АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 12
Читательский охват: 3928
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отель и супер отдых !

Отдыхали с дочерью в конце августа. Приехали в отель поздно вечером, заселили нас моментально. Номер был на 6 этаже с прекрасным видом на море. В номере все новое,все в идеальном состоянии .

Уборка. Каждый день, меняют и постельное белье и полотенца. Убирают идеально. Питьевая вода в бутылках, шампунь, гель для душа и мыло - все это пополняют каждый день при уборке номера. Чайника нет, из посуды только два стакана. Полотенец достаточно, фен есть.В номере большие панорамные окна, на балконе стол и два стула.

Вай фай есть всюду - в номерах, в ресторане, на пляже, в бассейне и даже в море))

На рецепшен очень вежливые девочки, которые откликаются на любую просьбу. Охрана в отеле следит за порядком постоянно, да и ребята помогут советами в любое время.

Питание. Нам понравилось очень, всего было достаточно. Я отдыхала до этого в отелях разных стран и разной категории, поэтому есть с чем сравнить. Для отеля 4* действительно очень вкусно и качественно. Были и фрукты и очень вкусная выпечка. Повар ресторана Джумбери постоянно находится в ресторане и отреагирует на любую вашу просьбу, а супер кулинары Лия, Кетино невероятно вкусно готовят.

Пляж. В 20 метрах от отеля. Пляж галечный, заход в море постепенный , вода чистая. На пляже есть шезлонги, пляжные полотенца и зонтики.

Бассейн в отеле в отдельном помещении. Чистая вода, 3 дорожки. Также есть тренажерный зал и массажный кабинет.

Размещение отеля. Отель находится в 20 минутах езды от центра Батуми. Вечером в центре Батуми очень красиво. Маршрутки останавливаются прямо возле отеля, в принципе, везде)) где вы их остановите). До Ботанического сада минут 30 езды. Добираться в любом направлении очень просто и легко. Местные жители все подскажут и посоветуют. Деньги нужно поменять в первый же день на лари, потому что и в транспорте и в ресторанах, кафе можно рассчитываться только так.

Плюсы отеля
размещение питание уборка пляж
Минусы отеля
отсутствие открытого бассейна
Добавлено 04.09.17 13:11 (1 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:08 20.03.18

Бассейн в помещении или можно на шезлонгах загорать под солнцем?

19:29 21.03.18

Что можете сказать по питанию FB и HB?

16:10 25.04.18

Бассейн в помещении, чтоб загорать нужно выходить на пляж, там достаточно шезлонгов. Питания НВ полностью достаточно, ведь хочется что-то увидеть в центре города, а если питание FB, тогда Вы будете привязаны к отелю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация