АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.11
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 7
Комментариев: 27
Читательский охват: 4271
Фото: 29
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбирали, выбирали и не ошиблись!

Заселили с ребёнком ( 1,5 года ) в номер 3039 на третьем ( по факту втором ) этаже, в двухкомнатный номер, типа "вагончик". Первая комната 2 односпальные кровати, сдвинули сразу, спала мама с ребёнком, вторая комната основная с балконом - спал один папа. В номере гробовая тишина, я и не помню чтобы где либо было так тихо. Иногда в коридоре, редко, слышались голоса. Окна выходили на Спа Салон.

Питание: это просто чудо, и оформление блюд порадовало - гастрономично), не то что "арбузы-лебеди" в Турции) Описывать не буду, сказано много, очень вкусно, брали Завтрак - Ужин.

Территория ухоженная, большая. Детский бассейн тёпленький, есть джакузи.

Очень хороший СПА - рекомендую, хотя бы просто посетить без процедур.

Персонал дружелюбный, пригласили нас даже на свою вечеринку просвещённую 7-летию отеля, угостили тортиками и клубникой.

Мороженое вкусное.

Страна дороговатая, цены высокие, но нам все понравилось, брали машину в прокат в отеле у Даши, она нам сказала что в Пустыне Вади Рам катают на хороших машинах - "тойота ланд крузер 200", в итоге поперлись и увидели "тайота", наверно, года 1900 выпуска), ну а пустыня как пустыня, на въезде кучка арабов "трясут" деньги за въезд на территорию пустыни, останавливайтесь, улыбайтесь и идите за билетами "Тикет офис", они придуриваются что не понимают, нам сказали что там вообще нет "Тикет офис", но я пошла и его нашла, купила билеты и мы поехали вниз, там к вам сами подъедут на "джипах" и пригласят на поездку, мы брали самую маленькую на 2 часа, зевали и ждали уже когда пройдёт 2 часа, чтобы поехать в отель. А вот Петра поинтересней, но тоже: песок, камни, песок.

На всей территории интернет работает стабильно.

Напитки платно, но я узнала на ресепшн можно ли пить напитки на ужин из своего мини бара, тк спиртное мы не пьём, горячих на ужин не было - нам ответили "конечно", приносили в сумке баночку чего-нибудь. Нас много раз угощали в баре недалёко от ресепшн и на пляже напитками. Нашей малышке на ужин всегда приносили сок просто так.

Куда ехали мы знали, брали 12 дней, "всё включено" не нужно было, нам всё понравилось, спасибо)

Плюсы отеля
Хорошее расположение
Добавлено 03.09.17 15:06 (2 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:47 26.12.17

Скажите пожалуйста, брали ли с вас доплату 38$ в сутки за детскую кроватку? Бронируем family superior, как вы назвали её "вагончиком", там по умолчанию кингсайз и две детские, не понимаю, почему доплата?

19:48 26.12.17

Мы детскую кроватку не просили, когда мы приехали на ресепшн я спросила на всякий случай есть свободные если нам понадобится, на что мне ответили, что есть, но надо уточнять, и типа нам принесут ее в номер. Но нам так и не принесли ничего, мы как раз сдвинули эти две односпальные и там спал ребёнок.
Про деньги не шла речь вообще, мы бронировали улучшенный «двое взрослых и ребёнок до 2-х лет»

20:46 26.12.17

У нас был просто «супериор»

11:56 27.12.17

Спасибо! Были ли еще какие-нибудь нюансы, нужно ли что-то учитывать в этом отеле, путешествуя с грудничком?

14:06 27.12.17

Вообще все хорошо, у нас девочка частично питалась в ресторане: кашка, хлеб, супы, мясо, овощи и фрукты, немного пирожные давали - всё было хорошо всегда, берите побольше салфеток влажных, таких чтоб обрабатывать руки и ротик и фрукты и детский столик - я на счёт этого прям «больная», всякие ротовирусы, навряд ли они обрабатывают столики детские спец средством. И салфетки там дорогие - 1 пачка 300 руб. Мы с собой брали немного дет питания: пюре, сок, печенье. В бассейне купалась - всё хорошо. В номере полы холодные - берите носки с «антискользящими» точками - скользко, если у вас начал ходить малыш.

14:09 27.12.17

Благодарю за быстрый ответ! Вы нам очень помогли

14:15 27.12.17

Вообще отель нам понравился, так спокойно, люди все такие культурные, не то что в Египте и Турции - кстати, там рядом есть 4*, забыла как называется - это ужас, шум, пьяные, мы так счастливы были что у нас «такого» нет, устали от этих «русских».

14:16 27.12.17

Вот ещё: смотрите когда гуляете в темноте с колясочкой на ребёнка, мы один раз гуляли, она уснула, случайно посветили фонариком - вся в москитах сидит)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы OK_sss (7)