АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 5276
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Прилетели с отдыха 21.08.2017, но только что нашла время написать отзыв. Пока собиралась писать - прочитала последние отзывы и была в шоке от прочитанного. Те, кто пишет плохо об отеле, наверное отдыхали только в супер дорогих и отличных отелях. На мой взгляд это лучший отель из всех в которых мы отдыхали. Номера чистейшие, за 1$ даже лебедей накрутят. Мебель отличная - большая двуспальная кровать и 2 кресла, жк телевизор, большой шкаф для одежды, комод, прикроватные тумбы, туалетный столик. Дети жили в 3-х местном номере - у них было две кровати - двуспальная и односпальная. Остальная мебель такая же, только номер побольше. Вид у нас был на крышу рецепшена, чему мы были очень рады - до нас не доносился никакой шум. По поводу еды могу сказать, что все попробовать за 9 дней не удалось. Каждый день было разнообразие - рыба несколько видов, мясо в разных видах, печенка и т.д. Гарниры всех видов. Сладости и фрукты в изобилии. Мороженое можно было есть сколько хочется. Гости отеля в основном турки и немцы. Русских очень мало. Было очень много детей, но мы старались отдыхать на море подальше от них. По этой причине поедем в следующем году в сентябре. В море если смотреть под ноги, так как вода очень прозрачная, то не порежешься.

Единственный огромный минус - это анимация. Проходит на турецком и английском языках, так как русскоговорящей девочке Насте главный аниматор слово не давал.

Если кому интересно про бары, то все включено круглосуточно.

Отличный отель, даже больше экспериментировать с отелями не буду, буду летать отдыхать только в Гранд Каптан!

Плюсы отеля
ВСЁ кроме аимации
Минусы отеля
анимация
Добавлено 05.09.17 19:15 (1 577 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:12 23.03.18

Светлана, добрый день!
Подскажите пжл, как обстоит дело с бутылированной питьевой водой? Есть ли бесплатная вода в бутылках в отеле?
И подскажите про море? Какой заход, часто ли бываю волны?

15:19 23.03.18

Добрый день! Бутылки с водой в номерах и во всех барах в любом количестве. Заход в море галька с песком можно войти без обуви. Дальше в море камни, но если смотреть под ноги, так как вода прозрачная, опасностей нет. Волны были переодически, но шторма мы не застали

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)