АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 290
Фото: 3
290
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сразу скажу что на вкус и цвет товарища нет) мы люди...

Сразу скажу что на вкус и цвет товарища нет) мы люди неприхотливые, но ценящие комфорт. Для нас отель просто супер! Фотографии с сайта соответствуют действительности! Номера маленькие, но очень ужиные, приятно находиться, все в одном стиле, напоминающем прованский). Мебель новая, сантехника новая и чистая, уборка в но пре ежедневная, постоянно меняют полотенца, причём больше трёх на одно лицо)) очень удобно спрятана маленькая кухонька, сами мы не готовили (только салат), но с маленьким ребёнком очень удобно, разогреть, накрыть... микроволновки нет, есть плитка электрическая, посуда, мойка, электрический чайник. Пару раз оставляла посуду в мойке, так уборщицы её мыли. Отношение хозяев нас порадовало. По приезду попросили детскую кроватку, те развели руками.. на следующий день нам в номер постучали - принесли кроватку! Просили градусник, тоже не оказалось, через несколько минут стук в дверь - принесли два! При заселении помогли занести вещи, коляску со спящим ребёнком, ну и вообще приветливые и отзывчивые люди! Телевизор, кондиционер, фен - все справно работает.

С балкона вид на город и горы! Очень уютно посидеть и за завтраком - мы пили кофе в номере с выпечкой, и вечером за бокалом вина. Балкон и правда выходит на оживленный перекрёсток, поэтому бибиканье слышно периодически, но ночью тихо и то не напрягает.

Мы отдыхали в конце августа - начале сентября. Если быть точной, мы и сейчас здесь)) самолёт завтра. И уезжать совсем не хочется. Вся инфраструктура рядом. До пляжей минут 15 прогуляться. Как и до всех основных туристических точек. И старый город рядом, и набережная где вечером обязательный променад, и рынок тут популярный тоже рядом. За сигаретами вниз в трусах не спустишься, надо минут пять прогуляться до магазина, может кому-то это будет принципиально. Рядом куча мест где вкусно и доступно можно поесть. Мы облюбовали кафе boulevar, если дойти до перекрёстка (он там один со светофорами) и от него повернуть налево и пройти метров 200, кафе под навесом с фонтанчиками - это оно. Нас там узнавали хозяева, потом даже угощали)

Если подвести резюме - то отелем как отелем, мы очень довольны! Чисто и приятно, уютно и удобно. Мы отдыхали семьёй с годовалой дочкой. Но! Если ехать сюда что называется толпой (как мы хотим в следующий раз), то для этого больше подойдут апартаменты, со своим двориком, чтоб там можно было накрыть стол, приготовить мясо на углях например)) и иногда вечерами собираться всем вместе) такие апартаменты в Будве есть! А если отдыхать вдвоём или семьёй - идеально!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
чтстота приветливый персонал удобное месторасположение интерьер в номере
Минусы отеля
рядом оживленный перекресток нет своего тихого дворика
Добавлено 05.09.17 14:17 (2 528 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)