АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 976
Фото: 35
578
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, тихий Мальграт-де-Мар, все замечательно!

Туроператор Библиоглобус -АК Россия, все на высоте, как всегда!

Спасибо отельному гиду Виктории, все и про все рассказала, пояснила, показала.

Мне все понравилось, кроме шумоизоляции в номере. Нам повезло с соседями, были спокойные, но со стороны коридора и балкона, если там разговаривают, слышится, что это в номере происходит.

Приехали поздно вечером, заселили за 3 минуты и покормили, у них заранее все номера распределены. Номер 322, прямой вид на бассейн, 3-й этаж. Хотели поменять на номер повышенной категории, но посмотрев, вернулись в свой, в нем было спокойнее. В номерах с видом на море шумно.

Питание хорошее, брали все включено, сыр с плесенью и шампанское каждый завтрак; на обед-ужин- три дня в неделю были морепродукты и хамон(на выходные), работают оперативно, никогда нет пустых чаш, постоянно подносят еду вплоть до закрытия. Несколько дней вся еда была сильно соленая, как-то надо обращать на это внимание. Два раза в ресторане играл мужчина на саксофоне, оказался русскоговорящий, ему отдельное спасибо создание романтической обстановки.

Как и писали ранее, в отеле, видимо в августе, отдыхают дауны, но никакого неудобства от них не было, они постоянно улыбаются и танцуют. Конечно, это не очень привычно. Несколько дней были реальные тусовки пенсионеров, но можно только позавидовать их старости. Милые старички, прилично одетые, с прическами, маникюрами-педикюрами. Танцуют без остановок, никому не мешают. Очень хорошо, что в отеле почти не было современной европейской молодежи, вот они себя вести не умеют, орут, пьют, курят за столиками где это запрещено. В общем, в любом недостатке можно найти свои плюсы, мы их нашли и отдых у нас удался!

Территория большая, но это в сравнении с другими отелями. Основной бассейн не глубокий, не удобно. Лежаков у бассейнов много. Там есть еще маленький легушатник. Построили еще специально для детей развлекательный водный комплекс, еще строят небольшой аквапарк, т.е. все бассейны для детей, не мешало бы и для взрослых что-то. У основного бассейна бар, где можно перекусить и напитки. На ресепшн есть русскоговорящая девушка, которая всегда поможет, но она работает по сменам. Взвесить багаж 1 евро.

Анимация хорошая,каждый день приглашенные артисты. Очень вечер латинос понравился. У нашего отеля постоянно туристы из других отелей останавливались и подглядывали наши шоу-программы)). Клубы,которые находятся в отеле, имеют отдельные входы с улицы и вообще не слышны.

Расположение. Центральная часть, расположение удачное, направо и налево магазинчики, все рядом, супермаркет там реально вкусные оливки на развес!!!, церковь Св. Николая, парк Костель(подьем на бесплатном лифте). Из отеля два выхода. Будем говорить про выход на море. Вышли из отеля и налево, 5 минут станция ЖД, если направо пройти до перехода подземного и окажитесь на пляже. Там по ходу душ стоит, слабенький и далековато от моря расположен. На море можно и слева пройти, но там видок не очень, рядом какой-то отстойник канализации. Пляжная полоса очень широкая, поэтому до моря не так чтобы рукой подать.

Море красивое, прозрачно-хрустальная вода. Но с детьми сложновато, глубина сразу. Когда волны были сильные , там и взрослым не покупаться. Зонт, лежак- по 5 евро в день. Но мы по дороге на пляж купили зонт за 10 евро, полотенце за 6 евро, есть лежанки по 3-5 евро.

Ездили в Барселону своим ходом. На станции ЖД продают билет на Barcelona Bus Turistic,29 евро, в это входит: билет на электричку туда и обратно, обзорная экскурсия с аудиогидом по Барселоне, по двум маршрутам, красный и голубой, изучив их маршрут, можно многократно выходить из автобуса, погулять, потом сесть в следующий или пересесть на другой маршрут. Электрички каждые полчаса, ехать 1ч20м до площади Каталонии, там искать информационные ларьки от Бас Туристик, выбрать маршрут - красный или синий, автобусы в разных местах стоят, там вам поменяют билет на туристический, дадут карту, наушники и в путь.

Ездили в Бланес, 5 минут, следующая станция, ехать в противоположную сторону от Барселоны, билет 4,6 евро на чел, туда-обратно, там на площади вокзала садитесь на маршрут 4-автобус до центра, там выходите и пересаживаетесь на паровозик(5-10-15 евро с человека, туда-обратно, в зависимости как высоко в гору поедете). Мы ездили только в ботанический сад(5евро), откуда красивейшие виды на море открываются. Почитайте в интернете про Бланес.

В Монтсеррат брали тур от Библиоглобуса, 65 евро с подходом в монастырь, к статуе Мадонны(это что-то типо подхода к Матроне), все как обещали, наша группа прошла спокойно и без очереди, экскурсовод Светлана очень все подробно и интересно рассказывала, все понравилось. Большое ей спасибо! Про Мотсеррат много инфо в интернете. Берите с собой бутылки , там из горы льется святая вода. Виды открываются потрясающие!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
расположение Анимация
Минусы отеля
шумоизоляция
Добавлено 05.09.17 14:42 (4 807 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Swetlana (2)