АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.14
Страны, города: 13 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 14633
Фото: 0

Бронзовый статус

1 618
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Laguna Galijot (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Пориче считается одним из лучших.

Отдыхали в этом отеле с подругой с 23 августа по 2 сентября. В общем впечатление хорошее, но обо всем по порядку. Русский язык все понимают, английский совсем не нужен. Приехали мы раньше времени заселения, наш номер в основном корпусе был еще не готов. Предложили другой, мы вроде бронировали на втором этаже, нам предлагают первый этаж, немного поспорили, но в ваучере конкретно написано не было про второй этаж и мы несколько устали от дороги поэтому согласились. Номер маленький, старенький, разнобойные светильники, в углах паутина, двери пошарпанные. Короче, неплохо бы сделать ремонт или хотя бы капитальную уборку. В номере две кровати, диванчик, стол с телевизором, места очень не много. Ужасные подушки, синтетические одеяла. В ванной прекрасный душ, полотенца меняли каждый день, просить никого не приходилось. В комнате убирали каждый день, постель меняли два раза - это нас очень и приятно удивило. Вода говорят у них чистая, предлагалось пить из под крана, но нам не понравилось, воду покупали в магазине рядом с отелем.

Из самых неприятных моментов за время пребывания - ночью, около 4-х часов ограбили несколько домиков. Люди, с которыми мы познакомились, не закрыли дверь и к ним зашли, пока они спали. Отельные служащие сказали - надо было все закрывать! Полицию вызывали, один из домиков хорошо почистили. Камера наблюдения была срезана. Потому не нужно сильно расслабляться, охрана в отеле хромает, а природа вокруг очень располагает именно к расслаблению. Сейф - 2 евро в сутки, он тоже игрушечный и ключ к нему такой же не серьезный.

Ресторан - завтраки практически без овощей, фруктов не много, на каши без слез смотреть нельзя, многого разных йогуртов. Не понравилось, что отсутствует индивидуальный подход - яичница, омлет жарятся и складываются в общий котел. А где же вопрос - чтобы вы хотели на завтрак, яичницу или омлет, омлет с чем? Плюс - шампанское на завтрак :) Ужины разнообразные, всегда мясо, рыба и по несколько видов, много разнообразных фруктов. Но при всем при этом подача блюд страдает: складывают все в одно блюдо, не стесняются остатки подавать на следующий прием пищи, приборы на столе только на одну смену блюд, приходится самим бегать. Если приходить на ужин в 20-00, то свободный, сервированный столик найти можно с трудом, при этом полно столов с грязной посудой, не убранных. Ездили на Плитвицкие озера, вернулись в 21-05 (ужин до 21-00), в ресторане нам были ОЧЕНЬ не рады, сделали такое одолжение, что покормили. Для отеля в 4 звезды - это как-то не комильфо.

Пляж - с лежаками проблем не было, но мы и вставали рано, 20 кун один лежак. Матрасы купили в отельном магазине, полотенца выдают. Море шикарное, были медузы, когда море посвежело, медузы пропали. Нужно знать, что с одной стороны полуострова море бурное, с другой (ближе к Поричу) тишина и покой. Есть бассейн с морской водой.

Отель утопает в соснах, воздух шикарный, носятся черные белки. Правда бакланы по утрам орут, а они далеко не райские птички, но опять же - природа.

При всех недостатках отеля в обслуживании, отель находится в шикарном месте, с шикарными соснами, море на разный вкус (буйное и спокойное). Народ в отель ездит по 10 и даже по 25 лет подряд, у них там свой клуб образовался. В Пориче считается одним из лучших. Когда нас забирали в аэропорт, народ с других отелей неприкрыто и вслух выражал зависть, что мы отдыхали в этом отеле :). Если для вас не важны перечисленные минусы, вам понравится в этом отеле.

Плюсы отеля
природа пляж
Минусы отеля
охрана подушки и одеяла сервис в ресторане
Добавлено 03.09.17 19:00 (3 446 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (15)