АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.17
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1623
Фото: 0

Бронзовый статус

1 623
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

3.2

5- размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую,особенно с детьми....

В отель приехали около 10 часов утра и уже через час нас заселили, две семьи (четверо детей) - плюс отелю,номера по просьбе рядом. По номерам особых претензий нет,да,три звезды,да номерной фонд старый,но приемлемо.Номера были с видом на бассейн,что тоже можно отнести к плюсу по размещению.Уборка на троечку, замена белья и полотенец странная.Сначала на четвёртый день,потом через день,потом через день только полотенца.Перед самым отъездом прочитала отрицательный отзыв Олимпии и настроение было уже не отпускное и как оказалось не зря.Основные претензии к ресторану,хотя так его вообще назвать нельзя.

Грязно-это даже не так......замызганно....грязные обляпанные стены внизу,грязные (черные ) следы от рук официантов стоящих спиной к стене, заросшая брызгами и вся в пыли кофеварка,грязный поднос с подтеками на котором стоят стаканы, грязные и "жеванные" скатерти,выщербленная посуда для супа,чайных ложек нет- забудьте,нет подставных ложек на раздаче,никогда не было щипцов для арбуза,все брали руками,тарелки практически все с водой,с жирным налетом,все протирали салфетками.Никто и никогда не мыл стёкла в дверях,(один раз за 11 дней протерли -остались разводы).И все молчат! Жаловалась...Подкрасили белым стены и ......застелили грязный поднос скатертью.Остальных изменений не заметила.У нас развлечение было такое: делаем ставки,когда помоют пол в коридоре, где разлилось( думаю дней 5) что то сладкое и это пятно начало зарастать грязью.....чуда не произошло,мы уехали.

По питанию: на завтрак съедобны булочки, колбаса похожая на с\в, омлет,каша овсяная,но очень сладкая ну и по мелочи.Бекон не был прожарен - он был подплавлен в духовке! Такое чудо я видела первый раз...этот же бекон был перемешан один раз с зеленым салатом в обед...брррр,и во второй раз с зеленым горошком,,,16 лотков с едой и это все на про все....и гарнир и салат и горячее и маргарин кусочками... Обеды и ужины отдельная тема...два раза был только нормальный суп,если вы варили хоть однажды суп пюре ,то вы должны понимать ,что болотный цвет, это не суп пюре даже из вчерашней брокколи.Дня три не могла понять,что такое не то с едой,а потом до меня дошло,у отеля не работает плита!Вот откуда непрожаренный бекон,нет блинчиков (это же недорого),все тушение и варёное,а потом все это заливается соусами и подаётся........тут же собирается грязная посуда и тут же через секунд 10 выносится этим же официантом миска пластиковая с едой и вываливается все в лоток...брр,нашла волос в супе,отдала девочке.....занесла на кухню,больше я суп не ела. Сырая картошка,свекла в одном лотке сваренная в другом сырая,рис с обеда перемешанный на вечер с чем то серым мясным,периодически попадались: прокисшая фасоль,морковь,картошка - все,думаю подогретое вчерашнее,чёрная обуглившаяся скумбрия ( делов там,ну сгорела в духовке).в лотках лежали: крупно нарезанный лук,капуста.Один раз в лотке лежала просто размороженная холодная овощная смесь!Съедобными были только ребрышки тушеные,пару раз фрикадельки ,брошенные в порошковое пюре,куриное мясо в разных вариациях, помидоры,огурцы,перец припорошенный наверное брынзой,и один раз воздушный рис с зелёным горошком свежеприготовленный,два раза фаршированные перцы..дети жарили батон, даже картошка фри была невкусная.И да,оливки утром никто не ел,поэтому они утром только и лежали.Из фруктов были арбузы,виноград,яблоки,персики и нектарины .Нет лимона,зелени.

Можно перечислять ещё и ещё,но как же надо довести человека,чтобы он в один прекрасный день пожарил батон и намазал его маргарином...и ещё,наша знакомая случайно повстречала повара из нашего отеля (купался в море в 17-00),который задал вопрос: как я готовлю? На что получил ответ- невкусно! Я не понимаю по русски,ответил он ей.....без комментариев....ответ про подогретую еду мы получили...ах,да забыла один момент,всегда лежат соленые огурцы,и вот в один прекрасный день они покрылись белым налетом,я ковырнула.....полетели мушки дрозофилы....жесть...на следующий день огурцы лежали вперемешку с сосисками в томатном соусе ( не буду утверждать ,что те же)....и кто там сказал про европейскую еду???..Каждый день мы себя успокаивали - не все так плохо,но так быть не должно,и почему нас сюда занесло? Родителям с маленькими детьми там вообще делать нечего!!!!!!

Светлана оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.4 Пляж

2.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.3 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близкое расположение к морю
Минусы отеля
"ресторан" и все что с ним связано
Добавлено 31.08.17 02:35 (4 242 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (3)