АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.17
Страны, города: 11 / 13
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4921
Фото: 0
Отзыв об отеле Himeros Club Hotel, Grand Beauty (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала С друзьями в
июне 2007
01.06.07 - 30.06.07
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только ночлег

Даже не знаю, кому и с какой целью порекомендовать этот отель, если только врагу) Может, если все время вы планируете ездить по экскурсиям и в отеле только ночевать. Но если ваша поездка- сценарий типичного турецкого релакса, то в данный отель - ни в коем случае! Посудите сами: что является одним из главных критериев приятного отдыха в отеле? Для многих (и для меня) первым пунктом будет местоположение отеля относительно моря. Желательно - первая линия, еще лучше -собственный пляж, неплохо, если есть на пляже бар свой - попить воды, а кому-то холодного пива. Очень удобно - после завтрака можно сразу на море - и до обеда. Так вот: забудьте об этом)) Отель находится ни на первой, ни на второй, ни на десятой линии. Возвращаясь с моря пешком, вы потратите минут 30-40 быстрым шагом, в сторону горы. Пройдете туристический сектор, потом дорога, затем - жилой квартал, вечером неосвещенный и жуткий, и вот на отшибе, в зарослях и появится отель. У нас не получалось больше 1 раза в день ходить на пляж. До обеда - смысл, если час на дорогу тратишь. Надо сказать, я была там 10 лет назад, тогда курсировали автобусики, не по расписанию, везли на платный для постояльцев этого отеля пляж. Лежаки- 2 евро, зато мелкая галечка. Нам же приходилось ходить на дикий необустроенный пляж (он ближе всего и никто не трясет денег) с огрооомной галькой, с булыжниками. Чувствуешь себя чуть ли не бомжом - неподалеку люди с браслетиками на лежаках, а ты на полотенце на валунах, в море -по очереди с подругой, одна постоянно сторожит вещи) Кому как, а по мне - все можно отелю простить, кроме того, что нет поблизости пляжа, хотя приехали именно ради него. Я была в Ницце, там отель тоже не у берега был, но было удовольствием пройти по живописным оживленным улочкам минут 15. Здесь вся разница в том, что идешь через безлюдные помойки. И вечером это небезопасно. Хотя, это было давно, а вдруг там понастроили фешенебельных зданий?))

Это была первая моя поездка, покупали фортуну в 4 звезды. Ни то, ни другое) Хотя 4 звезды и стоит на отеле, это .. двойка, наверное. Потому что территории практически нет - маленький бассейн, тут же столовая и бар. И оллинклюзив прекращается в 21-00. Алкоголь разбавлен до воды, и тот -не допросишься. Первый и последний раз я видела такое. Питание - было все включено. Более-менее был только завтрак. Остальное - различная смесь овощей, порезано то, что не доели на завтрак. В качестве "мяса" - синтетические соевые котлетные палочки. С фруктами, сладостями - напряг.

Досуг. Вот вернулись вы в отель к ужину, поели. Что делать дальше? выйти и прогуляться вдоль набережной - не подходит, это далеко и страшно, транспорта около отеля нет, тк отель, повторюсь, на отшибе. Прогуляться рядом с отелем - тоже мимо, потому что вокруг - пустырь и темнота. Своей территории у отеля тоже нет. Столики в столовой рядом с бассейном - вот и вся территория. Ну хоть посидеть с бокалом, пообщаться... однако и здесь облом. Политика отеля - экономь на всем. Барменам строго внушено было - не больше одного бокала в руки, постоянно скандалы, возмущенная толпа возле бара, и орущий бармен: ты уже получил свой бокал. Впрочем, в 9 вечера все прекращалось) Можно идти в номер и спать.

Описывать номер не стану, информация устарела точно - на момент моего посещения отель только открыли, все было новенькое и не обшарпанное. У нас даже была ванна, а не душ. Был фен, сейф. Балкон, выходящий на свалку и заросли (на лес это непохоже).

Да, добавлю про расположение отеля - рядом отель викинг, с дркгой стороны свалка была и строительные материалы валялись, с третьей - заросли, а вот сзади отеля - вид на гору. Это единственное, что было красивым там)

Резюмируем. Если покупать ну очень задешево (кстати, мы летели не по горящей, без скидок, обычная цена за 4-ку для того времени , сэкономили лишь на фортуне), без питания и не планируя проводить время в отеле - почему бы и нет. А в остальном - категорически не рекомендую.

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 04.09.17 21:57 (3 933 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:39 30.10.17

Ничего видимо с 2014 года не поменялось. Только название.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Света (6)