АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1424
Фото: 0
Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Этот отель как живой организм полон сюрпризов

Три раза ездил в этот отель. Раньше, конечно, было получше. Например, были сказочные представления раз в неделю. Какие плюсы: все три раза, несмотря на приезд рано утром, размещали в номере сразу. Не приходилось ждать до двух часов. В этом плане они молодцы! Приезжаешь, тебе сразу дают номер. Если дают номер со стороны моря, то очень красивый вид на море открывается с балкона, особенно на пятом этаже. Номера достаточно просторные. Если номер не выходит на море, то обычно он поражает своими огромными размерами. Еще одним плюсом является близость моря. Чтобы попасть на пляж, нужно лишь перейти через дорогу по подземному переходу. Море там отличное: чистое, ласковое и с легкими волнами. Вход в море очень хороший и без камней. Одним словом, этот отель и это место идеально для тех, кто любит плавать в море. При входе в отель есть кран и душ, чтобы очиститься от песка. Это есть далеко не в каждом отеле. В отеле есть лифт. Хотя он действительно иногда не работает, но в большинстве случаев помогает сэкономить силы при подъеме на верхние этажи. С персоналом отеля можно договориться. Так в последний день, поскольку мы улетали вечером, мы хотели заплатить за номер еще за одни сутки. Хозяин позволил нам оставаться в номере почти до момента нашего отъезда из отеля и не взял с нас за это ни копейки, за что мы ему очень благодарны. Номера в отеле просторны, но мебель и обстановка довольно староваты, как и сантехника. Хотя все это вполне нормально функционирует, но, конечно, людям, привыкшим к современным интерьерам, возможно будет не очень комфортно. В целом, отель очень хорош для тех, кто прежде всего стремится плавать в море, путешествовать. В этом отношении отель очень удобен и позволяет без больших забот отдыхать. Кормят достаточно хорошо. Мясо дают и на обед и на ужин. В баре достаточный выбор разных напитков. Кондиционеры у меня там всегда работали хорошо.

Добавлено 03.09.17 11:46 (1 879 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:01 03.09.17

Добрый день, вход в море очень хороший???

18:10 03.09.17

Я бывал на Крите, Кипре, в разных местах Турции. На мой взгляд, здесь самый удобный вход в море. Камней нет вообще. Чистый песок. Можно свободно купаться и днем и ночью, не опасаясь камней. Это место просто создано для купания и плавания. Поэтому я три раза туда и ездил. Отель в трех шагах, море хорошее, что еще нужно.

18:14 03.09.17

просто уточнила так, как мне так не показалось.

19:45 03.09.17

Странно. По мне так самое лучшее место для купания и плавания. Лучше не встречал. Ни одного камня нет при входе в воду. Вода чистая, ласковая. Дно пологое, обрывов нет. Одним словом, лучше места нет.

19:46 03.09.17

а что тут странного? встречала лучше и в разы!!!

20:15 13.09.17

Не согласна с отзывом. Обычный пляж, к тому же в море рядом с пляжем впадает холодная речка, что делает воду холоднее на несколько градусов, чем на пляжах ближе к Алании. И про кран для мытья ног при отеле совсем смешно читать. Такие краны есть везде, даже в отелях 2-. Отель очень бедный. Близость к морю и старание персонала сглаживают его серость. Мы заплатили немного, поэтому и не ожидали от него ультра услуг. И конечно не стоит ставить этому отелю 5 баллов. я отдыхала в нем в июне 2017, в сентябре была в 3* в Анталии, так это просто несравнимый отдых, в Анталии в отеле Акрополь было в разы лучше. Но если у вас очень скромный бюджет, то можно поехать, ведь главное море и солнце!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Макс (1)