АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2982
Фото: 42
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
01.09.16 - 10.09.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Летали в этот отель с друзьями в сентябре 2016 года. Компанией Анекс тур, в целом всё прошло хорошо, только при встрече был довольно странный гид, но это не так важно. Первое впечатление, когда мы подъезжали к отелю "какой же неудачник будет жить на этом отшибе?", дорога грязная, вокруг одни бараки...в общем, отель оказался наш. Когда мы зашли на ресепшен, то были приятно удивлены, сделано всё в Доминиканском стиле, соломенные крыши (или из чего они там у них делаются), много, очень много зелени, ощущение что попал в тропики! Пришлось постоять в очереди за получением номера, на ресепшене очень жарко, кондиционера нет, но...мы же ехали за теплом, по этому нас это тоже не сильно напрягло. Когда мы получили ключи от номеров, нам в придачу дали карту отеля, к слову сказать-территория отеля огромная! Входит 2 отеля, гулять можно везде, в принципе как и пользоваться баром и лежаками на пляже (нам по крайней мере никто ничего не говорил). Так вот, когда мы стали искать свой корпус на карте, мы поняли, что наш корпус находится за пределами отеля!!! Как так? Да очень просто, есть пару корпусов небольших, куда по всей видимости сначала всех селят, кого устроило-остаются, а кого нет-соответственно бегут менять номера. Номер был жуткий, первое впечатление-испорченный отдых, так как номер для нас играет не малую роль. В номере пахло плесенью, окна выходили на какую то стену, душ был маленький настолько, что не особо крупной девушке поместиться там довольно сложно, про мужчин я уже молчу. Вода в туалете просто не смывалась, из душа шла маленькой струйкой (но это проблема многих отелей в Доминикане), но самое жуткое-это гремящий кондиционер, ночью с ним спать ну просто невозможно. Я уже молчу о пятнах на постельном белье и полотенцах. Мы пошли менять номера, нам не отказали, но ночь переночевать в адовом номере нам пришлось. Новые номера нам дали даже на выбор, они были уже в пределах отеля, довольно просторные, намного чище, чем первые номера, не пахло плесенью, был нормальный большой душ и красивущий вид на сад.

Что касаемо ресторана и еды, для 3-х звездочного отеля-шикарно. Еды много, фрукты всегда есть, на ужин всегда мороженое, каждый день тематическое блюдо, то ролы, то огромная рыба, то паэлья...в общем на любой вкус, минус только по напиткам, их было мало, вечно не хватало стаканов и они были из рода Юпи, но всегда был чай/кофе. Плюс работал снек бар с обалденными бургерами около пляжа, ночью можно было покушать в пиццерии, в общем по еде прям отлично!

Рестораны аля карте-были в одном мексиканском, так как слишком поздно записались, а запись там чуть ли не за неделю везде. Но и в этом ресторанчике было очень вкусно и приятно! Советую обязательно посетить!

Море-это что то невероятное, около этого отеля побольше кораллов, мы ходили в соседний отель всегда (просто больше нравилось почему то). Пляж отличный, довольно чистый, лежаков всегда хватало. В общем, тут надо ехать, смотреть и наслаждаться! Кстати, на пляже можно бесплатно брать катамараны, кайяки и всякие лодочки. Возьмите маску, много кораллов и рыбок можно посмотреть.

Территория огромная, красивая, зеленая, очень чистая и ухоженная!

Шоу программы были каждый день, постоянно что то масштабное, но мы практически не ходили смотреть, больше нравилось гулять вечером вдоль пляжа. Анимация в целом очень крутая, что днем на пляжах, что вечером. Постоянно тематические шоу, правда на русском там ничего нет.

За пределы отеля выходить довольно страшно, хуже чем в Египте, сразу все налетают купи купи, зайди посмотри...Мы брали скутер у местных, ездили в соседний городок, там в палатке покупали фрукты домой, всегда с ними торгуйтесь! Фрукты там просто бесподобные!!! Ехать там больше особо некуда, да и смотреть тоже нечего, по этому может проще будет взять такси.

По экскурсиям всё очень дорого, мы брали одну на водопады на полуострове и остров бакарди. В целом не плохо, только далеко ехать, сопровождающий гид даже на английском толком не говорил. Экскурсия конечно не стоит своих денег, но интересно. Берите с собой денег, так как на водопады едешь на лошади, которую сопровождает ее хозяин, им всем дают чаевые, это как бы их заработок. Гид при покупке экскурсии нам об этом не сказал, по этому осталось у нас всего 10 долларов на двоих, которые нам пришлось отдать.

В целом отель отличный, я бы даже сказала лучше многих пятерок! Советую!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
пляж еда анимация территория
Минусы отеля
напитки номера расположение
Добавлено 29.08.17 12:01 (4 358 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:00 10.07.19

Saludo cordial. Para todos mis clientes rusos. Estoy siempre listo para para colaborar con ustedes. Los amo mucho a todos. Par #EXCURSIONES ##WHATSAPP:+18294987695.
Mi nombre :seryoga krutoi el amigo de los rusos.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)