метров с 10. И очень теплое.

В ОБЩЕМ подводя итог- отель хорош. Да есть какие то мелкие недочеты, но в целом хорош. И он однозначно стоит своих денег. Нам понравилось отдыхать в нем!

P.S. Отдельно хочу сказать про магазин кожи , что находится рядом с ресепшн. Магазин расположен в центре кемера. Они сами организовывают трансфер. Ехать минут 15-20.

Там оч хороший выбор курток, дубленок, пальто, шуб. Не как у всех, а можно найти что то необычное. Единственный минус надо долго и упорно торговаться. У нас более или менее это получилось. В итоге мы взяли супруге 5 изделий( 2 куртки, два кашемировых пальто, и одну дубленку).

P.P.S.Все удачи. Смело выбирайте этот отель .

Добавлено 29.08.17 10:50 (2 861 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эдуард (1)