АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3389
Фото: 1
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 03.09.17
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель пришел в упадок по встрече и сервису...

Всем доброго времени суток) хочу оставить свой отзыв об отеле, потому что мы с семьей отдыхаем уже третий раз в нем, были в 2013 и 2014. И эмоции не самые лучшие от последнего посещения. И так начну по порядку. Заселение. К нам подходит русскоязычный работник отеля, который сообщает, что наш номер занят, мест в отеле нет. И на одну ночь нужно поселиться в бунгало на воде. Неприятно, ну да ладно, вроде как выше по комфорту номер и т.д. Опять же, двое деток, 6 и 2,5 года. Небезопасно на воде, необходимо все время следить чтоб из номера не вышли, изначально то специально номер на песке бронировали. Чемоданы не разложишь, ведь завтра утром все обратно складывать и переселяться. Утром приносят письмо с новым номером и явиться на рецепшэн к 09.00. Сходили на завтрак, потом пошли в номер собирать вещи вместо того, чтоб идти на пляж. Пришел "румбой", выставили чемоданы и я пошел менять ключи на новый номер, а жена с детками осталась ждать авто для погрузки багажа. ЦЕЛЫЙ ЧАС ОНА ПРОСТОЯЛА ПОД НОМЕРОМ ДОЖИДАЯСЬ АВТО. И в номер не зайти потому что уже ключи сдали. Я успел сходить в новый номер, обнаружить, что их еще нет и пешком вернуться к водным бунгало. Кто был - знает, номер на другом конце острова от водных бунгало, не близко получается. К моему возвращению только начали загружать багаж, и водитель говорит, все ок, я сейчас еще с другого номера заберу багаж и потом привезу, а вы пешком идите. Терпение заканчивается! Это пятизвездочный отель? Что это за сервис такой, что из 15 дней отдыха, мы должны два дня переездами заниматься, так еще и с таким сервисом?! Въехали в новый номер. Покупались, успокоились, руки помыть, а раковина забита, не спускает воду?

Опять начинается, ну с горем пополам, пока сходили на обед по заявке починили, так почему нельзя сразу при сдаче номера проверить? Ладно, после обеда пошли за велосипедами. Так все!!! С детским сиденьем нет ни одного, детского велосипеда нет, все занято, передвигайтесь как хотите! И это только второй день отдыха. Надеюсь дальше все-таки будет лучше. Не оправдали ожидания. Обычно возвращаясь в отель, в котором уже был не один раз, ждешь чего-то новенького, каких-то комплиментов, например, в RIXOS, за второе посещение нам подняли класс номера через один - со стандарта до премиум в качестве бонуса. А здесь встретили и поселили хуже чем в предыдущие разы. Вывод: ставлю тройку отелю, хочу еще не раз побывать на Мальдивах, но уже в других отелях, Sun Island разочаровал... и мы сюда точно не вернемся!

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 03.09.17 18:47 (2 492 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:03 07.09.17

Приветствую! А что сейчас с погодой у Вас там? По прогнозу сплошные круглосуточные дожди... это действительно так? Как вода (мутность)? Спасибо!

13:05 09.09.17

Вы меня огорчили своим отзывом((( мы тоже были там 3 раза, 2012,2013 и 2014 вот в октябре снова туда едем...надеюсь нам повезёт больше чем вам. Какой у вас номер был на песке? Стандарт?

19:19 10.09.17

Приветствую и Вас), три дня просидели в номере, действительно шли круглосуточные дожди, но погода слава Богу наладилась, водичка отличная, не мутная, как обычно кораллов битых много, поэтому лучше взять специальную обувь, чтоб не поколоться. Уже даже успели подгореть Еда вкусная, настроение улучшилось, так что думаю Вам повезет с отдыхом, погодой и заселением лучше. Если будет возможность, попросите турагенство написать письмо по поводу места в отеле, чтоб также не попали. Номер на песке стандарт. Все по-старому, с 2014 года ничего не поменялось. Правда курс дает о себе знать.

08:50 18.09.17

Я уже лично писала в отель и говорила свои просьбы им, по поводу номера и тд. Мы всегда берем супериор, потому что у них на много лучше расположение номеров! Там где мы всегда останавливаемся (номер 202) нет вообще битых караулов, идеальный берег, песок и тд.... там где стандарты там конечно не айс.... а вы случайно не узнавали про индивидуальный трансфер на гидроплане? Сколько стоит интересно. И кстати еслиб нас на ночь поселили в водное как вас я была бы счастлива наоборот)))))

21:20 19.09.17

Подскажите, пожалуйста, при варианте питания FB (полный пансион) напитки (банальные чай/кофе) за обедом и ужином платные? Читаю на разных форумах - все по разному пишут...

17:50 22.09.17

Только в ресторане за завтраком, обедом и ужином вода, чай, кофе бесплатно, стоят 4 кофемашины, по две в двух местах ресторана.
Все остальное и везде - платное.

В номере 0,5 л воды на человека в сутки и пакетики с чаем и кофе бесплатно.

20:41 25.01.18

Подскажите стоит ли брать виллу на воде ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)