АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2643
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
16.08.17 - 29.08.17
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Категорически не советую

Первый раз пишу отзыв об отеле,хотя в этот район Нан чанга приехала в августе 2017 года уже третий раз (до этого два раза жили в отеле Парагон). Отель новый, номера достаточно большие, но на этом все плюсы заканчиваются. Отель расположен далеко от пляжа, рядом с отелем идет активная стройка, везде стройматериалы, шум. Ощущение, что живешь на помойке. В номерах кондиционеры расположены напротив кровати, что крайне неудобно, в конечном итоге мы все простыли. Слабый напор воды в душе (очень сложно нормально мыться), почему то одно полотенце и небольшая салфетка (первый раз такое вижу), но зато есть халаты. Шампунь, гели для душа нужно просить,так как при заселении кладут на 2-х человек только 1 комплект. Завтраки вообще особая тема - скудный выбор это не самое ужасное. Еда бывает несвежей это более существенная проблема, мухи, крошки на столах тоже неприятно, недостаточно столовых приборов. С детьми на завтраках сложно- яичница надоедает через неделю, тостовый хлеб только рано утром (потом его не добавляют), масло и джем не предлагается на завтраки совсем (первый раз такое вижу).

В пятницу на 3 дня отель заполнялся китайцами и завтраки вообще превращались в кошмар, очереди отсутствие свободных столов, позавтракать можно было поле 9 часов, но персонал отеля, обслуживающий завтраки, видимо устав от такого потока посетителей прятался на кухне.

Добавлено 02.09.17 04:51 (1 363 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:52 23.07.19

Мы наверно в одно время отдыхали в Парагоне, и за ним тоже была стройка. Далеко от пляжа? Расстояние между этими отелями 300м. В остальном -прислушаюсь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы елена (1)