АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.17
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3201
Фото: 23
232
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично отдохнули на День Защитника Отечества 2017

Здравствуйте всем! Мы с мужем отдыхали в этом отеле на 23 февраля 2017. Бронировала место за 2 недели до праздников. Мне повезло, кто-то отказался от номера и его дали нам. Ничуть не пожалели, что приехали сюда.

Добирались тогда очень долго: были пробки перед автовокзалом на Щелковском шоссе. Но тем не менее доехали... В 20 часов мы были на месте. Номер у нас уже был оплачен и известен, поэтому регистрация заняла всего несколько минут, плюс впереди нас было 4 человека, но они также быстро прошли: в течении 10 минут. Нам дали электронный ключ и рекомендовали не терять время и сходить поужинать..

Номер у нас был 6 в 6 корпусе. Это второй этаж, корпус мы нашли быстро, нам на рецепции дали красочный план отеля.Номер люкс состоит из маленькой прихожей, сразу направо ванная комната, налево-туалет. Очень удобно, когда всё это раздельно. В туалете есть даже раковина, можно тут же вымыть руки.Туалетная бумага довольна приличная. В ванной комнате были все разовые средства: мыло, шампунь, бумажные полотенца, гель для душа. Вообще полотенца и постельное белье хорошего качества.

Сам номер однокомнатный, комната большая, примерно метро 20. Есть спальный гарнитур, состоящий из широкой кровати, двух тумбочек, двух кресел, журнального столика, туалетного столика и огромной стенки. В стенке шкаф с ящиками и встроен холодильник и сейф. Телевизор, старый, но показывал хорошо. Вообще, в номере много места свободного и было прохладно. Отопление не очень сильное. Но со слов горничной это только в нашем корпусе так, в других якобы задыхались от жары... Мы попросили теплое одеяло и довольно быстро нам его дали.

В ресторане " шведский стол" много всего вкусного было всегда и места свободные всегда были тоже, не смотря на 100% заполненность. Посуда и скатерти чистые, перед входом в ресторан можно помыть руки.

Территория была под снегом, дорожки расчищены, но всё равно было очень скользко(( Для детишек была анимация и мультики. Для взрослых какие-то мастер-классы. Вобщем, кто хотел, тот находил себе занятие по душе. А да, в нашем корпусе на первом этаже настольный теннис, а на втором-билиард. В бассейн и аквапарк мы не ходили, но туда постоянно курсировал народ. На территории есть небольшой ухоженный зоопарк, в котором есть даже олени и марал. Можно было кормить животных специальным набором и овощей, который продается за чисто символические деньги тут же.

Вобщем, нам с мужем понравилось.Да, вода с запахом, поэтому,начитавшись других отзывов взяли из дома в бутылках, чтоб в номере попить чай, а мыться в душе под такой специфичной водой было не критично.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В ресторане " Союз" 23 февраля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лиска))

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Катание на санях

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лошадка из зоопарка

Плюсы отеля
зоопарк шведский стол большая территория
Минусы отеля
ящик в стенке был сломан вода с запахом батарейки в электронном замке вовремя не меняют прохладно в номере
Добавлено 01.09.17 09:08 (2 578 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация