АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.13
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6480
Фото: 16

Бронзовый статус

2 975
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

2.8

5- размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не сказочное Марокко

Добрый день всем путешественникам!

Мы с мужем долго выбирали куда поехать отдыхать. Очень хотелось в тропики, но там в августе везде "сезоны дождей". Решили ехать в наверняка солнечный Марокко, где жаркое солнце и ласковый океан. По прилету нас встретил ветер с легкой моросью дождя. Из 13 дней отдыха солнечных и жарких дней было 6, я считала. класс!!

Теперь об отеле:

1. Вода. Ее бесплатно не дают не при встрече, ни приветственную бутылочку воды на ресепшене, ни в номере, ни на ужине. покупали воду в 5 литровых канистрах в магазине через дорогу UNIPRIX (в последствии там и купили все сувениры).

2. Питание в отеле грустное. У нас была система завтрак-ужин. На завтрак был хороший выбор и еды и напитков. А вот на ужин нет. Странно что Марокко является крупным поставщиком овощей и фруктов на экспорт, а в отеле помидоры, огурцы, салат все было подкисшим, имея "уставший" вид. Мне лично очень не хватало свежих овощей в приеме пищи. Говядина, курица и рыба были всегда в разных вариациях приготовления. Из фруктов были дыня (вкусная очень), арбуз, сливы, апельсины и яблоки.На десерт было 1-2 вида пирожных либо бисквит. На ужин все напитки платные, в том числе вода. За кухню ставлю смело 2.

3. Размещение. При бронировании номера указали что хотим 2-х спальную совместную кровать без предпочтения вида из номера, и естественно нас заселили в номер где 2 односпальные кровати с балконом выходящим на море и козликов, от которых такое амбре))) Муж имел грозный вид, строгий голос когда разговаривал с администратором. Сказали что поменять могут только на следующий день, мы согласились и пошли на ужин. Через некоторое время администратор пришел в ресторан, нашел нас и сказал что как закончим с ужином можем пойти посмотреть другой номер.В который мы и заселились. Отсюда совет: просите номер нечетный с видом на бассейн и для некурящих.Сервис в номер отсутствует совсем. Пользовались услугами прачечной, вещи вернули в срок.

4. Пляж. Он платный. Платить можно в отеле, можно и на пляже. 20 дирхам с человека на весь день. Для отеля 4* странный подход. На пляже всегда мест достаточно, весь народ который отдыхает в отеле предпочитает проводить время возле бассейна. Поэтому отельный пляж всегда был полупустой. Океан прекрасен, теплый, ласковый, небольшие волны. Дно ровное, без ям. Очень соленный. Чуть подальше от берега много сардин плавает вокруг.

Были на 2-х дневной экскурсии в г. Марракеш от фирмы "туры от Петровича". Интересно, впечатлительно. Гид Идрис много интересного рассказал, показал.

Ребята, любители вина! В Марокко делают классное серое вино! стоит 42 дирхама - это 250 рублей. Очень легкое и вкусное. Продают в UNIPRIX до 8-ми вечера.

Всем хорошего отдыха, новых впечатлений!

P.s. В тропиках в это время погода была куда лучше чем в Агадире)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
платный пляж питание
Добавлено 05.09.17 10:37 (2 787 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (4)