АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.17
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3008
Фото: 8
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 30.08.17
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую данный отель даже для ночёвки(

В Греции были 3 раз, но до этой поездки останавливались в 4 - звездочных отелях. И было немного неожиданно, что разница в 1 звезду так значительна. Но мы в отеле только спим и пользуемся ванной комнатой, поэтому особого разочарования не испытываем.

Итак, заселили в 12.00, хотя и по правилам заселение с 14.00 это отелю большой плюс.

Отель находится в 2 кварталах от моря и 1 квартале от шумной торговой улицы рядом с оливковой рощей это второй плюс. Неспешная прогулка в 10-15 мин до пляжа совсем не утомительна, ходили на Палм Бич Клаб.

Номер: Железный каркасы кроватей без подголовников и большим расстоянием между ними (хоть они и сдвинуты вместе), холодильник отсутствует, постельное белье с дырками и пятнами, повсюду на лампах и выступах пыль. В ванной комнате: поддон 50*50 см, тряпочная шторка для душа, лейка душа прикручена в потолок, вода все время перепадами, чаще холодная, перед унитазом дырка в полу, откуда вылезает пена. Санузел, раковину и душевой поддон за 14 дней нашего пребывания ни разу не почистили. На окрашенных стенах и потолке раздавленные трупы комаров и других мошек. Под кроватью слои пыли и мусора. Полотенца меняют каждые 2 дня. Белье 1 раз в неделю. Окна нашего 103 номера выходили во внутренний двор и поэтому было тихо, спали с настежь открытым балконом. В крайний день пребывания у нас из номер пропала мягкая игрушка ребенкаВидимо уборщица при смене белья ее забрала вместе с грязным бельем, хотя игрушка находилась не на кровати, а на так называемой прикроватной тумбочке (из камня). При обращении на ресепшен нам ответили ОК, мы Вас услышали и всё.

Еда: на завтрак порошковый омлет и сосиски из бумаги, на ужин мясо с запахом не первой свежести, фрукты или десерты отсутствуют, ах, 3 раза был вялый арбуз на ужин.., питаться можно только греческим салатом, воду на ужин с собой детям брать запрещено. Кондиционер и вай фай за доп плату не пользовались.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
сервис обслуживание инфраструктура питание
Добавлено 30.08.17 19:19 (1 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:12 28.07.18

Согласна с отзывом Ольги. С ужасом вспоминаю наш отдых в данном отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга З (3)