АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.12
Страны, города: 14 / 25
Отзывов: 16
Комментариев: 1
Читательский охват: 11030
Фото: 17
166
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2017
21.08.17 - 30.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комфортный отдых недалеко от моря

Отдыхаем в Зеленоградске уже пять лет подряд. Отель Парадокс - один из лучших вариантов комфортного проживания в этом городе. Современный дизайн, отличные отделочные материалы и хорошее оснащение номеров. В целом довольно высокий уровень отеля, что касается как интерьера и оборудования, так и уровня обслуживания.

Персонал очень приветливый и компетентный, все вопросы решаются быстро и без проблем.

Номера большие, есть все необходимое, очень удобная рабочая зона, достаточно мест для хранения вещей и одежды, большая ванная комната, балкон с мебелью для отдыха. Звукоизоляция отличная. Матрас, на наш вкус, мог бы быть более жестким, здесь он явно не ортопедический, но не критично. В номере много приятных мелочей: тапочки (смена несколько раз), минеральная вода в качестве комплимента (почти каждый день), косметические принадлежности в достаточном количестве, полотенец более чем достаточно, фумигатор с таблетками (пригодился!). Можно взять в пользование банные халаты. Фен есть, но практически не годен для использования (фирмы "Валера"), рекомендуем брать с собой из дома. Интернет в номере ловил без проблем, скорость отличная. Уборка каждый день, всегда на отлично, все блестело!

Местоположение отеля прекрасное. Конечно, не первая линия, но до моря неспешным шагом 5-7 минут, до Курортного проспекта минуты две, до вокзала минут 5-7. Место очень тихое, большинство номеров выходит на кирху и милые домики с красными черепичными крышами, местами просматривается море.

Завтрак континентальный, по меню. Нам это не очень понравилось, т.к. меню не очень богатое и никогда не меняется. Лично нам не хватало черного хлеба, сливочного масла, фруктов и вообще разнообразия (за 10 дней все надоело). Но то, что было, все было очень вкусно приготовлено.

Еще плюс отеля - наличие большой открытой террасы на третьем этаже, с шезлонгами и столиками. И прекрасным видом на историческую водонапорную башню снизу вверх. На этом же уровне находится зона с кухней, где есть микроволновка, тостер, необходимая посуда, бесплатный чай и кофе (растворимый и натуральный из кофемашины), так что можно выходить с кофе или чаем на террасу и устраивать полдник на открытом воздухе. Разрешается также брать кофе или чай с собой в номер, что очень приятно после долгих прогулок по пляжу.

В целом безусловно рекомендуем отель для тех, кто ценит комфорт и качество, высокий уровень сервиса, чистоту и порядок. В отеле чувствуется индивидуальный подход к туристам и желание обеспечить хороший отдых .

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Плюсы отеля
номер открытая терраса уровень сервиса интернет бесплатный чай и кофе круглосуточно
Минусы отеля
завтрак однообразный
Добавлено 01.09.17 20:45 (2 500 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы columba (16)