АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1701
Фото: 2
Отзыв об отеле Grand Sunlife, Sunlife Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
31.07.17 - 09.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули отлично с детьми!!

Я, супруг, двое детей 3 и 6 лет, и моя мама, вылетели 31.07.2017г. в отель. ехали из аэропорта на автобусе 1час 40мин. с заездом в магазин (не обязательно там покупать что-то, т.к. около отеля будут магазины подешевле). приехали около 11 часов дня, заселение сказали только после двух. в течение 15 мин. нам уже предложили семейный номер с видом на море (без всяких взяток). практически все номера в этом отеле с видом на море. номер оказался просторный, с двумя комнатами и общий коридор. в каждой комнате туалет, раковины 2 шт. и душ кабина. Ремонт не делали давно в отеле, но мы приехали смотреть не на ремонт, а на море. Мыло, туал. бумага, шампунь всегда в достатке.

Территория отеля большая. Несколько разных мест с лежаками (около моря 2 территории, и на территории самого отеля).

Ресторан основной три раза в день кормят, помимо ресторана есть еще мини ресторанчик, где готовят вкусные лепешки, также лежат котлетки, макароны, овощи и сколько хотите пейте айран (работает с 12.00 до 16.00). по поводу очередей за вкусной едой - они практически в каждом отеле, но в этом приходилось иной раз постоять и всегда всем всего хватало. алкоголь: местная водка, ракэ, джин, пиво, минерал.вода, фанта, спрайт, пепси. Виски платно. Еда в ресторане разнообразная (овощи, мясо разное (телятина, курица), макароны, картофель, тушеные овощи, булки, суп пюре сыры, арбузы, дыни, по утрам яичница, творог, тост хлеб и т.д.). Если не быть привередой в еде - то есть, что поесть.

Море супер, вода была градусов 30. наичистейшая вода. мусора нет. медуз нет. иногда были небольшие волны.

Лежаки в хороших местах приходилось занимать примерно часов в пол шестого утра и потом шли спать.

Есть две горки классные в бассейне. Еще есть взрослый бассейн и помимо бассейна с горками есть детский бассейн (всего 3 шт.).

Если пройти по пляжу на лево минуты две найдете общественный пляж, там вода вообще изумительная супер прозрачная, классс.

Детская комната работает два раза в день по два часа, с детьми занимались аниматоры, смотрели мультики там машу и медведя, вечером детская анимация в 21.00. Есть детская площадка.

Для взрослых с утра танец все танцуют на пляже, в 10.30 зарядка на полчаса, днем в 12.00 в бассейне конкурсы, вечером в 22.00 начинались конкурсы или представления. У нас за 10 ночей пребывания в отеле было 2 шоу и 2 раза танец живота.

После представлений начиналась дискотека с очень громкой музыкой до 2-х ночи. народу на этой диско не очень много. а вот на всех представлениях прилично.

В основном из отдыхающих Россия и Украина, Белоруссия, немного турецких граждан. не надо напрягаться на счет знания англ.языка, Весь персонал более менее понимает наш русский.

За территорией отеля через дорогу огромный рынок, где можно купить всё что хотите, ехать никуда не надо. По средам приезжает выездной рынок (овощи, одежда) в минут 15 ходьбы от отеля, но смысла нет на него идти, т.к. овощи можно купить по такой же цене и рядом с отелем, а вещи там не очень...

В Общем отдохнули отлично, но дня четыре до отлета постиг нас вирус Коксаки, но это можно и везде подцепить. И стоимость путевки не очень дорого.

За такие деньги отличный отдых.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
все отлично
Минусы отеля
громкая музыка до двух ночи
Добавлено 06.09.17 12:04 (3 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:46 07.09.17

напишите пож. как дети перенесли вирус и чем лечились . активировали страховку и пр. ?

13:13 07.09.17

сначала заболела дочка, два дня температура по 39 и на горло жаловалась, но мы не знали, что это такой вирус, думали просто заболела. давала Эффералган сироп, гексорал и на второй день с температурой она с нами плавала в море, и на след. день температура пропала и все прошло, но на пятках появились бордовые пятна. прошел день и заболел сын. также темпа и горло. а когда ехали обратно в аэропорт и меня постигла темпа и горло. я перенесла 3 дня темпы и горло дней 5 болело. приехали в Москву, нам врач прописала люголь и фукарцином мазать прыщи на попе. прыщи примерно через неделю прошли а потом начали шелушится пятки и пальцы на руках. в общем: три дня температура, дня четыре - горло, прыщи около полутора недель, и теперь шелушение пяток, не знаю когда пройдут.
страховкой не воспользовались, т.к. не знали, что это был этот вирусняк, по приезду в Москву думала обратиться в страховую, но мне сказали, что надо было в Турции сразу обращаться, чтобы была какая-то выплата.

13:38 11.09.17

Странно читать подобный отзыв.Отель ужасен.На берегу грязной лагуны,вода в которой как в луже.Толкутся 500-1000 человек.Мы вроде как на море едем. А вы всё про рынок и про рынок....

13:40 11.09.17

в этом году даже в пятерках народу было морееее, подальше заплывете и чисто и народу мало, а про рынок написала для общего сведения!

17:08 12.09.17

причём здесь в пятерках мореее??? Количество заселяемых человек не соответствует маленькой территории и ресторану..... либо народу меньше, либо территория и посадочных мест больше.....
Вы видимо не были в хороших отелях, в которых действительно замечательно.А я езжу в турцию много лет по два раза год. Посмотрите мой отзыв про отель, в котором я был весной.Великолепный отель....А вы пишете восторженный отзыв,сбивая с толку других людей.ОТЕЛЬ УЖАСЕН!!! Есть с чем сравнивать...

20:15 12.09.17

А вы были в этом отеле? Гранд Санлайф???

20:20 12.09.17

ТОЛЬКО ЧТО приехал.....читайте мой отзыв в непроверенных отзывах

19:28 21.09.17

Соглашусь с Сергеем. ОТЕЛЬ УЖАСЕН!
Правда, мы были давно. В августе 2013-го. Но до сих пор вспоминаю этот отель, как страшный сон. Арматуру на дне, номер в подвале с видом на помойку, тухлятину и грязь в столовой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)