АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 10568
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
28.08.17 - 04.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный, район на любителя.

Сегодня вернулись из отеля Ivory Coast , хочу поделится свежими впечатлениями. Летали в период 28 августа по 4 сентября. Тур оператор Анекс Тур , перевозчик Азур Эйр. Цена тура за двоих 35 тыр. руб. Разница во времени +4 часа относительно Москвы. Деньги Вьетнамский донг , самый выгодный курс на время нашего прибывания за доллар = 22266 донгов.

ПЕРЕЛЕТ:

Перелет туда-обратно компания Азур Эйр, не для кого не секрет , что данная компания ориентированна на дешевые перелеты за счет большого количества посадочных мест в самолете в ущерб комфорту. Мы этой компанией уже летали , знали на что идем. На обратный перелет нам очень не повезло , достались места возле окна последние в ряду, советую вам не брать никогда эти места, т.к все последние места по рядам имеют ограничение по откидыванию спинки , учитывая что итак они почти не откидываются, 10 часов лететь ужасно не комфортно. Но у этой компании за доп. плату есть возможность приобрести места с увеличенным пространством для ног, это первые места в ряду. Не сильно там места больше , если это места возле окна, а вот в среднем ряду вполне можно вытянуть ноги , но учтите это будет в проходе, люди будут переходить через них. ) Из аэропорта до отеля учитывая около трех остановок для высадки туристов в другие отели , дорога заняла около часа.

ОТЕЛЬ:

Приехали мы вечером , поначалу жутко напугались, т.к отель находится в глубине, в повороте , название у него на вывеске Bo Bien Nga Hotel. Ресепшен чистенький ухоженый , сотрудники приветливы. Дали по бутылке воды и сразу заселили. Номер был делюкс , это значит , что в номере будет окно. В номере две большие кровати, телевизор плазма, холодильник, кондиционер и вентилятор, столик с двумя стульями , большой стол для вещей и шкаф. Туалет , раковина и душ стандартно в стене. Все чистое , новое , на стене картина на холодильники цветы. 4 стакана и пепельница, на этаже есть небольшой балкон с двумя стульями. Номер который стандартный ,он без окна с одной кроватью , меньше в полтора раза. В душевой есть одноразовые зубные щетки , гели шампуни , мыло и маленькая зубная паста. Два полотенца. Розеток хватало.)

Уборка каждый день. Воду в номер нам ставили один раз , две бутылочки по 350 мл. Но если мы спускались вниз и садились посидеть на ресепшене , сотрудник всегда угощал нас водой. Тут же можно купить Колу, Воду , Пиво цены низкие. Можно смело покупать. Чайника в номере нет, на ресепшене за 5000 донгов ( 15 рублей) можно купить термос горячей воды, что мы и делали. В общении с сотрудниками сложностей не возникло, все понимали и по русски и по английски, где были затруднения , язык жестов и гугл транслейтор. Стоянка для байков находится прям в отеле....Тоесть в прямом смысле заезжаете на байке в отель и ставите его в дальнюю комнатку)

Про шумность. Есть такой момент. С одной стороны отеля буддийский храм в котором проводят каждодневные вечерние службы с песнями, там же жилье веселых вьетнамцев очень любящих караоке. Но это все заканчивается часов в 10-11 . Но если у вас в номере окно на балкон и туда вышли сидеть пьяные русские вот это может не закончится до самого утра). Мы жили на другую сторону у нас были собаки и петухи. Честно я их не слышала, но моему другу спать мешали.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Находится на , я вот даже не знаю какая это линия от моря. ) Находится в закоулке, до моря примерно минут 15, рядом есть и дешевые супер маркеты , в одном кстати русским делают скидку(через дорого от кафе У Володи), очень советую, целый день потратили на покупки , торгуясь на рынках , а потом увидели то же самое и дешевле. У Володи можно и поесть, отзывы уже были о нем, действительно , вкусно и Володя сам приятнейший человек, улыбчивый и смешно. Мы покушали по разным местам и в итоге приходили к нему. Вообще мест, где поесть много, но всё вьетнамское, если будете есть во вьетнамских кафе, учтите, что порции там большие, мы сначала заказывали и не понимали , зачем нам ставят дополнительные тарелки, брали эти огромные порции,половину не съедали, ели уходили, а потом заметили , что вьетнамцы заказывают один салат на троих , один рис на троих и раскладывают в эти тарелочки. Но обстановка в этих кафешках не для слабых желудком , т.к вьетнамцы весь мусор просто кидают себе под ноги и все азиаты достаточно шумный народ.

ПЛЯЖ:

По мне пляжи северного нячанга эт не пляжи. Если идти по дороге от отеля и сразу переходить дорогу к морю, там мало народу и очень мелкое море. Я шла шла , дошла уже до буйка, а мне все по плечи вода. С детьми наверно здорово. Налево пляж заканчивается, а направо попадаешь на пляж , где одни вьетнамцы и очень каменистое дно , мы уплыли от берега плавали достаточно далеко и вдруг я ногой натыкаюсь на булыжник торчащий со дна. Все северные пляжи грязные, море тоже бывает мутным и грязным. Мы уезжали в центр , там и вещи не страшно оставить и как то народ наш нам ближе и с глубиной и дном все впорядке.

Минусы:

Северный нячанг, я бы не смогла назвать туристическим, там не особо развита инфраструктура, покушать вы конечно найдете где и сделать покупки. Но дальше гулять особо не куда. В центре в этом плане лучше. Я понимала куда еду , мы брали самый дешевый отель, нам не важно было где он находится, т.к мы брали байк для свободы передвижения. Поэтому от месторасположения сильно не страдали. В центр ходит автобус №4 и такси всегда можно добраться на них. Но мы для себя сделали вывод , что лучше брать центр. И такой очень большой минус этого района, воровство..Я читала в отзывах об этом и гид предупреждала, но я как то думала , что это бывает везде и всегда , раз там на тысячу туристов. Оказалось, что гораздо чаще. У соседки по номеру , вырвали телефон из рук , в первый же день прибывания, у ребят этажом ниже , украли рюкзак с пляжа , когда те пошли купаться. Поэтому мы ходили всегда максимально сосредоточенными и на пляже , если не кого было просить присмотреть за вещами купаться ходили по очереди. Деньги всегда с собой брали. Благо они у них не промокающие.

Итог: для тех кому не важно месторасположение , кто хочет сэкономить, кто не против поездить на автобусе, такси или байке, отличный вариант отеля. Но если вы не хотите тратить на дорогу , ни денег, ни время, вам нужно чтобы был большой выбор еды и магазинов, чтобы была ночная жизнь, Север даже не рассматривайте .... только центр. Девчонкам , которые путешествуют одни, тоже советую только центр, там и ребят наших побольше и не так страшно)).

Фото туриста отеля

Номера

Номер делюкс № 306

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн. и комната для байков.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вьетнамский ресторан, очень вкусный угорь в кляре, салат с грибами и рис.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Улица на которой стоит отель

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж , через дорогу от отеля.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж в центре

Плюсы отеля
хорошие номера уборка каждый день хороший персонал
Минусы отеля
может быть шумновато по вечерам из за близости буддийского храма
Добавлено 05.09.17 19:15 (6 423 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:55 07.01.18

35000 за двоих,это у кого покупали?

19:02 07.01.18

Это был горящий тур, 26 нашла , 28 уже был вылет, поэтому такая цена. Покупала онлайн у интрэвел столешников.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)