АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1569
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
09.07.17 - 19.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Мы отдыхали семьей в июле. Первый раз выбрали маленький семейный отель, и не разу не пожалели об этом. Очень доброжелательный персонал, не смотря на то что с английским у нас не очень хорошо, удавалось решить все вопросы, от аренды автомобиля, до получения информации как добраться до нужного нам места. В отеле есть горничная Ольга, которая хорошо говорит на русском. В номерах новая мебель, чисто и аккуратно. Удивил предыдущий отзыв, поскольку убирались не просто хорошо, а отлично, есть с чем сравнивать.Мыло, шампунь и гель для душа пополнялись своевременно. Белье за десять дней меняли раза четыре. Полотенца меняли через день. Шумоизоляция отличная, наш номер тоже на против лифта был, но мы его даже не слышали. Завтраки однообразны, но всегда можно было найти еду на любой вкус. Паралия Катерини прекрасное место, рекомендуем ресторан "Зограс" готовят очень вкусно, очень доброжелательный персонал. Недалеко от отеля кафе "Золотой цыпленок", отличный wi-fi, вкусно и быстро готовят. В Греции не первый раз, были удивлены ценами, как на продукты, так и в тавернах и ресторанах. Все очень дешево, островная Греция дороже. Брали машину на 5 дней, ездили в Солоники, Метеоры, Дион, были в Виргине. Метеоры просто потрясающее по своей красоте и энергетики место. Рядом с Паралией город Катерини, небольшой но очень уютный, в городе очень красивый парк с водопадами и мини зоопарком. Для любителей шопинга есть много магазинов, правда работают они не каждый день, лучше заранее узнать у персонала отеля время работы. Вообщем отдыхом мы остались довольны, хочется вернуться опять в этот же отель.

Плюсы отеля
расположение отличный персонал хороший wi-fi хорошо убирают большие балконы
Минусы отеля
маленькая душевая кабина
Добавлено 01.09.17 12:15 (1 601 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:08 14.02.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле бассейн? Тип питания только завтраки или можно взять завтрак-ужин? Спасибо.

17:43 14.02.19

Добрый, бассейна нет. В отеле только завтраки, точно не помню, но по-моему в соседнем отеле можно ужины брать. Соседний отель в двух шагах

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (1)