АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 3317
Фото: 38

Бронзовый статус

1 674
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все хорошо, но есть над чем работать....

Всем читающим привет! Хочу поделиться отзывом и рекомендациями по отдыху в этом уютном отеле с интересным названием Sailor`s Beach что означает "Пляж Моряков", хотя моряков там было всего пару человек, и то они скорее всего были промоутеры по продаже услуг на свои яхты и водную технику, причем с хорошими ценами (15 минут на водном гидроцикле стоит у них $80 или 4800 рублей)....

Ну да ладно, ведь мы едем отдыхать и моря набраться, надышаться морским йодом, и отдохнуть, и экскурсий посмотреть, и если без детей то и развлечься. Отель сразу же принимает Вас у входа и без лишней аганжированности просит ждать заселения с 14-00, и так как мы приехали в 13-30 нас уставших с дороги сразу отправили на обед! ))) а после просто пришли и нам вручили ключи. Было видно что людей в отеле много, не зря он почти все лето стоял в стопе. В отличии от других отелей там нет излишней лояльности, никто не ставит красивые цветы, и не предлагает воды и шампанского на входе. Ждать, как некоторые в отзывах здесь пишут - этого не стоит так как отель 4 звезды!. Получив ключи мы решили пройтись для предварительного осмотра номера и пошли без вещей, увидев наш номер и проверив как все работает (кондиционер, унитаз, фен) и оценив его расположение остались довольны))) и вам советуем так делать, чтобы потом не ходить на ресепшн и не упрашивать что нибудь починить. В процессе эксплуатации мы убедились, что в этом отеле есть нюансы которые мешают отдыху, причем на это ссылались все отдыхающие с кем мы общались в тот период времени, а именно - 1. КОНДИЦИОНЕР (расположен сбоку кроватей, не регулируется температура, хоть ты выстави на пульту 16 хоть 30 градусов, хоть смени режимы, все одно и тоже гдето 20-23 градуса, причем в приветственной брошюре которая есть в номере говорится что пульт кондиционера нельзя вскрывать и вытаскивать батарею т.к. сбросятся настройки и охлаждение не будет работать)))) вызывали ремонтника что то делали - но так все и осталось.... 2. КЛЮЧ ОТ НОМЕРА - он один, он электронный, и он для всей экономии должен быть вставлен в магнитный приемник, и когда он вставлен - работает все в номере. Его нет, вы ушли, все выключено, даже холодильник. И такой вот момент, как прийти с моря в прохладный номер здесь не прокатит. А с такой жарой под 40 даже с закрытой дверью и закрытыми шторами не поможет от дневного нагрева. Не знаю как в других отелях, но в Турции был и в 4 и 5 там так не экономили... Поэтому приходилось некоторое время быть на балконе а потом заходить, спать с таким кондером который дует тебе в бок и на второй ярус детской кровати не желательно, придется идти к доктору)))

Теперь и хорошем, МОРЕ - чистое как слеза, вход удобный. Если был шторм то иногда приносило прозрачных пакетов и вода была слегка мутная, но я думаю так везде в прибрежной куротной зоне. Лежаки в целом на пляже в хорошем состоянии, однако там редко и без фанатизма убирают мусор и окурки.Что касается питания, это тема имеет несравненный плюс относительно отзывов об отелях такой же категории, хочется отметить что шеф повар здесь знает и умеет угодить практически каждому гостю. Да все познается в сравнении, но побыв в 5 и здесь можно смело ответить что на еде они не экономят. Кто говорит нет мяса, нет рыбы?. Да все есть, может в мае небыло? Баранину, давали, телетину на кости. Овощей на пару, жаренных, в салатах в достатке. Арбузы, дыни, сливы, яблоки, очищенные апельсины и грейпфруты были. Все блюда имеют вкус. Конечно удивляет когда к примеру открытие в 19-30 ужин у ресторана у входа уже толпа, кому не хватит? всегда блюда доносили, никто голодный не оставался. В одном из ранних отзывов читал что этот отель ориентирован на внутренний турецкий рынок и там много турок и ведут они себя не очень. Мол обслуживают их улыбчивей и достается вне очереди. Если приглядеться то есть такое, вот к примеру стоял в очереди за сладкими пончиками, до меня 3 человека, после меня молодой турок, он стоит и начинает с поваром что на своем кукарекать и втихоря дает ему свои тарелки - тот накладывает))) мне лично пофигу на такие фокусы, мы же не наедаться приехали сюда, и все от людей зависит, а не от нации турок украинец казах русский))) Каждую неделю - Турецкая ночь! люля кебаб и мясо жаренное всегда! только действительно его дают в 1 лицо, именно дают, самому взять нельзя!)))) вот тебе и шведский стол) но если прийти спустя час как открыт ресторан то все есть. Вода есть всегда везде, просите, берите. хоть сколько. Айран есть в столовой всегда. Соки - сухие разведенки. Не пили. Пиво местное - пить можно. Брал алкоголь - виски, водка - качество на 3. и запомните ресторан один! в описание говорится что есть еще два. Но они в виду старости не используются.

Теперь о СПА. В СПА не ходите, сервис отстой, почему ? рассказываю - было желание сходить ознакомиться, пришел, в раздевалке кодовые замки, сами ящики половина без ручек, закроешь потом открывать все ногти отдерешь. Табличка большая - за сохранность вещей отель ответственность не несет. Ну да, цепочка золотая, часы как то боязно так оставить. Идем дальше - барная стойка, все в темных тонах, массажист подбежал замыленный, прошу дать полотенце - Он говорит - НЕЛЬЗЯ! я ему в смысле нельзя? почему? ))) он говорит - только тем кто заказал массаж платный. Я ему - ПОНЯТНО!!! Иду в первую дверь - парная - зашел - не работает, спросить не у кого... иду дальше в сауну... там все Хорошо).. потом пошел в хамам.... но полежать там не удалось, без полотенца нельзя сказали...))) хотел искупнуться в бассейне - а он в РЕМОНТЕ. Как потом выяснилось отель сдается в аренду - частнику. Такой вот сервис.

Хочется отметить еще садовника который так хорошо ухаживает за зеленой территорией отеля, все чисто и красиво, много можно сделать красивых фотографий!

Анимация для детей очень хорошая, Вероника, Марина, Meuren работали в поте лица, иногда даже думал они наверно потом с ног валятся после этих танцев) детям и взрослым понравилась их МиниДиско. Дети в восторге и мы тоже. Были пенные вечеринки, приезжали артисты акробаты африканского происхождения, танец живота.

И незнаю плюс это или минус отелю - Wi Fi просто реально редкая вещь, ловит только в определенных местах в лобби. и Самое главное аренда выданного IP адреса дается на сутки, после суток надо снова искать ловить это место и заново вводить пароль.

Ходят слухи что отель это делает специально. Интернет просто "его нету"...)

Считаю что наш отдых удался, было все классно и под конец отпуска уже хотелось домой)

Хочу порекомендовать этот отель для семейных пар с детьми, которые хотят просто отдохнуть, не обременяя себя пафосными излишиствами, отель подойдет для тех кто первый раз посещает сладкую Турцию. Ведь все чаще и чаще задаешься себе вопросом: - Почему мы в России с таким богатым и большим Югом и вернувшимся Крымом, не можем создать такую же и даже еще лучше МегаИндустрию ТурБизнеса?

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Отель

Wf-Fi только в на ресепшн и только иногда

Фото туриста отеля

Территория отеля

Когда все спят - то тишина....

Фото туриста отеля

Отель

Стойка рецепсии, OZMAK решит Ваши проблемы.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Старожилы Гуси)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Кошки везде) они милые)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

отель Akka Alinda виден с балкона)

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Уже в 15 раз здесь, только постарели.....

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Строгий повар дозирует выдачу мяса. Все в ожидании.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Тимур оценил сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

3.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистое море питание детская анимация пляж зеленая зона местонахождения магазинов остановки пирс
Минусы отеля
уборка пляжа сервис spa малый ресторан старый фонд мебели уборка номера wi-fi - это только слово для этого отеля.
Добавлено 02.09.17 21:52 (6 839 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тимур (2)