АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.15
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 15893
Фото: 19
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 11.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дубль два. Не разочаровали!

Отдыхали в отеле в начале сентября 2017. В отеле второй раз. Впервые были в начале августа 2016. В сравнении с прошлым годом, отель стал немного лучше. Видно, что стараются потихоньку проводить ремонт. Питание на обед и ужин стало чуть лучше. Теперь по порядку.

Заселение. Приехали в отель около 13.45. Сразу одели браслеты и отправили на обед. Очень переживала, что не будет номеров и отправят на сутки в тройку через дорогу, но прошло все без эксцессов. Заселили после обеда сразу. Поскольку мы второй раз, нас спросили, какие номера мы бы хотели. Мы выбрали 5 этаж (вид лучше, хоть и жарче). На левую сторону от лифтов. При заселении в номере было довольно чисто, хотя пыль присутствовала. Постель новая, без катышек. Идеально белая, чистая. Матрасы удобные. Нам достались номера 504, 506, 508. Вся техника исправна, интернет бесплатный, ловил во всех номерах. Сантехника работает, с водой проблем не было. Единственное - сливы в ванной не мешало бы прочистить. И я помыла фильтры кондиционеров во всех номерах. В остальном к номерам вопросов нет.

Питание. Большая проблема с недомытой посудой. Посудомойка не полностью вымывает тарелки, у меня дома тоже такое бывает, если ее перегрузить. Возможно, из-за большой загруженности просто не справляются. Хотя официанты бегают, как заведенные, быстро убирают тарелки, бокалы, стаканы. По поводу еды вопросов не было. Завтрак континентальный ))) часто была молочная каша типа овсянки, четыре вида хлопьев, колбаса, сыры, варенные яйца. После 8.00 или чуть позже жарили яйца и блинчики. Но мы всегда завтракали раньше, точнее по этому поводу информации не дам). Обед и ужин - всегда есть, что выбрать. Пара видов мяса/курицы, рыбка, куча салатов. Классный свежий хлеб. Много десертов. Фрукты и овощи хорошие. Особенно полюбились нектарины, персики и арбуз) за все время из нас (8 человек, из которых двое детей по 5 лет) не отрависля никто. По моему мнению, питание хорошее.

Бары. Все, кроме бара в ресторане, работают с 10.00. Есть стойка самообслуживания кофе, чай, вода, юппи и т.д. и стойка, где обслуживает официант алкогольные напитки, фанта, пепси, спрайт, коктейли. Алкоголь весь безалкогольный ) но оно и к лучшему, нет пьяных морд. Рекомендую их местный напиток типа Бейлиса. Со льдом очень даже. Официанты вежливые. У нас с ними никаких проблем не возникало.

Пляж. Пляж тесноватый, но там и в пятерках такие же - местная особенность ландшафта. Мелкая галька. Ходить не всегда комфортно, но возможно. Хотя после обеда нагревается так, что до воды лучше пройти в тапках. Дно моря комфортное, ходить можно. Вода чистая. Есть два минуса после 8-9 утра лежаков свободных почти нет и хромает чистота. Но вопрос о чистоте скорее к туристам. Потому что стаканы складываются аккуратненько под лежак, до мусорки не доходят. Хотя по пляжу имеются урны в виде горшков.

Бассейн. В бассейне две горки. Горки работают по расписанию. Бассейн чистый, каждый вечер повехность чистит уборщик, а ночью в нем плавает робот-пылесос. Во всяком случае, больных с сыпью не было. И наши дети не болели.

Обслуживание. Вопросы были только к горничной, которая в один из номеров принципиально ложила два полотенца вместо трех, хотя на ресепшн звонили просили класть три ежедневно. В наш номер всегда ложила три, видимо доллар свое дело делает. В остальном, все работники отеля работают как надо. Везде есть менеджеры, которые следят за персоналом. Спрашивают, как дела, что нужно и т.д. Работой персонала мы довольны.

Контингент. Состав такой: примерно одинаковое количество турков и украинцев, чуть меньше россиян, азербайджанцев, беларусов и т.д. Проблем и конфликтов никаких среди отдыхающих не наблюдала.

Анимация. Как и в прошлом году, очень слабо. Первые несколько дней бли только два парня турка, и не было ни детской анимации, ни водной аэробики, гимнастики. Только вечернее шоу и может что-то типа водного поло, не видела. Где-то 3 сентября появились две девочки, Люба и Катя. Девочки начинающие, потому очень слабенько вели как детский клуб, так и водную аэробику. Надеюсь, со временем втянутся.

Общее впечатление. Покупая тур, мы знали, чего ждать от отеля. Я знаю, что эта четверка лучше многих пятерок. В целом, цена соответствует качеству. Отель снова нас не подвел. Очень его любим, в первую очередь за атмосферу семейности, за дружелюбность, за море. Если будем собираться в Турцию, то только сюда.

ПС был ранний вылет, заказывали ланч-бокс. Довольно неплохой хлеб, два вида колбасы, сыр, масло, мед, шоколадная паста, яблоко. Все это в коробочке. Все свежее.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
персонал удобство расположения контингент отдыхающих море атмосфера
Минусы отеля
чистота пляжа и номеров
Добавлено 07.09.17 11:07 (4 524 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:50 10.01.18

Подскажите, есть ли бар на пляже? и какой в нем ассортимент?
спасибо)

18:12 10.01.18

Ассортимент стандартный: фанта, кола, спрайт, спиртные напитки местного производства (водка, виски, мартини и т.д.), разливное пиво.
Справа от барной стойки стойка самообслуживания — чаи разные, кофе, как-бы-соки, вода в кулере.

21:22 30.03.18

Здравствуйте, Екатерина!
скажите мороженное дают там?

21:26 30.03.18

Мне кажется, два или три раза за неделю во время обеда давали. Вывозили холодильник в зал, и насыпали в рожки вафельные разные виды на выбор. Мороженное так себе. Самое простое. Мы покупали в Мигросе классное мороенное известных брендов. Вот его стоит попробовать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина Ш (11)