АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.16
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 4
Читательский охват: 9622
Фото: 47
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

уютно и мило

начну все по порядку,отель мы выбирали из за места Олюдениз/район Фетхие/.Конечно одним из факторов выбора был рейтинг на топотель.Уже много раз делаем через сайт 99евро.Агенством довольна на все 100%

Расположение .отель находится от аэропорта в 1,5 часах езды.Заселили нас в 4 утра.Очень приветливый персонал(по русски не говорит,понадобится знание англ.яз).Все бы хорошо,но в 5 30 утра мы проснулись от громкого пения прямо под окном,оказалось ,что совсем близко находится мечеть и каждое утро(и еще.4 раза в день)читается молитва и так громко,что слышно на весь поселок.к концу отпуска мы привыкли и ПОЧТИ не замечали этого.Отель со всех сторон огорожен горами,очень красивый вид.Уборка в номере по просьбе,а так каждый день предлагают.Территория ухоженная.

Питание.Отель работает по системе все включено.завтраки всегда одинаковые :яйца,мюсли,салаты и много картошки фри.обеды разнообразные на гарнир рис,картошка фри и были овощи несколько раз,из мяса основной продукт это курица и иногда говядина,сосиски и колбаса очень странные(их точно делают не из мяса)))фрукты были постоянно(арбуз,дыня,яблоки и сливы)ну и ужин :блюдо от шефа ,была и рыба ,и шаурма и даже раки)целый стол сладостей..в общем прощай фигура.напитки пиво,вино ,газировка и соки(соки,как юппи).в течении дня дают мороженое,пиццу,выпечку ,но все по расписанию.

Анимация.почти нет,за неделю несколько раз было водное поло.персонал не доставучий.Вечером были развлечения ,но только  на английском.

Контингент отдыхающих.Турки,англичане и русские.Почти все семьи с детьми,даже с грудными.

Экскурсии брали 2 раза.1 раз на улице в Ганибал тур на 6 островов.Экскурси хорошая,только никто опять же не говорит по русски)так что лучше берите экскурсии у Миши в skysports русскоговоряций гид с историческим образованием ответил на все вопросы,очень интересно!рекомендую!!!

Море.до моря идти минут 10-15 по прямой,море чистое и теплое.места всем хватает за доп.плату можно взять зонт и шизлонг.На пляже галька мелкая и более крупная местами.Лучше заходить в тапочках.

Ночная жизнь.после 8 вечера там начинается тусовка,открыты все магазины ,кафе,клубы вообще жизнь бьет ключом.

деньги.оплата в сетевых магазины принимается с карты,так же деньги можно снять в банкомате denizbank комиссия 5,5 %.Есть пункты обмена в отеле и на главной улице.в основном принимают лиры.

П.С про какой то вирус.никто в отеле не болел.дети с утра до ночи купались в бассейне.воду пить только из бутылок рекомендуют.Остались хорошие эмоции по поводу отдыха.Действительно стоит побывать а этом невероятно красивом месте!если остались вопросы пишите,я отвечу.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

валерия оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
новый семейный
Минусы отеля
рядом мечеть
Добавлено 03.09.17 18:13 (2 605 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:01 04.09.17

От какого туроператора летали? Были ли задержки с вылетами?

10:47 04.09.17

летали вимавиа,да были задержки в обе стороны с 16.45 перенесли на 21.05 из Москвы и из Турции вместо 21.05 вылет был в 4 утра

07:28 03.02.18

Подскажите стоимость экскурсий и какие?

07:50 03.02.18

ездили на памукалле ,понравилось только в 5 утра из отеля забирают.стоит 100 долларов на двоих,экскурсия целый день.и ездили по 6 островам,для иеня быдо утомительно,стоит по-моему 50 долларов на 2оих,в первом и во втором случае кормят обедом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы валерия (10)