АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 57
Фото: 0
57
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
15.08.17 - 19.08.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых прошел хорошо, но отель тут не при чем.

Останавливались на 4 дня для осмотра этой части Андалусии, отель разочаровал. На мой взгляд отелю нужен хороший ремонт. (включая водные горки). Покрывала на постели старые и ужасно грязные (стыдно должно быть любому отелю, а не "4-х звездочному Playacalida Spa Hotel Luxury "), постельное белье, кстати, за 4 дня, не меняли.

Удивительно, что бар в номере (4* отеля !!!) изначально пустой, предлагается доплатить 8 евро за 4 бутылки (например, воды или колы, больше ничего не предлагается), еда на завтраках не впечатлила, стандартный набор 3*. Спа зона за дополнительные деньги, кажется 20-30 евро с человека (не пользовались, т.к. в августе не работает).

За замену пляжных полотенец отель берет 1 евро, не жалко, но странно, т.к. номер на двоих, в августе, стоит около 250 евро/сутки ! (кроме жадности владельцев объяснить это нечем).

Еще из минусов, интернет за деньги (удивило сильно), бесплатный интернет , только 1 час в день и он медленный как черепаха. К морю надо спускаться по очень крутому склону. Внизу можно найти пару хороших ресторанов и стандартные развлечения на пляже. Пляжи галечные.

Красивые виды из номера (если номер не выходит на стройку), красивый холл и панорамный бассейн, хорошая работа аниматоров - больше похвастаться отелю нечем.

Возвращаться не хочется. Не соответствует цене.

Добавлено 29.08.17 21:56 (1 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация