АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1526
Фото: 7
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 30.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Be live collection canoe 5*

Отель 5*.Be live collection canoe.

Номер. У нас был супериор. Пов. комфортности. Плюс привелегии в отношении wi-fi. Для делюкс 1 час в день бесплатно. Для супериор целый день, но. Он находится только в двух зонах. У бассейна и у ресепшена. Это минус. Что касаемо номера. Для меня минусов не нашлось. Утюг, фен, гладильная доска, кофе машина, весы, зонт от солнца были приятными бонусами к чистой комнате с балконом. Хорошая вместительность шкафов. Есть тв, но нет русских каналов. Кондиционер. Большая удобная кровать. Вместительные шкафы. Туалет и душ раздельны. Отделены матовыми стеклянными стенами. Парам добавляет интимной атмосферы.

Живности в номере нет.

Территория. Огромная зелёная территория с множеством птиц.  Шикарных. От самых маленьких воробушков до толстеньких гусей. Умиляются все. 2 бассейна с шезлонгами и барами по близости. Территория с турецкими олнклюзив не сравнима. Это другой уровень. На территории есть магазины. Но цены завышены. Если пройти по пляжу в право можно найти мини рынок с приемлимыми ценами на одежду и сувениры. ( есть шоптур на фабрику, мы съездили потратились нехило, цены там не дешевые, но если есть время почему бы и не съездить, тем более трансфер бесплатный.) Отель предлагает бесплатные маски и ласты, но с  залогом в несколько десятков баксов. Также можно взять бесплатно парусник. Но! Первый урок платный. Без него парусник не дадут.

Днём постоянно собирают отдыхающих для аэробики, например, или сальсы. Конкурсы тоже с завидной регулярностью. Но без знания языков сложновато. А говорят в основном на испанском. Английский знают, но не в идеале. Русский на уровне-привет, спасибо, хорошо.

С 7 на территории проходят развлекательные программы.

Есть ночные дискотеки с 12.

Еда. Еды много. На любой вкус. Разнообразные кухни. Есть морепродукты. Куча фруктов. Куча пироженых. Разное мясо. Не буду лукавить пару раз попадались просрочки в виде, например, подкисших макарон. Но это единичные случаи. Алкоголь не пила. Комментариев поэтому нет.

Пляж. Море красивое, лазурное, песок не белоснежный, но близок к этому. Шезлонги есть и их хватает.

Экскурсии. Экскурсий тьма. Все они направлены на природу ( виды, пляжи, дайвинг, сноркоинг и прочее). Архитектуры, истории тут нет. Самой популярной является остров Саноа. Есть два вида -делюкс и простой. Разница в наличии фуршета в море ( шампанское, колбаса, сыр, оливки),  лангуст на обед и индивидуальный пляж. И посещение города художников.  Но!!! Фуршет в море -ерунда. Приехали там уже всё подъели и выглядело это неэстэтично. Некоторым конечно было важнее не наличие фуршета, а возможность сделать фото с бокалом в море. Лангуст отвратительный. Горький. Честно сравнить не с чем. Но всё же предпологаю, что приготовлен не правильно. Пляж отдельный-ничем не отличается от других. Абсолютно. Город художников не плох. Можно сделать красивые фото. Но стоит ли переплачивать  где-то 40% за него не уверенна. Разница в цене существенна. Делюкс -130 $, обычный 89$. Экскурсии как таковой нету. Зная это взяла бы  тур на пляже за ~45$. Экономия приличная.

{удаленная реклама: несанкционированная реклама}. Экскурсия ооочень насыщенная. Занимает весь день. С 7 утра до 9 вечера. Уматываешься нехило. Но оно того стоит. По факту посещаешь прозрачное озеро в тропиках, пляж Макао, круглую гору 360 м над уровнем моря. Но помимо этого ты целый день в пути и смотришь шикарные виды Доминиканы. Есть два варианта. На грузовиках -130$ и 175$ на уазиках ( 1 из 4 за рулём) . Мы взяли на уазиках. Не пожалели. Едешь сам. Особенно если своей компанией, вообще круто. Создается ощущение, что взял в аренду тачку и колесишь по острову. Есть один момент. С детьми до 16 уазики не брать ( туроператор об этом сказать забывает, кхе). Организатор не разрешает ехать с детьми в уазиках. По понятным причинам.

Особый шарм экскурсии добавляет Гад. Он же Гарольд. Он же экскурсовод. Он же ВДВшник. Но тут словами не скажешь. Надо его увидеть, послушать)

Погода. Улетая, смотрели прогноз - 28 и дождь. Целый месяц , каждый день. По факту в Байяибе его нет. Точнее был один раз рано утром и шел 3 минуты. Жара 30 и высокая влажность.

Гуляя за пределами отеля не забудьте спрей от комаров и мошек. Они там кусают дико. Территория отеля опрыскивается от насекомых.

Ну это основное. Будут вопросы-пишите)

Фото туриста отеля

Карта отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Варианты экскурсий от anextur

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Anextur экскурсии

Плюсы отеля
территория пляж
Минусы отеля
блохи на территории
Добавлено 30.08.17 23:11 (4 294 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:49 07.09.17

Блохи?

07:37 07.09.17

Да. Где ковровые покрытия, там они. Кусали у меня подругу тонкокожую.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)