АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1569
Фото: 13
Отдыхал Парой в
августе 2017
25.08.17 - 01.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали с молодым человеком в конце августа.

Приехали в 2 часа дня ,заселили быстро . на обед опоздали ,потом еще и пропустили снек на пляже-в общем покушали только в ужин )

Номер чистый,уборка каждый день. в номере кондиционер ( у нас правда на 3й день потек, но мы не сообщали,нам не мешало) , мини-бар(воду каждый день пополняют) , телевизор ( из русских 1й и россия, но мы иногда включали канал Turk power фоном )) кровать,диван ,большой балкон , ванная комната. ( кстати кто писал что фен плохо работает-у нас все хорошо было)

Питание очень хорошее , официанты приветливые,улыбчивые ,всегда следили чтобы за столом чисто было . Ели всегда на улице ,не знаю почему,но там как-то душевнее. В зале тоже хорошо .

На рисепшн тоже не было никаких проблем ,хоть и с английским у меня не очень ) Весь персонал в целом очень хороший.

Ездили Интуристом , у нас была гид Ольга . Хорошая девушка , на сл день после заезда встреча-там все рассказывает про экскурсии и прочее. общались с ней в whats App без проблем .На экскурсии советую брать денег , если кто на квадрики собереться то и бандану с собой прихватить-там все платно .

Wi Fi только на рисепшен , иногда ловил в лобби .но нужно было постоянно перезагружаться .

В отеле ходила в хамам, очень советую. Массаж-45 минут . Кстати там можно взять и пляжные полотенца(подходите на рисепшн ,просите карту на полотенца-с ними в хамам-их меняют на полотенца, при выезде отдаете)

Отель больше для семейного отдыха, нам было немного скучно иногда, анимация в основном детская . Почти каждый день приглашали на дискотеку в соседний отель Селект Гарден -но мы так и не дошли.Можно покурить кальян на территории, вечером ставят пуфики на лужайку ) кальян 600 рублей. Если выйти из отеля -налево, стоит банкомат демиз банк,можно снять в долларах деньги . И если пройтись дальше,то будет базар-мы его не сразу нашли . ( Мы там кстати кальян купили очень недорого,если кому надо-пишите скажу куда сходить и к кому ) Есть еще рядом клуб Саммер Гарден , но мы туда тоже не дошли .Знаю только, что девушкам бесплатно.

До моря минут 7 идти , много лежаков, всегда были свободные , есть пирс, с него все плавали.там поглубже .У берега особо не поплавать потому что камни при заходе. мы отходили подальше. волны большие . есть душ на пляже.

Если пройти от отеля налево , там есть торговый центр Mega Moll . В принципе цены как у нас , но есть хороший сувенирный.Но впринципе можно все на базаре купить подешевле . Чуть дальше торгового центра мечеть .

В целом отель очень понравился,но больше семейный. Мы в основном гуляли и на экскурсии ездили. До Алании 15 минут на автобусе, там очень красиво. Если есть вопросы пишите .)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
wifi
Добавлено 05.09.17 15:47 (2 708 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:30 05.09.17

скажите пожалалуйста что есть из алкоголя в баре и что слышно про вирус?

12:57 07.09.17

В баре лобби виски кола джин , ром, Бейлис, малибу , пиво,вино . В пляже баре вроде только пиво , у бассейна есть 2 коктейля бесплатные , странный вкус , быстро сносит с них ) если Типо мохито , космополитен (там меню отдельно ) то платно 400 рублей вроде . Мы там пиво только у бассейна пили по идее должно быть тоже что и на лобби ещё . С вирусом вроде никого не было . Надо мыть руки чаще . У нас один день живот прихватило но скорее всего от турецкого супа . Так что не советую его ) а в основном нормально .

13:13 14.09.17

У меня вопрос - сколько стоят экскурсии? примерные, средние цены.. спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация