АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4812
Фото: 3
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

До этого отдыхали в Египте и в Тунисе. Отель выбирали...

До этого отдыхали в Египте и в Тунисе. Отель выбирали по отзывам и по цене.

Заселение.

Приехали в отель в 11 утра, но так как заселение с 2, то мы отдали багаж в камеру хранения и пошли смотреть территорию, которой в принципе нет, сразу посетили бар и снек-бар, который в принципе неплохой, но котлеты для гамбургеров и наггетсы, как будто из бумаги.

Номер.

Заселили нас раньше на пол часа.

Впечатления он номера положительные, небольшой, чистый и уютный, мебель новая, сейф с депозитом 10$, мини бар бесплатный только в первый раз, потом в него ничего не кладут.

Уборка была каждый день, уборщица ломилась в случайное время в течении дня, несмотря на табличку "не беспокоить". Убирала нормально, но когда перестаешь оставлять чаевые, не кладет мыло, шампунь и т.д.

Слышимость просто поразительная, особенно улицу, окна у нас выходили на бассейн. Любителям поспать хотя бы до 11 утра, это не удастся, потому что, во-первых утром слишком громко расставляют, убранные вечером, лежаки и в 10 утра, включают на всю громкость различные звуки как будто в детском лагере ( петух, труба, храп), специально чтобы разбудить, не понятно зачем делать это в том месте куда люди приехали отдыхать.

Ресторан и бары.

Завтрак, обед, ужин еда очень хорошая, правда разнообразие не велико, каждый ужин ставили гриль и готовили разное мясо и рыбу.

Бары: 1 в ресторане, он работает только во время еды и ночью, импортные напитки платные и коктейли тоже, зато местное льют не жалея. Бар у бассейна работает до ужина, там все те же напитки.

Персонал приветливый, русского почти не знает.

Анимация, ее почти не было, за весь наш отдых она была всего раза 3-4, и если вы хотите ек посмотреть вам нужно занимать место за час. Сама анимация не интересна, дискотек и т.д. в отеле нет, все кончается часов в 10.

Лифт это отдельная история, он 1 на корпус его очень сложно дождаться и так же сложно из него выйти, он ОЧЕНЬ медленный.

Бассейн маленький, горка тоже, лежаков мало и все заняты, люди просто бросают на них полотенца и уходят.

Пляж достачно большой, лежаков всегда хватает, сам пляж песчаный, но около берега и в море мелкая галька, много места занимают огромные валуны под водой о которые можно больно удариться, в баре на пляже весь алкоголь платный, есть только безалкогольные напитки и снек бар.

И самое главное, везде написано и персонал тоже говорит, что отель ультра все включено, но это совершенно не так.

Отель находиться точно не на 1 линии.

Также в отеле была пара форс - мажоров, прорвало трубу в холле и отключение света, но соседних отелей это не коснулось, так как они включили генераторы, но только не Oba.

Хотелось бы сказать о соседнем отеле Avena resort, в который мы иногда ходили ( браслеты были одинакового цвета) там делают коктейли в баре, огромный бассейн, куча лежаков, хорошая анимация, хороший снек бар, и это только то, что мы смогли увидеть, так что если вы собираетесь в Аланию, очень рекомендуем Авену.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Никита оценил сервисы

2.9 Качество сервисов и обслуживания

2.8 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.6 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номер отель авена рядом персонал еда
Минусы отеля
территория месторасположение утренняя побудка платный бар на пляже не ультра все включено анимация
Добавлено 31.08.17 21:31 (2 946 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:44 03.04.19

крутяк

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Никита (1)