АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 18610
Фото: 511
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
25.06.17 - 07.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не хуже Турции! Еще бы шенген отменить.

Выбрали отель за большую территорию, аквапарк и близость к морю с песчаным пляжем. Брала тур ТУЙ на 12 ночей с вылетом в Бургас в 12-30 , а обратно в 10-30 с авиакомпанией Ямал. Думала, ладно, полдня потеряем, зато привезут достаточно рано. Но ближе к дате выяснилось, что летим мы уже ВИМ -АВИА. Да, та самая авиакомпания, которая в начале лета все чартеры отменила и с которой я поклялась никогда не связываться из-за прошлогодних задержек! И опять она! Я просто в ужасе. Туроператор сэкономил на наших нервах, как всегда. На что я рассчитывала? До даты, когда мы должны были вылететь, чартеры должны у ВИМ АВИА появиться. Агентша утешала, что ещё время есть, и что туроператор знает о проблеме и всё сделает так, чтобы мы улетели. Так и случилось. Нам дали болгарский рейс вылетающий в 19-30.Супер. Прощай день отдыха! Маршрут полёта пролегал по, типа, не сбивающих пассажирские самолёты Украине. Очень приятно. Но зато быстрее на полчаса, из-за чего нас не кормили от слова «совсем». Даже булочки сраной не предложили. Только напоили и хватит с вас. Спасибо, что воспользовались болгарскими авиалиниями. Да уж спасибо. Больше не будем. В аэропорту нас встретили, отметили, посадили в автобус. Тут порядок. В отеле были около 23 вечера. Столовая, ясень пень уже закрыта, но тут уже отель позаботился о нас и, открыв для нас двери ресторана, предложил перекусить там нарезками и бургерами.

Номер дали просто шикарнейший, в смысле, вида на море: 6 этаж, по высоте 8-ого, и угловой, то есть соседи только с одной стороны.

Море, как на ладони, простор, чайки прилетают. Дети от них были в восторге!

Посчитала такое расположение компенсацией за поздний приезд!

Территория большая, есть где погулять, поиграть и поплавать. Деревья и цветники свежие, за всем видится умелая рука садовника. Люблю ухоженные территории.

Три бассейна, которыми могут пользоваться все гости отелей, их же там три. Мы ходили в средний, так как он больше и там всякие развлечения для гостей проводят. Нет идиотских запретов плавать в маске и играть в мяч, как это было на Кипре. Полотенца пляжные дают за карточки, которые надо взять на ресепшене. Нам никто об этом сразу не сказал, пришлось побегать. Аквапарк небольшой и у горок очень запутанное расписание и у каждой своё. И заканчивают работать довольно рано в 16-30, не хватало порой. Горки есть и экстремальные и довольно спокойные, можно подобрать себе по вкусу.

К пляжу ведёт и лестница, высотой наверно с 3 этажа- это с одной троны. И пологий спуск, где мы и ходили. Пляж узковат, где мы были, но зато песочек и вода чистая. Лежаки на самом пляже платные, но поднявшись по невысокой лестнице, есть место, где стоят лежаки от отеля и домик, где выдают после 12 вкусные сандвичи. Перекусить по все территории есть где, голодным не останешься и мечты похудеть можете оставить дома. Даже домик с мороженным стоит, где его выдают всем желающим в неограниченном количестве.

Кормят в ресторане очень разнообразно, на любой вкус, бывали Болгарские дни, когда посуда с едой на стойках стояла в национальном стиле.

Никакой особой толчии у стоек с едой, всегда находили место, где нам 4-м сесть и еды хватало, сколь вкусной она для всех не была бы. Были и мидии, и креветки, и осьминожки.

Никаких проблем с желудком у нас не было, поэтому ресторану все пять! Молодцы! Не хуже 5* Турции. Прям не ожидала такого) И чай-кофе на ужине дают! В отличии от европейского Кипра.

Анимация выше всяких похвал. Днём развлекают гостей стрельбой из лука, дартсом, детей помельче в клубе «Тукан», а вечером на сцене под открытом небом в 21 вечера происходит настоящее красочное шоу с танцами и песнями. И хотя всё было под фонограмму, смотреть всё равно было очень интересно. Особенно попурри из сказок. Костюмы потрясающие! Денег, чувствуется, на это не жалели.

Номер достаточно просторный, такого тесного кошмара, как на Кипре не было, нам всем хватило места. Телек плоский, минибара не было, что мне нисколько не мешало, так как пригодилось место, чтобы хранить в холодильнике продукты. Убирались и полотенца меняли каждый день. Моих любимых однодневных пузырьков с шампунем и прочей умывальной ерундой не было, висят дозаторы. Жаль, люблю потом раздаривать эту мелочь на работе коллегам.

С погодой было всё превосходно, только один день был дождливый и чуть похолодало, зато на море появились волны - попрыгали на них.

Закрытый бассейн большой. Но из-за того что ничего из имевшихся там джакузи и водопадов почему-то не работало, то и сказать мне о нём особо хорошего нечего. Зачем тогда вообще открыли? Там даже спасателя не было, а должен быть ващет. Сауна в отеле, к сожалению, платная. Мы бы ходили, если б она была бы включена в стоимость. Но чёт отель пожадничал. Первый отель такой, с платной сауной, везде где были, ходили когда хотели

В целом отдыхать в болгарской 4* нам понравилось. Очень хорошая альтернатива Турции! Ещё бы им упростить с визами, без шенгена чтоб, уж больно много денег уходит на эту прихоть ЕС, 65 евро на каждого включая детей, русотуристо бы к ним просто повалил. И время на эти шенгены и деньги, с Турцией пока что в этом плане проще. И дешевле, думаю.

Ну, и туроператор паршивый. Увёз нас рано утром, даже позавтракать не успели. Сколько пользуюсь услугами туроператов не разу не привезли не увезли нормально так чтобы день –два не украсть. И тур вроде недешёвый берем, 278 тыщ отдали в этот раз, а толку ноль. Специально что ли? чтобы к ним не обращались ? Странный способ вести бизнес.

В общем, вывод: надо самим свой отдых организовывать, тогда уж только погода может всё испортить, а не желание туроператора на тебе сэкономить.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
большая ухоженная территория интересная анимация вечерне шоу вкусная и разнообразная еда песочный пляж уборка номера вежливый персонал
Минусы отеля
работа аквапарка до 16-30 платная сауна
Добавлено 30.08.17 23:40 (5 669 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:43 21.11.18

Добрый день!
Можно пару вопросов, относительно отдыха в отеле?
Скажите пожалуйста, имеются ли в ресторане 1.отварные овощи для детей (броколли, цветная капуста, кабачок)
2.И что из мяса,есть ли отварная индейка, говядина?
3. Безмолочная каша?
4. Есть ли на территории ресторана микроволновка для подогрева пищи?
5. Возможно ли вынести еду за пределы ресторана?
6. Есть ли в номере холодильник?
7. За территорией отеля имеются ли продуктовый рынок, магазины с детским питанием и так далеко?
Отдаленность от аэропорта?
Анимация для детей?
До моря с маленьким ребёнком трудно будет добираться?
Буду очень признательна Вам за ответ!!!
Извините за беспокойство!!!

15:56 21.11.18

И ещё,скажите пожалуйста, какой спуск к морю от отеля и сам пляж широкий, песчаный? Спасибо!

00:08 23.11.18

Настолько подробно я меню не помню, но уголок с детскими блюдами точно был, что-то там протертое и молочное. Про микроволновку тоже не припомню, ибо не пользовалась, но обычно в отелях такого класса она бывает. Вынести еду можно, смотря, как и в чем вы её понесете. Открыто, в тарелке вряд ли разрешат, а вот в пластиковый контейнер положите, что вам надо, никто и слова не скажет. Вообще, про меню и микроволновку можете спросить сам отель. У них есть специальные люди отвечающие на подобные вопросы будущих гостей.
Холодильник в номере есть.
«За территорией отеля имеются ли продуктовый рынок, магазины с детским питанием и так далеко?» Понятия не имею. Нам в отеле, где всё включено, это было без надобности, у нас не такие маленькие дети, чтобы куда-то в поисках детского питания нестись.
Анимация есть и издалека очень хорошая.

До моря: слева, если встать к морю, можно на коляске доехать, справа - по крутой лестнице этажа так в три, вниз к песчаному пляжу. Пляж не супер широченный, метров 5-7 в ширину, ( на фотках видно) Отдыхают –загорают гости отеля в основном на лежаках наверху, среди елей, а вниз спускаются только поплавать.
Отдаленность от а/э. На автобусе туроператора чуть меньше часа мы ехали, на такси соответственно будет быстрее.

07:16 23.11.18

Спасибо Вам за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы neasole Анна (12)