АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 2
Читательский охват: 8034
Фото: 49

Бронзовый статус

1 574
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 29.08.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в Тунисе

В отеле PrimaSol El Mehdi отдыхали с 11 августа по 22 августа. Отель расположен в Махдии. В отель приехали во второй половине дня. Разместились без всяких задержек и дополнительной платы. Проживали на 3-м этаже, в 754 номере.Уборка номера ежедневная. За сейф залог не платили, нам повезло, сейф был электронный. Пляжные полотенца брали свои. Русскоязычный канал только один. Деньги меняли в отеле. С балкона был вид на море и частично на территорию отеля (клуб и сцену), по вечерам до 23-00 было несколько шумно из-за проводимых мероприятий).В отеле отдыхали русские,немцы, итальянцы.

Территория отеля большая и уютная. Для детей проводится анимация, для взрослых -аэробика на территории отеля и на пляже. Есть бильярд и настольный теннис. 3 бассейна, в бассейне не купались, несколько раз в день ходили на море. Отель расположен на первой линии. Территория пляжа большая, лежаков хватало всем. Так же лежаки были на территории отеля, загорали на травке, под пальмой.Море замечательное, пляж - песок. Можно прокатиться на банане, катере и полетать на парашюте.

Питание хорошее, несколько видов мяса, морепродукты, йогурты, чай,кофе.Очень вкусная выпечка. В обед и ужин, чая и кофе не было, были напитки -спрайт, кола , вода. Из фруктов - арбузы,дыни, сливы, яблоки,персики. По вечерам-мороженное. Воду можно было брать в баре без ограничений.

Экскурсий с выездом,предлагают много, но они от 50 долларов на человека и выше.По вечерам гуляли по территории отеля.За территорией отеля делать нечего.

Плюсы отеля
большая территория отеля хорошая территория отеля первая линия хорошее питание
Добавлено 29.08.17 13:10 (1 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (9)